Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Очередь он-лайн
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Peppilota
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.07
Сообщения: 464
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 14:30     Ответить с цитатой

kul0610
Юная леди
Я сегодня была на перерегистрации, мой номер по району 2224. В карточке не правильно было указано отчество ребенка, я подумала может быть из-за этого я не могла найти свою очередь на сайте, но нет :eek: как не было, так и нет. Там ответили, что в год уходит, примерно, 700 детей :o . К школе очередь подойдет :lol: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SL_Иринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 14:49     Ответить с цитатой

Peppilota
Если Вам сегодня исправили отчество, то появитесь на сайте не раньше 15 марта. Там же написано, когда они обновляют данные. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Peppilota
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.07
Сообщения: 464
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 15:50     Ответить с цитатой

SL_Иринка
спасибки, я эту надпись тоже видела, но почему-то решила, если он-лайн, то и результат мнгновенный :oops: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юная леди
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.07
Сообщения: 411
Откуда: Новосиб Западный ж/м -Дзержинский-Калинин ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 17:02     Ответить с цитатой

Peppilota
Я сегодня тоже там была. Дурдом конечно. Не нашла себя в очереди на сайте. Казалось бы-приезжай и скажи те данные, что запрашиваются в инете и они тебе скажут номер в очереди, так нет же-гоните паспорт! Говорят, что вышел какой-то там закон о неразглашении конфиденциальной информации...Но я же не спрашиваю у них свои ФИО. Я просто хочу знать номер очереди (это не конфиденциальная информация), который на их сайте пока криво работает. Короче простояла 45 минут в очереди зря. Сгоняла за паспортом-постояла еще 30 минут в очереди. В итоге-номер очереди тыщасемьсот какая-то (стою с 2009 года). Мне сказали, что в год проходит порядка 600 человек. На мой вопрос- "То есть к школе может быть место появится?" пожали плечами и сказали "Ну да, наверное...." Я в шоке.

У меня мало того что отчество было не указано так еще и фамилию изуродовали до неузнаваемости в базе данных-потому себя и не нашла на их сайте
_________________
Дома разруха, голодные дети- мама часами сидит в интернете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Peppilota
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.07
Сообщения: 464
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 21:42     Ответить с цитатой

Юная леди
я все с собой прихватила и паспорт, и свидетельство о рождении. Очередь большая, но идет быстро или мне так показалось. А сколько вам лет? Вы нас старше, раз в 2009 на очередь встали, а в какой садик?
"То есть к школе может быть место появится?" на этот вопрос они, наверное, устали отвечать :lol: . А кто тогда попадает в садик??? :eek: риторический вопросик ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юная леди
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.07
Сообщения: 411
Откуда: Новосиб Западный ж/м -Дзержинский-Калинин ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 21:53     Ответить с цитатой

Peppilota
ребенку 2,5 года на днях было. садики выбрали 430 и 262
_________________
Дома разруха, голодные дети- мама часами сидит в интернете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 0:42     Ответить с цитатой

если верить очереди простой, то мы две тысячи шетьсот какие-то... семьсот человек в год получают путевки - как раз к школе и пойдем....
а если сайту, да еще по микрорайону... то чуть ли не 1,5 года путевку дадут.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюня82
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2967
В дневниках: 164
Откуда: Новосибирск, ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 19:37     Ответить с цитатой

На сайте появилась инфа, сколько человек перед вами такого-то возраста. Перед нами (среди 3-х леток) 98 чел :aga-aga: И всего 2-3 сада на массиве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fidi
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1776
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск.Ленинский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 19:42     Ответить с цитатой

Настюня82
Вам что путевку не дают в этом году?
_________________


ICQ 358434191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13511
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 10:25     Ответить с цитатой

Настюня82 писал(а):
На сайте появилась инфа, сколько человек перед вами такого-то возраста. Перед нами (среди 3-х леток) 98 чел :aga-aga: И всего 2-3 сада на массиве

а какой сайт вы имеете ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюня82
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2967
В дневниках: 164
Откуда: Новосибирск, ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 19:57     Ответить с цитатой

Fidi
Да я не ходила еще в администрацию. Не... ну я надеюсь, что дадут :-) Просто залезла на сайт и увидела новую инфу. Не знаете сколько садов у нас на микрорайоне?
Nata1106
http://www.moi-sadiki.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fidi
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1776
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск.Ленинский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 20:13     Ответить с цитатой

Настюня82
два, 144, 176
_________________


ICQ 358434191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatyanaK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1431
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 20:21     Ответить с цитатой

Странно но я не вижу кто перед нами стоит, в оформлении все по прежнему :eek:
_________________
Шугаринг
8-913-784-74-7семь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюня82
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2967
В дневниках: 164
Откуда: Новосибирск, ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 22:14     Ответить с цитатой

Fidi
нда :aga-aga:
TatyanaK
не кто, а сколько чел определенного возраста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatyanaK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1431
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 23:02     Ответить с цитатой

Настюня82
Спасибо. Увидела. У меня в мозиле нужно было на квадратики нажать :oops:

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

увидела Ваш номер в очереди...какой кошмар :eek: Ну и вот реально с таким номером в каком возрасте ребенок в садик попадет? У нас вообще 861 на Станиславском. По скромным подсчетам даже если 5 садиков. В год выпускаются примерно 30 человек...получается на весь микрорайон год - 150....плюс еще и встали мы в год. По моим расчетам стоя молча в очереди попадем годам к 8 плюс льготники и внеочередные граждане :evil:
_________________
Шугаринг
8-913-784-74-7семь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 28 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах