Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Очередь он-лайн
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленаТим
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 9617
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 18:07     Ответить с цитатой

Ирюша
Просто вы пишите с большим количеством восклицательных знаков и создается впечатление, что вы данным обстоятельством возмущены, а на самом деле никто в этом не виноват :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.14
Сообщения: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 19:26     Ответить с цитатой

ДА, :aga-aga:

Последний раз редактировалось: Ирюша (Сб Янв 24, 2015 17:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олененок80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1185
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 0:47    Заголовок сообщения: Исчезли из очереди после путевки в ГКП - срочный вопрос! Ответить с цитатой

Месяц назад мы начали ходить в группу кратковр.пребывания ДС №59. Вернее, это громко сказано, т.к. занятия всего 2 раза в неделю по 1,5 часа. Но на таких же основаниях, как и дети, посещающие садик, прошли весь медосмотр и получили путевку. Нам сказали и в адмистрации и в саду, что эта путевка относится только к ГКП и никак не повлияет на очередь, но на днях я зашла на Госуслуги и в шоке - нас нет больше в очереди! Знакомая все посмотрела со своего аккаунта и подтвердила - мы исчезли. Как так??Дозвониться в администрацию нашу невозможно, там никогда не берут трубку, хоть сутками звони. На днях поедем разбираться в администрацию, но я теперь спать не могу спокойно, зная, что со всей этой системой можно потом вообще концов не найти. Кто-нибудь сталкивался с таким?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света 84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 815
Откуда: Новосибирск, с. Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 18:39     Ответить с цитатой

А можно самим изменить детсады,если подавали заявление через госуслуги?я сначала указала 1,а можно было до 5.вот хочу внести.или теперь только ехать в отдел дошкол.образования?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariyaLopes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.12
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 16:12     Ответить с цитатой

Света 84 писал(а):
А можно самим изменить детсады,если подавали заявление через госуслуги?я сначала указала 1,а можно было до 5.вот хочу внести.или теперь только ехать в отдел дошкол.образования?


идите в отдел образования пишите заявление, 9 садов сейчас можно!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TrueLady
Студент
Студент

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 2742
В дневниках: 9
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 16:41     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь может подсказать, если сейчас мы в разные сады 102, 127 и 174-ые соответсвенно, каковы шансы попасть в сентябре в сад? и еще в сентябре мы были в 1 сад 86е, а сейчас 102ые, это как?
_________________
Сувениры с вашим фото и надписями: гравировка НА БОКАЛАХ (ручки, зажигалки и т.д.), кружки с фото, Футболки с надписями. СНЕЖНЫЙ ШАР С ФОТО!
обменные темы
1) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690302
2) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1755444
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12825
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 23:10     Ответить с цитатой

Пытаюсь проверить очередь по алгоритму в 1 посте, но у меня нет кнопки заказать услугу :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
very mary
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.07.13
Сообщения: 477
В дневниках: 8
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 23:31     Ответить с цитатой

Inmany писал(а):
Пытаюсь проверить очередь по алгоритму в 1 посте, но у меня нет кнопки заказать услугу :eek:


а у нас все получилось, нашли наши очереди.
Вопрос теперь. как добавить еще сады в очередь? мы в очередях в 4 сада, а в сколько можно подать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12825
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 23:33     Ответить с цитатой

Я тоже разобралась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олененок80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1185
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 23:50     Ответить с цитатой

TrueLady писал(а):
Девочки, кто-нибудь может подсказать, если сейчас мы в разные сады 102, 127 и 174-ые соответсвенно, каковы шансы попасть в сентябре в сад? и еще в сентябре мы были в 1 сад 86е, а сейчас 102ые, это как?
Шансы нулевые могут быть, смотря где живете. Я на днях выясняла этот вопрос, общалась с заведующими по поводу набора в этом году. Групп мало, 1-2 набирают, если возраст 3-4. Нам будет 3,5 и стоим в 5 садов 60-80е везде, встали прям с рождения, через неделю, в Заельц.районе. Сказали, что не пройдем!!! Хоть вешайся теперь, я такие надежды возлагала - денег катастрофически не хватает, ребенка деть некуда, частный сад не потянем. Как узнала, так прям депрессивное состояние(((( :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 17:11     Ответить с цитатой

TrueLady
очередь постоянно будет отодвигаться назад, потому что вперед вас залезают льготники. Если вы 100-е в очереди, мне кажется, шансов попасть осенью нет.
и выскажу свое личное, просто мнение, не кидайте тапками)) частный сад - 12-15тыс. , не крутой, обычный домашний. Вполне приемлемо. Сами идем в такой на полдня, соответственно 6тыс. Иду работать на подня за 10тыс, в остатке ажно 4тыс))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 18:11     Ответить с цитатой

Inmany
Проверьте чтобы местоположение стояло новосибирск

Добавлено спустя 50 секунд:

TrueLady
Зависит от того сколько групп будут набирать, у нас такая же очередь :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 22:17     Ответить с цитатой

Отслеживаю эл.очередь, с каждым днем все дальше и дальше. Привет гор.администрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 1:18     Ответить с цитатой

MariyaLopes писал(а):
Света 84 писал(а):
А можно самим изменить детсады,если подавали заявление через госуслуги?я сначала указала 1,а можно было до 5.вот хочу внести.или теперь только ехать в отдел дошкол.образования?


идите в отдел образования пишите заявление, 9 садов сейчас можно!!!!

До 9 садов? Это точно? Про 5 знаю, а про увеличение до 9 впервые услышала. :oops:
Тоже хотелось бы всю Затулинку обхватить, чтобы наверняка. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 8:02     Ответить с цитатой

Иррида
Когда дитя начнет болеть, в остатке будет 0 или минус :-( У нас это уже пройденный этап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах