Новости сайта и форума Sibmama 
[Мода и стиль]
ЧИНСТРАП, БАЛЬБО, БРЕТТА И ДРУГИЕ БОРОДЫ, МОДНЫЕ В 2021 ГОДУ
Очередь он-лайн
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helena V
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 18:12     Ответить с цитатой

Tanyulik
Я звонила в тех.поддержку-телефон на сайте вверху указан и они мне подсказали.Мне надо было создать новый черновик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
В дневниках: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 18:19     Ответить с цитатой

Helena V
Спасибо, ничего не вышло.
Это просто бред. Позвонила в техподдержку - нужно через кабинет мужа смотреть, у мужа нет кабинета. Короче, госуслуги как всегда "на высоте"..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Helena V

На сайте с 06.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 18:24     Ответить с цитатой

Tanyulik
Если документы на очередь подавал муж,то можно позвонить в ОО свой и они в компе поставят галочку и вы тоже станете заявителем услуги (т.е. сами сможете смотреть очередь).

Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
В дневниках: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 18:39     Ответить с цитатой

Helena V
Спасибо, буду пробовать, а то с прошлого года не видела нашей очереди :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

alleksaa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.10.13
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 20:13     Ответить с цитатой

Девочки, помогите, пожалуйста, я что-то ничего не пойму. Мы с мужем прописаны в разных районах и в свое время встали в очередь в сад в каждом из них(он в свой, я в свой по прописке). Недавно муж зарегился на портале госуслуг, зашли посмотрели очередь, все увидели. Через недельку зарегилась я, захожу теперь числа с 7 марта хоть с его кабинета, хоть со своего - ответ один: "По вашим данным информации не найдено. Обратитесь в отдел образования." :eek: :eek: :eek: Чтобы это значило?...

Ваше счастье,чтоЯ не Ваша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.11.13
Карта № 301089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 22:06     Ответить с цитатой

Вика2412
ага, наверное так... :)

Shady L.
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 18:12    Заголовок сообщения: садики... Ответить с цитатой

Я вообще там понять ничего не могу! Может кто растолкует! :-) :aga-aga:

Допустим пишет номер в очереди 21.

Как такое может быть, если мы вставая на учет были 10681 ??? )))

Чет я ничего понять не могу...
Или это нам уже хоть завтра в сад беги? ! :pram:

LubaSamuseva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.09.11
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 19:08     Ответить с цитатой

Shady L.
Это очередь в один конкектный садик, именно в вашу возрастную группу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.11.13
Карта № 301089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 22:51     Ответить с цитатой

Shady L.
10681 очередь была общая по району, а 21 в разрезе возрастной группы в конкретный сад (если смортите на гос. услугах). Мне кажется вы должны попасть в этом году! ;)

Shady L.
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 9:52     Ответить с цитатой

LubaSamuseva

ой спасибо, хоть что-то проясняется.
Только если раньше было примерно понятно, допустим 4 000 деток в год проходит, то теперь как оценить близость такой мечты как садик!! :lol: н е п о н я т н о .... lalala

Добавлено спустя 55 секунд:

если честно, я об этом и мечтать не могла! Очень хочется верить вашим словам! :-)

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Дорогие мамочки!

Кто бывалый??!! :lifchik: а это мне надо бегать и узнавать про очередь или администрация меня сама найдет если вдруг я провороню очередь??!! :begun:

Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.11.13
Карта № 301089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 12:17     Ответить с цитатой

Shady L.
А у вас только в один садик очередь что ли!? Это непорядок! :) Выбирайте еще 4!!!
Мы вот в один садик 30-е, в два других 16-е, в другой 10-е, а еще в один вообще 4-е!!! :puh: Радости моей нет предела! :puh:
Сегодня во сне уже получала путевку... :D

Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 14:08     Ответить с цитатой

Девочки
а как еще садики добавить? на сайте это можно сделать?
Когда вставала в очередь, у нас только один был рядом :aga-aga:

Shady L.
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 14:41     Ответить с цитатой

Evidence писал(а):
Девочки
а как еще садики добавить? на сайте это можно сделать?
Когда вставала в очередь, у нас только один был рядом :aga-aga:

Я позвонила в администрацию своего района и мне сказали, что нужно в приемные дни отдела дошкольного образования позвонить им и по телефону сказать какие еще садики я хочу добавить. Можно указать до 5 садиков. На сайте госуслуг такой функции нет. :aga-aga:

svetik_1883
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.09.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 0:45     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, может кто знает, почему на сайте гос.услуг нет Заельцовского района в списке. Соответственно, садик выбрать не могу... позвонила на горячую линию, там сказали обращайтесь в отдел образования...

anna9om
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.11
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 11:54     Ответить с цитатой

svetik_1883
может потому что сейчас нет отдельно Заельцовского района, а только центральный округ - Заельцовский + Центральный + железнодорожный районы...

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 66 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 99, 100, 101  След.

Перейти: