Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Проблемы с кожей.
угревая сыпь, шелушение, пигментные пятна и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 12:36     Ответить с цитатой

Georgievska писал(а):
Я заметила у себя морщинки мимические, прям так расстроилась. Вот ума не приложу что делать с ними

сейчас куча всяких кремов) еще и врачи есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 23:48     Ответить с цитатой

У меня более или менее нормализовалась кожа на лице, как я подобрала себе соответствующий уход, страшно сказать 10 лет к этому шла :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30092
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 7:41     Ответить с цитатой

Georgievska писал(а):
Я заметила у себя морщинки мимические, прям так расстроилась. Вот ума не приложу что делать с ними

Увлажняющие средства хорошо "наполняют" кожу))

Уже появившиеся заломы убрать совсем вряд ли получится,
а вот профилактика появления новых весьма успешна

Попробуйте гели/кремы с гиалуронкой, мочевиной
(последняя имеет + выраженные кератолитические свойста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 10:16     Ответить с цитатой

Кто-нибудь принимал Альфа-Липоевая кислоту для улучшения состояния кожи? Есть отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 11:02     Ответить с цитатой

Lady_Grey

я принимаю альфа-липоевую кислоту (по другому поводу) 4 месяца, никаких изменений конкретно кожи не вижу. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 19:58     Ответить с цитатой

Мои гормоны к 30 годам успокоились, работают в нормальном режиме, кожа стала нормальной (жирность меняется в зависимости от периода цикла). Дневной крем по утрам (мажу от Natura Siberica) и умываюсь пенкой от этой же компании. Раз в неделю скраб, раз в неделю маска из глины. Уже 2 года. Ни прыщей, ни угрей, ни красных щек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сияние*Небес
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 14:59     Ответить с цитатой

У меня девочки наоборот к 30 годам кожа с ума сошла, прыщи, причём кожа сухая, а по весне ещё и пигментные пятна на щеках вылезли, сейчас благо посветлели солнца нет уже, пробовала крем аптечный ахромин не помогает ) гормональный сбой скорее всего гинеколог сказал на гормоны сдавать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fainka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.17
Сообщения: 88
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 23:07     Ответить с цитатой

Сияние*Небес писал(а):
У меня девочки наоборот к 30 годам кожа с ума сошла, прыщи, причём кожа сухая,

а у меня после родов кожа с ума сходила, уже кормление окончила, а прыщи не прошли, пошла к врачу с гормонами все ОК. Дифферином вывела всю эту жуть с лица, хотя что интересно до родов проблем не было, видимо правда девочки часть маминой красоты забирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля-Младшая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 583
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 19:33     Ответить с цитатой

у мужа после армии подкожные прыщи, не проходят совсем... как уговорить его обратится к косметологу ??
_________________
Я- Марина))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 21:58     Ответить с цитатой

Вреднуля-Младшая
Сами диагноз поставили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vicox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 1084
В дневниках: 10
Откуда: Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 4:32     Ответить с цитатой

Единственное, что пока действительно помогло в борьбе с акне это КОК + Третиноин, от КОК сократилась активность сальных желез, а Третиноин борется с гиперкератозом и забитыми порами. Все остальное мимо - перед тем решиться на прием к КОК, я разве что землю не ела :haha:
Сейчас экспериментирую с уходом, теперь на коже хотя бы стал заметен эффект от косметики, и после чисток вижу результат хоть сколько нибудь длительное время. Я склонна думать, что если проблема в гормонах чем только не мажь, и что не ешь не пей - проблема не решится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Стальк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.18
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 18:55     Ответить с цитатой

Девочки, а что делать с кожей на животе, которая после родов? Сморщенная 😖
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оптима Трейдинг
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 6
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 10:22     Ответить с цитатой

Добрый день!
"Стоппроблем" не помогает :-( может кто знает, что еще помогает??
_________________
Сделай Новый год незабываемым!!! 🎅🤶🎉🎆✨
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20963 🛒 🏬

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1660050&sid=31d1a5fbad15a8f73182f29c41ee8c75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оптима Трейдинг
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 6
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 15:27     Ответить с цитатой

Simply_Kate
Косметолог говорит, что прыщи из-за гормонального сбоя и советует лечить изнутри, а не снаружи.
_________________
Сделай Новый год незабываемым!!! 🎅🤶🎉🎆✨
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20963 🛒 🏬

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1660050&sid=31d1a5fbad15a8f73182f29c41ee8c75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 16:27     Ответить с цитатой

Я по себе поняла, что у меня все прыщи от питания. Только поем сладкого, сразу на лице высыпает((
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 67 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах