Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Распродажи авиакомпаний 2021 - 2022
Новости об акциях авиакомпаний и распродажах авиабилетов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 21:05     Ответить с цитатой

Тати_81
Только сейчас увидела Ваш вопрос :oops: Вы уже и сами разобрались. Да, цена была обычная, не распродажа.
В прошлом году я долго смотрела на билеты в Бангкок, начиная с ноября.
Интересовал период или весенние каникулы или летние. Цена первоначально была такая (4 взр+1реб)
В январе вариантов на нужные даты в июнь-июле в Бангкок осталось мало. А цены на весенние каникулы выросли на 35-40%.
В этом году даже не стали ждать распродаж взяли в июле на март 2020. Но не Бангкок, а опять в Камрань.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 11:44     Ответить с цитатой

Интересная информация по карте С7+Тинькофф.

Я уже писала ранее, что делала карту (ДЕБЕТ) специально для распродаж и пользовалась ей больше года, вот что выяснила (на своем опыте):
1. если заказать карту прям перед распродажей, но на распродаже не будет интересного предложения, карту можно не активировать и не платить за ее использование - она просто будет у вас лежать и ждать своего часа. Лежать она может до полугода после выпуска, у меня так и получилось
2. на следующей распродаже я увидела подходящее предложение и карту активировала, оплатила с нее билеты и далее больше года пользовалась картой как своей обычной. Кэшбека нет, зато есть мили. За год активного использования накопилось около 26т бонусных миль
3. чтобы не платить за карту, достаточно держать неснимаемый остаток 150тр. Если уходите меньше этой суммы - то 190р/мес. Причем вы можете уйти, но доложить на карту деньги в этот же день, главное до перехода суток по Мск.
4. если посчитаете, что карта вам невыгодна (как было у меня), то достаточно просто снять все деньги с карты до нуля - с этого момента вы больше не будете платить за ее обслуживание (оплачиваете последний период, когда пользовались, и все)
5. если в период распродажи карта вам пригодится (у меня так и случилось) - достаточно перевести на нее деньги, оплатить билет и тут же снять остаток до 0. Важно это сделать опять же в один день, т.е. до перехода суток по Мск.
Как я поняла, при расчете стоимости обслуживания, берутся срезы по карте на 0 часов и смотрят баланс. А не все движения по карте.
Я оплатила билеты по карте, сняла до 0 остаток, и за этот период с меня не взяли за обслуживание.
6. мили за купленные билеты все равно начислились и добавились к общему счету.

В общем, если вы не фанат миль и предпочитаете кэшбек живыми деньгами и % на остаток - то карту С7+Тинькофф лучше приморозить :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

ДоРеМи писал(а):
VVV
Потому что надо предъявлять документы, подтверждающие право на субсидию

нет, ничего не надо, я покупала для студентов просто на сайте.
Там будет еще галочка, что да, я понимаю что это для молодежи и тд.

А так - я даже не уверена, что дата рождения сверяется при покупке :idontno:
Единственная проблема - нельзя купить в одном билете и субсидию, и без субсидии. Я брала перелет УУ-МСК-НН, так вот УУ-МСК была субсидия, а МСК-НН не было - пришлось брать отдельными билетами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 12:07     Ответить с цитатой

SeviLLa
Студентам у вас сколько лет было?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 12:17     Ответить с цитатой

SeviLLa
Конечно дата рождения имеет значение)) вы же указываете ее и номер документа пассажира.

Добавлено спустя 59 секунд:

ДоРеМи
Субсидированный тариф для молодёжи до 23 лет(22 года 11 месяцев 29 дней).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 12:19     Ответить с цитатой

ДоРеМи
17 и 18лет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 12:29     Ответить с цитатой

SeviLLa
Ну вот, они попадают в льготную категорию по возрасту, поэтому никаких документов по ним предоставлять не надо.
А, например, для многодетных как подтвердить льготу на сайте?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тати_81
Студент
Студент

На сайте с 27.09.09
Сообщения: 2937
В дневниках: 61
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 22:10     Ответить с цитатой

альбатрос
Вы на 15 дней летаете или визу делаете? И в Нячанге (или вы в другом месте живете?) у вас отель или апартаменты?
_________________
Счастье обязательно придет...Ему ведь тоже интересно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 22:13     Ответить с цитатой

Тати_81
По Вьетнаму общение
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1667416&start=2265
Скрытый текст:
да, мы до 15 дней, предпочтения - апартаменты в Нячанге
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
masha2013
Студент
Студент


На сайте с 01.04.15
Сообщения: 1518
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 15:11     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите кто владеет информацией. В весеннюю распродажу у S7 обычно со скидками билеты на какой период? На весну? Или лето-осень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13731
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 21:43     Ответить с цитатой

Минус 3 % от тарифа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5719
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 9:47     Ответить с цитатой

Доброго всем дня!
Может кто подскажет :aga-aga: Настроила бот авиасейлс, вчера пришла рассылка, что есть билеты по 7 тыс в Москву туда-обратно со 2 по 9 января, зашла по ссылке, показывает что есть билет а/к Победы, перекидывает на Трип и предлагает забронировать. Захожу на Победу, а билетов таких там нет. Стоит ли в таком случае бронировать билеты или это обман?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушная кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 7044
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск, дом Ленина 89137167два8три
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 13:17     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток)
Девочки , я прощелкала билеты в Москву 😔
Думала уже цена не вырастет, а сейчас она на 20 тр дороже на наше семейство
Может есть у кого не нужный промокод на ближайшие даты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 20:16     Ответить с цитатой

Мелкие_2008
Вот и мне вчера бот показал Новосиб-Питер за 3 тыс. на 3 мая. Победа. А у Победы на май ещё и продаж нету, они их откроют только в феврале где-то...
Думаю, что фирмы-посредники такие билеты выкладывают в продажу, бот их находит, а уж надёжность таких посредников - если только по отзывам смотреть, по рейтингу, но всё равно на свой страх и риск...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 20:48     Ответить с цитатой

Мелкие_2008
У меня нет доверия посредникам 8-)
1. В скрине ситуация, когда оплата прошла, через подобного посредника

2. В прошлом году билеты авиасейлс по 100 (сто)рублей выкладывал :-) тех.сбой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 21:10     Ответить с цитатой

альбатрос
Цитата:
У меня нет доверия посредникам 8-)

Вот и у меня тоже :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 9 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах