Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Сибиряки и сибирячки - какие вы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20797
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 21:10     Ответить с цитатой

В Казани в аквапарке есть такой выплывной бассейн. Мы были в марте, на улице было наверно что-то около 0, ну может -3. Снег шел. Среднему очень понравилось (но дети такие, им все необычное нравится), мне в общем-то тоже неплохо, голове не холодно. Снег идет, на щеки падает и тает, приятно )))

_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47092
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 7:05     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Из бани в снег или ледяную воду выскакивать-не сомнительное удовольствие.

Из бани ты выскакиваешь разгорячённый настолько, что холодная вода (+5 и около того) кажется комнатной температуры (слегка прохладной). И ты выскакиваешь из жары и потом быстро возвращаешься в эту жару.
А тут наоборот - ты сидишь в тёплой воде, а голова на холоде (я имею в виду конкретно минусовые температуры, а не минус 5-7), и вылезаешь куда? В термах понятно - вернулся потом в помещение (хотя с чего разговор-то пошёл: что людям не нравится зимой в бассейн ходить именно потому, что потом возвращаться по морозу мокрым), а если источник открытый? Получается, потом по улице мокрому бечь?
Я, кстати, тоже не люблю зимой баню и бассейн именно по той причине, что потом возвращаться некомфортно - одежда надевается плохо на влажное тело, плохо соображаешь, холодно тебе или тепло...
Но я уже писала, что вообще холод не люблю. Сильную жару тоже не люблю, а духоту так и вообще не переношу. Хочу, чтобы всегда было тепло и свежо! Дайте мне цветик-семицветик срочно! :flowers:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 18:47     Ответить с цитатой

Цитата:
Да оно не то чтобы сомнительное, эта процедура вообще не удовольствие, а пытка какая-то. Естественно лично для меня. Ну может быть еще кто присоединится к моему мнению)

А я вообще не мыслю баню без контраста температур, летом обязательно холодной водой обливаюсь в бане или после нее, зимой - в снег... Нужно будет попробовать термы, интересно поплавать в зимнее время года (естественно, не в экстремально низкие температуры).
Я вот не понимаю новую моду на купание в проруби... :oops: Те, кто не постится и не соблюдает религиозные каноны, вдруг решают, что купанием в проруби смоют с себя грехи и/или приобщатся к богу... Вот где дикость (для меня).
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48148
В дневниках: 15879
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 20:26     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Поплавать вряд ли получится, постоять скорее)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 22:47     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Я люблю в холодное время года на горячие источники. Под открытым небом

И я люблю.
На Байкале :in_love:
И в не -5. А во все - 30. :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 15:46     Ответить с цитатой

Так, а что,вопросы о сибиряках иссякли что ли? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47092
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 15:54     Ответить с цитатой

А что спрашивать-то?
Я вот позавчера уже зимнее пальтецо выгуляла. Но босоножки не убрала ещё. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 16:33     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
А что спрашивать-то?
Я вот позавчера уже зимнее пальтецо выгуляла. Но босоножки не убрала ещё. :haha:


Чо, прям в босоножках и зимнем пальто? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47092
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 17:10     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):

Чо, прям в босоножках и зимнем пальто? ;)

Нет, босоножки стоят на полочке, как символ веры в бабье лето. :haha: Впрочем, и тёплые "малозимние" кроссовки всё лето также простояли на полочке, во избежание внезапного снегопада в июле.
А наш сисадмин прискакал сегодня в шортах, да. Так до снега и ходит. Не сибиряк, не. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 19:43     Ответить с цитатой

А чего, я вчера видела женщину в магазине, в теплой куртке и босоножках. :lol: Видимо она в доме где магазин живёт и так пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 19:58     Ответить с цитатой

Да народ еще в балетках ходит :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Но идет, идет потепление. В субботу я видела стаю голубей, сидящих в луже, а это,как известно, примета к теплу. И вот сегодня на НГСе статья,что в Н-ск идет потепление!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 10:17     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Нет, босоножки стоят на полочке, как символ веры в бабье лето. :haha:

Так бабье лето прошло уже :idontno: , причём, точно по расписанию. :yes:
Такая чудесная погода стояла :list: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
_Тёма_
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.09.19
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 14:19     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Так, а что,вопросы о сибиряках иссякли что ли? :haha:



А у вас ещё истории в запасе?

Поделитесь, с удовольствием почитаю :)



П. С. Сделал одно наблюдение: в теме сибиряков нет, только сибирячки )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 14:21     Ответить с цитатой

_Тёма_, так форум же женский )) мужчин тут мало, они максимум в раздел СП заходят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18655
В дневниках: 6480
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 14:23     Ответить с цитатой

Каролiнка
Как минимум Фикус и Чукча бывают не только в сп
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 18 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах