Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Флешмоб Время путешествий: "Место, куда хочется вернуть
Том #6 (2020) Тема с 13.04 по 19.04

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
обычная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.10.10
Сообщения: 4468
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 23:35     Ответить с цитатой

А я, с вашего позволения, покажу еще немного Франции.
Париж, как без него :-) .
Просто чувствую, что с последними (и предпоследними) экономическими катаклизмами нескоро мне светит вернуться туда...

А хотелось бы снова погулять по набережной Сены



и по улочкам Монмартра



и забраться на Эйфелеву башню по всем этим лесенкам...

_________________
Сын и дочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 5:17     Ответить с цитатой

Оксана19
да, я в Неаполе была тоже слишком мало. что понять его.

На Лазурный берег я на весь хочу вернуться, весной, не для пляжного отдыха. а чтоб погулять

Ницца



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6636
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 8:10     Ответить с цитатой






Много лет возвращаюсь на о. Самуи. Уезжая, уже скучаю.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38567
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 8:18     Ответить с цитатой

Черногория, очень понравилось Скадарское озеро, я вообще люблю такие живописные маршруты.

Не против ещё раз искупаться в чистой и теплой воде

И вновь пройти на катере по заболоченной дельте
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Светлячок :)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 1196
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 8:33     Ответить с цитатой

Тайланд, плавучий рынок



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38567
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 9:26     Ответить с цитатой

Черногория. Расстревожилась душа, просматривая кадры той поездки.



А это г.Будва, мы там жили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6115
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 9:36     Ответить с цитатой

цветоводик
да... смотрю на Ваши кадры Черногории и понимаю, что это - моё must visit ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана19
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 3768
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная, "Счастливая страна"
Карта № 006984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 9:39     Ответить с цитатой

Канарские острова. Третий год подряд я на Канарах. Безусловно, это мое любимое место. Побывав на всех островах, кроме Гомера (она ещё ждёт своего часа), могу сказать, конечно, все они похожи, но все же они разные... Ла Пальма самый зелёный и самый любимый остров


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8827
В дневниках: 15658
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 9:50     Ответить с цитатой

А еще ведь не обязательно хотеть вернуться куда-то в недоступное и далекое. Я вот очень хочу вернуться на Алтай, еще раз увидеть цветы вдоль Чуйского тракта, озера эти горные. И надеюсь, что летом а то и в мае все получится :in_love:


_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38567
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 9:53     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам писал(а):
цветоводик
да... смотрю на Ваши кадры Черногории и понимаю, что это - моё must visit ;)

Природа там красивая, что и говорить, она какая-то "своя, родная" :haha: а кроме того и море там отличное купательное, бухточки и заливчики тихие и безмятежные. Я без моря никак не могу :oops: Куда бы ни поехать, лишь бы море было.
Средиземное в приоритете :in_love: , но Адриатическое тоже понравилось




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Светлячок :)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 1196
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 12:20     Ответить с цитатой

Городок Мейсен, родина европейского фарфора. Германия.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38567
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 18:52     Ответить с цитатой

Черногория, сентябрь 2015




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Оксана19
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 3768
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная, "Счастливая страна"
Карта № 006984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 18:56     Ответить с цитатой

Канарские острова. Второй после Ла Пальмы для меня это Иерро :give_heart: Самый молодой, самый маленький, самый отдаленный из островов. Жителей на острове мало, туристов тоже, сюда едут за спокойствием и уединением среди чарующей природы ... Ну, а если заскучаешь, всегда можно улететь на динамичный Тенерифе.




Отель Пунта Гранде, является одним из самых маленьких отелей в мире и внесен в Книгу рекордов Гиннесса, как самый маленький отель в Испании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38567
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 19:23     Ответить с цитатой

Черногория

г. Котор

г. Будва
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Репетитор по русскому
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.13
Сообщения: 1001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 20:16     Ответить с цитатой

Флоренция. Хотела повторить в этом году...



Недалеко от Сорренто. Самый обычный закат наблюдали каждый день над морем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах