Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Распродажи авиакомпаний 2021 - 2022
Новости об акциях авиакомпаний и распродажах авиабилетов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YESka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.12
Сообщения: 5423
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 11:31     Ответить с цитатой

НаталиДВ писал(а):
Без всяких распродаж и карт с годовым обслуживанием купила уральские линии до Москвы и обратно ( с багажом и возможностью возврата) 7900.
Карту тинькова заказала и отказалась в итоге от неё. В прошлом году в с7 были скидки без всяких карт

ДД! А Вы уже летали Уральцами? говорят они прям очень необязательные, могут снять рейс в принципе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2215
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 12:15     Ответить с цитатой

YESka писал(а):
НаталиДВ писал(а):
Без всяких распродаж и карт с годовым обслуживанием купила уральские линии до Москвы и обратно ( с багажом и возможностью возврата) 7900.
Карту тинькова заказала и отказалась в итоге от неё. В прошлом году в с7 были скидки без всяких карт

ДД! А Вы уже летали Уральцами? говорят они прям очень необязательные, могут снять рейс в принципе...

Вопрос был не ко мне , но все же...
Я до ковида в мск постоянно летала Уральцами. Была довольна. А после ковида мне кажется, все авиакомпании стали не совсем дисциплинированными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12127
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 12:19     Ответить с цитатой

Снять то может и не снимут, но вот задержат 99%! Мы несколтко раз с ними летали, разные направления. Ни разу вовремя не улетели. Я лично зареклась с ними летать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 15:00     Ответить с цитатой

Про Уралов, мы в Сочи через Москву и обратно с ними летали в этом году, задержки все пересадки были. От 30 м. до 3,5 часа.
Мы готовы к этому были, читали отзывы и следили за онлайн табло до полета еще.
А да, еда за отд. плату. И у нас из Сочи дотошно мерили вес чумадана. Был перевес, пришлось перекидывать вещи в ручную. По моему 500 руб. -1 кг.

В остальном все ок.

но и цена билетов на нас 4-х с учетом, что они возвратные были, дешевле чем у др. компаний, для меня это было существенно.

сейчас жду их предложения. :aga-aga: на лето 22г. нет пока
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13438
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 15:09     Ответить с цитатой

Купила в Калининград сейчас на общей распродаже 1 реб, 1 взр . Туда 25 декабря, обратно 8 декабря прямой рейс. Пришлось отдельно брать на себя и ребенка, так как по распродажной цене был только 1 билет. И еще около 2 тыс заплатила милями. Итого 30 тыс вышло. А на распродаже Тинькофф было по 26.5 тыс. , н оу меня Тинькофф закончился давно уже.
Без распродажи 46 тыс я смотрела в августе эти билеты были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natalia_vita
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 3567
В дневниках: 78
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Карта № 003833
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 16:16     Ответить с цитатой

Aspirin писал(а):
YESka писал(а):
НаталиДВ писал(а):
Без всяких распродаж и карт с годовым обслуживанием купила уральские линии до Москвы и обратно ( с багажом и возможностью возврата) 7900.
Карту тинькова заказала и отказалась в итоге от неё. В прошлом году в с7 были скидки без всяких карт

ДД! А Вы уже летали Уральцами? говорят они прям очень необязательные, могут снять рейс в принципе...

Вопрос был не ко мне , но все же...
Я до ковида в мск постоянно летала Уральцами. Была довольна. А после ковида мне кажется, все авиакомпании стали не совсем дисциплинированными

Тоже раньше часто летали Уральцами.. задержки может и были, но не критично..
Сегодня у с7 распродажа началась и уральцы опять скинули дешевые билеты, я про период осенних каникул..
Взяли все таки уральцев., чуть подешевле и с багажом и возвратные.. 😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2215
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 17:07     Ответить с цитатой

Кто в курсе - когда, обычно, Уральцы, летнее расписание заграницу выставляют...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 21:24     Ответить с цитатой

Купила в Питер на осенние каникулы :give_heart:
Распродажные билеты больше на рейсы с пересадкой. У меня получилось туда и обратно прямые рейсы, туда распродажные билеты, обратно обычные. Большая часть цены милями оплачена.
Получилось нам с дочкой туда/обратно, с учётом распродажной цены и миль = 10 тыс. за всё ;)
Едем на неделю. Скорее всего будет холодно, больше по музеям будем ходить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 21:30     Ответить с цитатой

Ёlka
Скрытый текст:
а вы закрыли свою тему с маршрутами путешествий? не занимаетесь больше заказами? :oops:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 21:42     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Скрытый текст:
Пока не занимаюсь. 2 плотных работы, мама с деменцией - совсем нет времени.
Да и закрыла тему в прошлом году, когда все границы закрыли, все по домам засели, а сейчас не так уж много и открылось, большая часть мира по-прежнему для нас недоступна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 21:45     Ответить с цитатой

Ёlka
Скрытый текст:
спасибо, поняла
маме здоровья, а вам - сил :holding:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 21:52     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Скрытый текст:
Вот на каникулах немного отвлечёмся с дочей :-), маме сиделку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13438
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 22:49     Ответить с цитатой

У Уральских хорошие цены сейчас тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 23:35     Ответить с цитатой

Я лечу в Москву утром туда, вечером обратно, поэтому переживу задержку думаю у уральских. Разница с с7 уж что то аж в 7 тыщ за 1 день для меня принципиальная сильно.
:sun:

Ну и с7 ща распродажу без тинькова сделал- 2 дня.

Дубль 2- я Турцию взяла :in_love: . Если опять в мае не обломят, то полетим в 22 году. Конечно я на с7 злая они нам весной конечно деньги за билеты Быстро вернули, НО списали все баллы которыми была оплачена часть билетов.
Скрытый текст:
Сволочи
😖.
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 23:42     Ответить с цитатой

НаталиДВ
Цены отличные в Турцию на май. Не подскажите, если страховку не брать полный возврат, они ничего не вернут ? (Билеты смотрю невозвратные) и хочется и колется, в этом году пролетели с туром в Турцию. Хочу теперь все отдельно сама взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 59 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах