Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС 2019 часть 5
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 16:10     Ответить с цитатой

Анютка2508
сочувствую вам :-( Все-таки когда причина ясна хоть понятно на что списывать, а у вас тупик какой-то получается.
Может попробовать еще у кого-нибудь проконсультироваться или всех у нас уже перебрали?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Девочки, давайте передем :jeep:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1727036
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alena-Bvlgari
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.19
Сообщения: 1192
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 17:52     Ответить с цитатой

Бусинка8831
Такая же история! И на совместимость проверялись-все в норме! После лапары поставили диагноз хроническая аноовуляция :-( хотя после операции делала УЗИ через несколько дней-было жёлтое тело! Вот как так и кому верить! В итоге решили делать эко :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусинка8831
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.19
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 0:17     Ответить с цитатой

Были у самых лучших врачей города! В тупике полном! Каждый нахваливает своего врача, все по кругу, одно и тоже назначают, в итоге все разводят руками! И климат меняли, ни раз, толку ноль! Такие процедуры делали, после лапароскопии, гидротрубация, кто знает тот поймёт, я думала ради детей можно все выдержать! Оооо а сколько срыв было! А сейчас встали на эко в очередь, как последний шанс 😕😕😕читаю у кого есть победы, и реально радуюсь за них 🙂🙂🙂иногда хочется с кем то поделится, кто поймёт тебя как никто другой 🙂🙂🙂 как другие девчонки говорят, у которых детишки есть, не переживай все будет 🤨легко со стороны говорит и они не могут понять того, что испытываем такие как мы 😋😋😋
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ManuLay
Студент
Студент

На сайте с 26.07.18
Сообщения: 2574
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 19:24     Ответить с цитатой

Бусинка8831
:mir: все будет обязательно, сама прошла очень многое и сама не верю своему счастью второй экошный ребёнок, дождалась же - чего и вам желаю :puziko: :kulek_girl: :kulek_boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PlushaA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.19
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 18:36     Ответить с цитатой

Девочки, не знаю что делать, может потому что праздники, но позвонила сегодня на Киевскую, чтобы записаться на первичную консультацию по получению квоты и списка анализов, но меня не записали и сказали, что ищите список в приказе Минздрава, все сдайте, сделайте выписку от гинеколога и только тогда приходите сдавать пакет документов сразу. А вдруг я что-то сделаю иди сдам неправильно или недоделаю? На что я получила ответ - все по списку сдавайте и приходите. Дурдом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ната26
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1529
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 19:48     Ответить с цитатой

PlushaA писал(а):
Девочки, не знаю что делать, может потому что праздники, но позвонила сегодня на Киевскую, чтобы записаться на первичную консультацию по получению квоты и списка анализов, но меня не записали и сказали, что ищите список в приказе Минздрава, все сдайте, сделайте выписку от гинеколога и только тогда приходите сдавать пакет документов сразу. А вдруг я что-то сделаю иди сдам неправильно или недоделаю? На что я получила ответ - все по списку сдавайте и приходите. Дурдом
а вы не отчаивайтесь, у вас лечащий врач есть??? Вот к нему обратитесь и он обязательно подскажет и поможет все документы собрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина2420
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.20
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 0:27     Ответить с цитатой

Девочки что за напасть?Как там выбыли из реестра эко ?
Кто писал на Минздрав что ответили ?Я была в октябре в 29 кабинете на Киевской ,сказали приходить после праздников,и ждать смс.Но тишина.А тут выбыли,мы уже два раза анализы сдавали,так как моя очередь подошла ещё в августе.😡Но потом оказалось нет финансирования.

:arrow: Следующий том темы: ЭКО по ОМС 2020 часть 1 / Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах