Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
450 тысяч на ипотеку и строительство многодетным семьям
С 25 сентября 2019 года государство выделит 450 тысяч на погашение ипотеки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 10:57     Ответить с цитатой

Вот сколько слышу - никому не вписывали. Зачем мне забили :idontno: Сами паспортисты не поняли 🤦‍♀️
Так что у меня оберег :haha: от ипотек :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 12:32     Ответить с цитатой

Анна-1981
А у вас в многодетном вписаны дети? У меня вот в многодетном ни количество детей не указано, ни сами дети не вписаны...Мы так со знакомой ее детей за моих выдавали в зоопарке :lol: все равно же не написано сколько у меня, все 5 были мои :lol:

Добавлено спустя 35 секунд:

А в паспорт я сама просила всех вписать, а то вдруг забуду сколько у меня загляну пересчитаю :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 13:25     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
В многодетном написано количество детей. У меня когда четвертая родилась, там новую запись сделали, в старой было указано, что трое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 13:40     Ответить с цитатой

Анна-1981
А у меня пусто...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 15:58     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Как это пусто? Я тоже Калининский район. В многодетном пишут цифру количества детей :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 16:04     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Sh@nyushk@
Как это пусто? Я тоже Калининский район. В многодетном пишут цифру количества детей :idontno:

я подозреваю, что просто специалист при заполнении пропустила циферку :haha: человеческий фактор ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татианаан
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 7790
В дневниках: 154
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 16:29     Ответить с цитатой

здравствуйте. подскажите, меня пугают, говорят ипотеку компенсируют 450 тыс только тем кто брал ранее ипотеку. а я хочу сейчас взять в этом году вторичку. могу претендовать на эти деньги как многодетная? риэлтор говорит, что рассматривают и кому-то одобряют, а кому то нет и возможно от доходов это зависит. я в законе ничего такого не нашла. не хочу ситуации взять и пролететь....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3526
В дневниках: 38
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 17:16     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@ писал(а):
Девочка-напевочка писал(а):
Sh@nyushk@
Как это пусто? Я тоже Калининский район. В многодетном пишут цифру количества детей :idontno:

я подозреваю, что просто специалист при заполнении пропустила циферку :haha: человеческий фактор ;)

Вот уж действительно - человеческий :-)
У нас "3", а потом "четверо". :haha:
_________________
1+1=2+2
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 21:19     Ответить с цитатой

КМСВ
Мужу сказала, он взял цифру поставил)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 21:31     Ответить с цитатой

татианаан писал(а):
здравствуйте. подскажите, меня пугают, говорят ипотеку компенсируют 450 тыс только тем кто брал ранее ипотеку. а я хочу сейчас взять в этом году вторичку. могу претендовать на эти деньги как многодетная? риэлтор говорит, что рассматривают и кому-то одобряют, а кому то нет и возможно от доходов это зависит. я в законе ничего такого не нашла. не хочу ситуации взять и пролететь....

Мы взяли в июле ипотеку, на этой неделе компенсировали 450т. ;)
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татианаан
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 7790
В дневниках: 154
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 15:11     Ответить с цитатой

Stelena писал(а):
татианаан писал(а):
здравствуйте. подскажите, меня пугают, говорят ипотеку компенсируют 450 тыс только тем кто брал ранее ипотеку. а я хочу сейчас взять в этом году вторичку. могу претендовать на эти деньги как многодетная? риэлтор говорит, что рассматривают и кому-то одобряют, а кому то нет и возможно от доходов это зависит. я в законе ничего такого не нашла. не хочу ситуации взять и пролететь....

Мы взяли в июле ипотеку, на этой неделе компенсировали 450т. ;)
благодарю за ответ. У вас вторичка? в каком банке?

Добавлено спустя 31 секунду:

справку о подтверждении доходов не требовали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 16:09     Ответить с цитатой

А мы даже не можем записаться на подачу документов :mad: банк ВТБ. 3 дня дозванивались по несуществующему номеру, который дали в банке на фрунзе :o потом муж поехал в банк, эти же сотрудники сказали, что номер этот не работает, так, спрашивается, какого лешего вы сами этот номер дали :eek: сказали записываться по телефону справочной....через час, рассказав 6ти сотрудникам справочной кто мы и зачем звоним записали данные и сказали перезвонят и запишут на подачу. Вот уже 2 дня ждём звонка из банка :mad: У кого то ещё так геморройно с подачей доков было?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Атом Водорода
Студент
Студент


На сайте с 03.08.17
Сообщения: 2104
В дневниках: 252
Откуда: Акварельный Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 11:46     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Звоните и говорите, что будете жалобу писать! А особенно помогает, если упомяните сам филиал и скажите, что ещё и сверху напишете в жалобную книгу (ой, как это почему-то страшно оказывается)
Я также пыталась с ними связаться. Пока не включила истеричную барышню - всё безрезультатно :aga-aga: Обидно, что хочется решать всё нормально, по-человечески, а нас вынуждают вот к этому :mad:

Ещё не помню кто (и здесь ли?) советовали написать жалобу на банки.рф (надеюсь правильно запомнила), вроде как тоже шустро реагируют - но до этого я не дошла, на месте решилось.
Удачи Вам ✊🏻✊🏻✊🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 12:20     Ответить с цитатой

Атом Водорода
Вчера нам позвонили таки) на сегодня время назначили. Я думала дольше эпопея эта будет, теперь главное сдать доки, а то прикопаются к чему нибудь еще :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3526
В дневниках: 38
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 16:05     Ответить с цитатой

_________________
1+1=2+2
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 31 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах