Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Очередь он-лайн
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Missy07
Студент
Студент

На сайте с 19.07.11
Сообщения: 1652
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 20:19     Ответить с цитатой

Увидела на госуслугах две очереди: общую по району и в конкретный садик. Общая я так поняла, это возрастная 1-2 года (на Моихсадиках в декабре мы в такой стояли, хотя нам уже 2,4). Т.е. возрастную группу 2-3 года (хотя бы количество человек) я не вижу. И смысл тогда в таком информировании, по данным с госуслуг я вижу, что перед нами 60 человек в конкретный садик стоит, а на самом деле их там может 160 с учетом трехлетних детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 0:49     Ответить с цитатой

vesnyanka
Регистрируетесь на Едином портале гос.услуг http://www.gosuslugi.ru/, получаете код активации в Ростелекоме либо Почтой России (как вам удобнее), далее переходите по ссылке http://54.gosuslugi.ru/pgu/service/5440100010000674526_105400246.html#_description, кликаете "получить услугу", вводите свою информацию и информацию о ребенке и вуаля! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛёляЛёля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.13
Сообщения: 496
Откуда: г.Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 10:11     Ответить с цитатой

я уже тогда вообще ничего не понимаю :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Маргаритка_
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.11
Сообщения: 5398
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 11:31     Ответить с цитатой

Жанна147
я сегодня съездила, чтоб подтвердить. На меня так наорали, что очередь подтвержать только через сайт, ездить к ним не надо :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 12:55     Ответить с цитатой

Я не могу посмотреть.... написано Ошибка(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Boyarin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 16:34     Ответить с цитатой

Кто ни буть уже воспользовался услугой онлайн постановки в очередь в детсад на гос.услугах??? Мы все заполнили приложили отправили - 8.01.14 - по сей день статус "Поставлен в очередь на обработку".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2062
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 0:13     Ответить с цитатой

_Маргаритка_
да тоже интерессно узнать в каком районе, а то самой ехать страшно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Маргаритка_
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.11
Сообщения: 5398
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 0:24     Ответить с цитатой

ЛаТаЛе
Чья-То Тень.
центральный округ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна147
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 8116
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 11:30     Ответить с цитатой

_Маргаритка_ писал(а):
Жанна147
я сегодня съездила, чтоб подтвердить. На меня так наорали, что очередь подтвержать только через сайт, ездить к ним не надо :eek:

весело однако. А если у меня, теоретически, компьютера или интернета нет, как тогда подтвержать пришлось бы... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
_Маргаритка_
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.11
Сообщения: 5398
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:13     Ответить с цитатой

Жанна147
в прошлый раз по телефону подтвердили. это по осени было. в этот раз решили съездить узнать, потому что одна девочка знакомая сказала, что у них висит объявление-дают путевки в новый садик. Сказали, что очередь подтверждать 1 раз в полгода

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Чья-То Тень.
сколько письмо ждали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anna9om
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 26
Откуда: ZOO!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 14:48     Ответить с цитатой

вот и я получила код доступа... сегодня завершила регистрацию, открыла ещё раз личный кабинет... а как найти то эту очередь? в отделе образования только постановка на учет...
если кто понял, объясните, куда дальше идти?
вижу только это
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 14:53     Ответить с цитатой

anna9om
На первой странице есть ссылка, но я по ней иду и мне выдает ошибку. Попробуйте - мож у вас получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bobrovskaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 2787
В дневниках: 662
Откуда: Новосибирск, Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 16:04     Ответить с цитатой

anna9om
Идёте в электронные услуги, выбираете муниципальные образования Новосибирской области.
И там есть пункт: информирование о ходе оказания услуги по приёму заявлений, постановке на учёт и зачислению детей в образовательные учреждения .... (детские сады)
Выбираете этот пункт, на следующей странице нажимаете получить услугу и далее вводите данные ребенка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
anna9om
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 26
Откуда: ZOO!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 16:31     Ответить с цитатой

bobrovskaya
ох спасибо! получилось найти, но... нет данных! это теперь в отдел образования звонить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена_мама_Тимофея
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.08.11
Сообщения: 273
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 17:05     Ответить с цитатой

anna9om
Я в поиске набираю "детский сад" и среди результатов выбираю
"информирование о ходе оказания..."
.
А дальше заполняете как там написано: свои данные, данные о ребенке. При этом учтите, что у некоторых данные о ребенке нужно вносить ФИО полностью, а не только фамилию и имя, как у них указано.
А потом должны увидеть результат. Правда, у меня тоже не всегда срабатывает :aga-aga:
Иногда по два раза одно и то же делаю, потому что тоже выходит, что данных нет.
_________________

Ждем сестренку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 54 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах