Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
_Kiliаn_ -Prinсess-Rosе De Mai-
дольки сданы )

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9430
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 20:46     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Ну тогда вообще отлично 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natalychi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 82
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 1:46     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
Психолог, психотерапевт. Телеска, краткосрочная проблемно-ориентированная терапия. Основные направления работы: психосоматика, бесплодие неясного генеза, тревожные состояния. Базовое психологическое образование: НГУ, НГМУ. 8-923-731-8008 Чистова Наталья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 21:38     Ответить с цитатой

оплата до 31.10 до 09 00

Последний раз редактировалось: Апельсинка55 (Вс Ноя 03, 2019 20:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 23:08     Ответить с цитатой

Заказ оформлен :) , ждём отправку, подробности в АСУЗ :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 19:56     Ответить с цитатой

03.11
Посылку передали в службу доставки

разницу перевела на каточку этой темы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1638338

подробней в асуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 13:07     Ответить с цитатой

Девочки фото флакона в асуз выложила. :vesna:

По аромату ничего особо пока сказать не могу, только то что аромата розы как таковой я не услышала , первый "пшик" на халат пока выдал маршмеллоу и почему-то нотку пачули :oops: Но это был затем сразу как забрала ещё и после холодной улицы.

Могу отметить стойкость, на домашнем халате второй день держиться :)

Будем вмести разнашивать :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 11:20     Ответить с цитатой

Девочке встречайте новинку ;)

будем ждать отзывы :-)

все дольки сданы ,кроме 1 по договоренности сдам позже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДЖУСИ
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 18516
В дневниках: 140
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 21:47     Ответить с цитатой

Апельсинка55
добрый вечер, дольку получила, к сожалению, не мой :-(
Девочки, пристрою свою дольку, 3мл, без 1 пшика, 330р, пишите в ЛС :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Christina_bezb
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.16
Сообщения: 1227
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2019 17:49     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Хочу поделиться впечатлением)
При нанесении очень напомнил мне самый первый Волар от Орифлейм - такой был у мамы подруги, ещё в квадратном флаконе. Причём я не уверена, что они реально похожи, просто именно так я помню тот Волар. Сладкий цветочный нектар, густо намазанный на маршмелоу.
Какое-то время эта лимитка похожа на старшую сестру - очень уж явно она подглядывает из-под цветочной завесы.
Мне это не понравилось, так как создалось ощущение грубой работы - плеснули цветочков в бадью с Принцессой, шлепнули новую этикетку и «добро пожаловать в наш магазин». Но база!
База - это то, что заставляет меня мучаться и думать над офлакониванием. В базе все ноты наконец-то подружились и активно создают женственный ухоженный образ обладательнице. Нечто косметическое, чуть гурманское, воздушное и очень красивое.
По ощущениям стойкость и шлейф отменные.
Пять раз передумала надо мне флакон или нет😂 Продолжаю разнашивать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2019 18:00     Ответить с цитатой

Christina_bezb
Кристина спасибо за такой развернутый отзыв , ;) очень интересно было почесть :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Christina_bezb
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.16
Сообщения: 1227
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2019 19:53     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Спасибо за распив :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10534
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 15:19     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Света, спасибо за распив
Очень понравилась эта розочка. Сегодня, в морозный ветренный день, она прекрасна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 16:19     Ответить с цитатой

luddy
Люда пожалуйста, рада что аромат понравился :in_love:
спасибо за обратную связь :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9430
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 14:37     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Света, снова привет))
Сегодня забрала розу... Интересная она..)
Почувствовала цветы только в первые несколько минут. Потом запахло печенюшкой)) А сейчас, спустя какое-то время пахнет печенькой и еще чем-то, не пойму. Наверно это "matcha tea", как пишут на фрагрантике :-)
Вообще, аромат совсем не тот, что я ожидала. Я ждала больше розы со сладеньким оттенком маршмеллоу, а он оказался не таким легкомысленным) Такой, с изюминкой :yes: Такие ароматы советуют тестить, перед покупкой.
В целом, аромат интересный. Я с удовольствием буду использовать отливант.
Спасибо, Света, за распив! :give_heart: :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 17:49     Ответить с цитатой

Zik
Ира , спасибо за отзыв :give_heart: Согласно с тобой , что аромат с изюминкой и по факту совсем другой , чем то что ожидаешь орентируясь на пирамидку . Но в итоги всеравно аромат достойный :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах