Новости сайта и форума Sibmama 
[Праздничный кулинарный флешмоб]
БЛИНЫ И БЛИНЧИКИ
Отметим дружно веселую Масленицу!

В какую школу Барнаула пойти учиться? тема 2
Обсуждение школ и учителей - отзывы и впечатления

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
В дневниках: 2753
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 14:48    Заголовок сообщения: В какую школу Барнаула пойти учиться? тема 2 Ответить с цитатой

1 тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=142101
с зубов

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
В дневниках: 39
Карта № 003824
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 19:56     Ответить с цитатой

Да,наши тоже мальчики в кабинете истории в 27 курили и зависали постоянно (мои одноклассники) Но это у определенного учителя,который и моему сыну попался,к сожалению. Ещё в копилку 27 гимназии и ее администрации-когда возникали проблемы с кем-то из учеников,например,по нашему заявлению велась проверка,мы с удивлением узнали, что нас приглашали,а мы не пришли. Собственно,от некоторых родителей я такое же слышала-только они пришли и с ними типа была проведена беседа. По поводу знаний-в мое время,я считаю,было нормально. Но этой старой гвардии учителей нет почти уже

Болеем с малышом сильно. Доступ к инету ограничен. Пишите смс,пожалуйста, если должна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

jumpa
Ясельки
Ясельки

На сайте с 31.07.10
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 10:44     Ответить с цитатой

Добрый день!
Девушки, а есть какие-то отзывы про 2 лицей на горе? В свое время там училась, и не скажу, что бы много знаний дали, поскольку постоянно была проблема с отсутствием учителей, и в целом и отношением некоторых...

ПРосто сижу и думаю куда нам пойти...Вроде бы про 55 школу много хороших отзывов, но меня смущает, что ездить придется ребенку на автобусе (с трамвая пешком идти там далековато), 86 лицей - отзывы в этой теме не очень...
А по сути начальная школа, ведь чем ближе, тем лучше (особенно если водить его особо некому)...
Нам в любом случае ехать до любой школы, вот на чем лучше остановиться?

Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
В дневниках: 39
Карта № 003824
СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 9:45     Ответить с цитатой

jumpa
Если ездить все равно придется,то лучше сразу выбрать нормальную. А на трамвае если-может, 122лицей? Вроде там продленка была даже

Болеем с малышом сильно. Доступ к инету ограничен. Пишите смс,пожалуйста, если должна

НастюшаМ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.07.12
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 17:41     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите, пожалуйста, про лицей №3. Думаем купить квартиру рядом с этим лицеем.

В поисках Истины
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый

На сайте с 02.03.13
В дневниках: 28
Карта № 023216
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 23:13     Ответить с цитатой

Спрашивали про 86. Начальную школу не советую. Сами мучаемся. Нам не повезло с учителем и это мягко сказано. В двух других классах проблем меньше. Директор разочаровала (когда она была завучем, была на своем месте). Завуч постоянно хамит и "вводит в заблуждение", это мягко сказано... Главная проблема - неорганизованность всех процессов, "как бы". Я работаю в системе образования и такого бардака давно не видела. 42 она явно проигрывает: там все четко, ясно, понятно, директор всегда в курсе что и где происходит. Вывод на губернаторскую елку тоже был с проблемами. Много конфликтных ситуаций.. Ходить в эту школу не хочется, даже если у ребенка нет проблем с обучением и он получает массу грамот в конце четверти. Если есть выбор, лучше записаться в другую школу. Мы очень ждем перевода по месту прописки в следующем учебном году, готова доп. заниматься/ нанять репетитора, т.к. программы разные.

I-ren
Студент
Студент

На сайте с 20.09.08
СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 22:45     Ответить с цитатой

Девочки, очень нужны отзывы о 102 школе. (5 кл) Говорят, что там хорошие педагоги, которые долго работают. Отучились в началке шк.134, у сильного учителя, но в среднем звене там делать вообще нечего. :aga-aga:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 1 из 1  

Перейти: