Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Очередь он-лайн
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 16:05     Ответить с цитатой

Анна-1981
Запереть дома ребенка, из-за того что он в детсаду болеть будет тоже не выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariyaLopes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.12
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 18:13     Ответить с цитатой

[quote="Lisenok2112"][quote="MariyaLopes"]
Света 84 писал(а):

До 9 садов? Это точно? Про 5 знаю, а про увеличение до 9 впервые услышала. :oops:
Тоже хотелось бы всю Затулинку обхватить, чтобы наверняка. :-)


ДА 100% 9 садов. была в администрации я после праздников и с 5 садов дописала до 9ти. надо спрашивать всегда! иначе вам ничего не скажут!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 18:15     Ответить с цитатой

MariyaLopes
Большое спасибо! :give_heart: Пойду в администрацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляля++
Студент
Студент

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 57
Откуда: Бердск, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 22:27     Ответить с цитатой

MariyaLopes
А если стоишь в 1 сад ? Места в этот не будет значит не дадут путёвку или как ? ведь есть же ещё общая очередь ....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhenya-vesta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 754
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 14:21     Ответить с цитатой

Пытаюсь узнать очередь в сад по инструкции из первого поста. Для этого обязательно нужно заявление отправлять на имя Начальника Управления образования администрации района? Если просто нажать на кнопку Получить услугу, то выдает "ОШИБКА ПРИ ИНИЦИАЛИЗАЦИИ ФОРМЫ". Что я не так делаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 15:01     Ответить с цитатой

Девочки хоть в 25 садиках стой в очереди, ближе она не будет. Льготники везде. Стою в четырех
д/с428 была 75 стала 175
д/с401 37-158
д/с373 279-317
зимородок 12-18
Все вопросы отпали сами собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhenya-vesta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 754
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 15:06     Ответить с цитатой

Я узнаю очередь в управлении образования, тоже очередь отодвигается из-за льготников. Обещали путевку к сентябрю 2014г., но увы льготники. Теперь не знаю получим или нет к следующему году. Хочу еще на сайте госуслуги посмотреть, пока разбираюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TrueLady
Студент
Студент

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 2742
В дневниках: 9
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 3:13     Ответить с цитатой

самое обидное, что впереди и те, кто позже родились, и кто позже встал на очередь. а еще есть такие льготники, что не только одного ребенка могут в платном садике содержать без ущерба для бюджета.
А учитывая, что на момент сентября нам не будет 3ех лет, наши шансы ....
буду отдавать в частный.
ВОТ оно во всей красе бесплатное образование, бесплатная медицина, повышение рождаемости. Да простят меня многие мамы, но мое мнение, лучше бы деньги, что раздавали за 2го ребенка, пустили на строительство садиков, школ, на развитие секций и т.д. и т.п. оно как-то честнее было бы и пользы больше ИМХО программку-то прикроют, а сады, школы бы остались на долгие долгие годы.
_________________
Сувениры с вашим фото и надписями: гравировка НА БОКАЛАХ (ручки, зажигалки и т.д.), кружки с фото, Футболки с надписями. СНЕЖНЫЙ ШАР С ФОТО!
обменные темы
1) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690302
2) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1755444
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariyaLopes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.12
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 21:29     Ответить с цитатой

Ляля++ писал(а):
MariyaLopes
А если стоишь в 1 сад ? Места в этот не будет значит не дадут путёвку или как ? ведь есть же ещё общая очередь ....

Здравствуйте, наверное если в 1 сад стоите то и будете очередь в этот сад ждать, думаю вряд ли предложат они сами другой сад Вам!((( сходите допишите еще 8 садов, думаю шансы увеличатся однозначно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RoMary
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 15117
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 23:42     Ответить с цитатой

Очередь -онлайн, это смех да и только . Как проходили все за деньги так и проходят, увы! Ничего не изменилось, я вот тоже еще постою полгодика и пойду платить,по другому никак. Особенно,если льготы нет. :o :eek:
У меня как минимум четверо знакомых как т ко заплатили денежку,на следующий же день получили путевку,так что,девочки, вот и думайте о честной очереди :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhenya-vesta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 754
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 1:02     Ответить с цитатой

RoMary
Я со старшей тоже платила, но тогда каждый сад сам свою очередь вел и платили все заведующей.
Скрытый текст:
А сейчас кому платить, в Управление образования? Поделитесь информацией.
Тоже в сад не можем попасть, льгот нет и очередь наша только увеличивается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляля++
Студент
Студент

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 57
Откуда: Бердск, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 2:45     Ответить с цитатой

MariyaLopes
А поставят в очередь какой датой . Как первый раз встали или от этого числа ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SantaFe
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.06
Сообщения: 2540
В дневниках: 489
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 4:34     Ответить с цитатой

MariyaLopes писал(а):

ДА 100% 9 садов. была в администрации я после праздников и с 5 садов дописала до 9ти. надо спрашивать всегда! иначе вам ничего не скажут!!!


Ого! 9 штук! Побегу дописывать к своим 5, может и правду поможет :-)

Девочки, а у вас в гос.услугах все-все желаемые сады отражаются??????
У меня всего 2 штуки из 5 ,который я писала. До сих пор думала, что это нормально.... типа отражены самые "близкие" из очередей. :eek: А как у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 10:14     Ответить с цитатой

Zhenya-vesta
Так очередь выстроится из тех кто хочет заплатить :-) , и будем ее тоже по инету просматривать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 10:26     Ответить с цитатой

SantaFe
У вас должны все желаемые сады отражаться.Вам надо идти разбираться в ОО.У моей подруги отражался сад в Мочище, в который они вообще не вставали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах