Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Очередь он-лайн
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 19:02     Ответить с цитатой

В августе встали на очередь. Когда заработал сайт, данных по нам не было. В феврале прошла перерегистрацию по телефону. Спросила, почему нас нет, ответили, что теперь появимся. Вот сейчас смотрю сайт - нет там моего ребенка, хотя данные по состоянию на конец марта. Ну как так?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 22:48     Ответить с цитатой

Lapland
попробуйте вместо отчества поставить знак вопроса ;) мне помогло :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 23:50     Ответить с цитатой

Byvis
Ни знак вопроса, ни заглавная буква с точкой в очестве не помогает :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 0:02     Ответить с цитатой

Lapland писал(а):
Byvis
Ни знак вопроса, ни заглавная буква с точкой в очестве не помогает :-(

напишите администраторам сайта ;) я написала - мне подсказали. и вам помогут ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 0:19     Ответить с цитатой

Byvis
Cпасибо, напишу сейчас. Надеюсь, что ответят администраторы... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена 1980
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 4003
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 1:09     Ответить с цитатой

Девчонки скажите ,я вот подтвердила очередь в детский сад на сайте ,но у меня льготная очередь и когда я вставала ,мне там сказали что нужно раз в год подавать соответствующие документы на подтверждение льготы,а на сайт же не подашь доки ,так получается все равно нужно ехать в отдел образования??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАМА АНИ
Профессор
Профессор

На сайте с 11.10.10
Сообщения: 9171
Откуда: новосибирск, ост. Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 11:38     Ответить с цитатой

Елена 1980 писал(а):
Девчонки скажите ,я вот подтвердила очередь в детский сад на сайте ,но у меня льготная очередь и когда я вставала ,мне там сказали что нужно раз в год подавать соответствующие документы на подтверждение льготы,а на сайт же не подашь доки ,так получается все равно нужно ехать в отдел образования??


конечно. в вашем случае надо ехать обязательно
_________________
ВСЕ ДЛЯ МАНИКЮРА! Максимально оптовые цены https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1761434
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 1980
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 4003
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 11:56     Ответить с цитатой

МАМА АНИ
Спасибо! уже дозвонилась до администрации и все узнала! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NNASTENNKA
Студент
Студент

На сайте с 25.04.10
Сообщения: 2339
Откуда: Шевченковский жилмассив. М. Окт.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 22:22    Заголовок сообщения: неправильно записано отчество ребенка Ответить с цитатой

Здраствуйте мамочки!!!
У меня к вам такой вот вопрос.
Мы стоим на очередь в детский сад с мая 2010 года(практически уже год). Я вот недавно съездила отметилась у них, нам сказали что мы по очереди в д.сад 2500, и сказали, что можете теперь отслеживать очередь по компьютеру у них на сайте. Так вот я несколько дней пыталась найти своего ребенка в электронной очереди,всё было безуспешно. И тут случайно набрала другое отчество,вместо Антоновна, набрала Анатольевна, и нашла сразу ребенка...(сразу поняла, что мой это ребенок под другим отчеством, там совпадает номер тел, и дата постановки на учет). И теперь незнаю что и думать...то ли они нас теперь заново на учет поставят..и этот год...то что мы стояли в очереди пропадет...
Скажите , кто нибудь сталкивался с такой ситуацией.
А то и незнаю, что уже и думать, (просто в ближайшую неделю не получится съездить самой в администраию, вот и решила здесь с мамочками пообщаться!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SL_Иринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 23:01     Ответить с цитатой

NNASTENNKA
Почитайте выше, у многих девочек так было. Обычно не могут ребенка найти, а при личной встрече выясняется, что отчество не то. Думаю, можно позвонить и уточнить. :aga-aga:


Последний раз редактировалось: SL_Иринка (Чт Апр 07, 2011 11:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:03     Ответить с цитатой

NNASTENNKA,
если есть какие-то несоответствия - надо ехать на прием, с собой паспорт свой и св-во о рождении ребенка. На основании этих документов они исправят данные в базе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnetaR
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 1893
В дневниках: 14
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:36     Ответить с цитатой

NNASTENNKA
Думаю, это не страшно. У нас эта ошибка случайно вылезла, когда пришла спросить как продвигается очередь. Они спокойно исправили в компьютере...
_________________
Британские золотые и серебряные котята от чемпионов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NNASTENNKA
Студент
Студент

На сайте с 25.04.10
Сообщения: 2339
Откуда: Шевченковский жилмассив. М. Окт.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 13:45     Ответить с цитатой

спасибо большое...то есть я так поняла что очередь моя никуда не пропадет..просто исправят там у себя в компьютере и всё!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 22:19     Ответить с цитатой

Byvis
А как быстро вам ответили? Я сразу написала, пока в ответ - тишина :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 22:29     Ответить с цитатой

Lapland писал(а):
Byvis
А как быстро вам ответили? Я сразу написала, пока в ответ - тишина :-(

в течении суток по моему.. в общем быстро :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 32 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах