Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по Европе]
ШТОЛЬПЕН, ТЮРЬМА ГРАФИНИ КОЗЕЛЬ. САКСОНИЯ, ГЕРМАНИЯ 

"Была у графини прекрасная "дача" Пильниц. Но графиня потеряла голову и субординацию. Надоев Августу непрошеными советами, была изгнана в крепость Штольпен..."
Очередь он-лайн
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириs
Академик
Академик

На сайте с 18.01.10
В дневниках: 129
Карта № 003488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 20:11     Ответить с цитатой

Чья-То Тень.

Это за какой период времени? :eek:

Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
В дневниках: 30540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 1:20     Ответить с цитатой

у моего пока +1 в одном саду, в остальных движняка очереди нет :aga-aga:
но наверно самое веселье начнется ближе к июню? :oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Gress
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.06
В дневниках: 403
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 12:07     Ответить с цитатой

Так и не нашла где очередь смотреть.
По ссылке с 1 страницы услуга недоступна. :-(

malvina81
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.09
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 18:56     Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста. если я зарегистрировалась на госуслугах, там же поставила детей в сад, надо ли мне идти еще в эту адову администрацию, чтобы еще раз поставить на очередь в садик?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Natalka1988
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 17:13     Ответить с цитатой

Gress
также не могу по ссылке пройти, не могу найти где нужно посмотреть очередь. Дайте ссылочку, пожалуйста
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Gress
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.06
В дневниках: 403
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 17:20     Ответить с цитатой

Natalka1988
Я нашла в другой темке, щас напишу

Добавлено спустя 50 секунд:

Я по этой ссылке заходила :
Скрытый текст:
http://54.gosuslugi.ru/pgu/service/5440100010000674526_105400246.html#_description

Klinovaya
Студент
Студент

На сайте с 21.07.11
В дневниках: 17
Карта № 020586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 20:43     Ответить с цитатой

Tatka571
А вы на почту ходили?У меня также не было уведомления,пришла на почту,а конвертик там давно уже ждёт..

Последний раз редактировалось: Klinovaya (Ср Апр 16, 2014 23:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Natalka1988
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 21:51     Ответить с цитатой

Gress
Спасибо огромное!!!! посмотрела :-) а еще, как можно садики добавлять? а то у нас один от мэрии и один от администрации.

Tatka571
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 1:25     Ответить с цитатой

Klinovaya
Вообще всегда приносили уведомления...А тут кстати нет уже двух посылок((( спасибо,надо сходить!

LisenoheK
Студент
Студент

На сайте с 18.09.09
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 16:46     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста, на сайте зарегистрированна давно, тут решила узнать очередь, не могу забить данные, просто синии поля :eek: :mad:

Добавлено спустя 40 минут 23 секунды:

ура нашла, только теперь проблема как смотреть и кому звонить, стоим на один сад в одном районе. хотя ребенка переписали в другой район и при переоформлении указывали три садика :eek: как теперь найти эту информацию и где? :oops:

LubaSamuseva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.09.11
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 17:17     Ответить с цитатой

LisenoheK
Лучше сходите в отдел образования и пройдите перерегистрацию, заодно и 5 садиков укажите.

Ланя
Академик
Академик

На сайте с 06.10.06
В дневниках: 8267
Карта № 000510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 21:44     Ответить с цитатой

А я через какое-то время заказала повторно очередь, а мы отодвинулись, сегодня вот опять та же фигня. Причем отодвигаемся не за счет льготников. Вот тебе и прозрачность. :-(

Hechicera
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.09
В дневниках: 2437
Карта № 011257
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 22:25     Ответить с цитатой

а кто-нибудь знает, можно ли через портал госуслуг добавить еще садики? :oops:

LubaSamuseva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.09.11
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 22:34     Ответить с цитатой

Ланя
Это происходит из-за перерегистрации очереди другими, кто перед вами стоял. К тому же все сейчас садики добавляют. до 5 шт.

LisenoheK
Студент
Студент

На сайте с 18.09.09
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 15:55     Ответить с цитатой

LubaSamuseva
спасибо за ответ :give_heart:
а что уже можно по 5 садиков указывать? :oops: а то я разгулялась бы. как раз еще два сада хотела написать :haha:

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 71 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 99, 100, 101  След.

Перейти: