Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Проблемы с кожей.
угревая сыпь, шелушение, пигментные пятна и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 12:43     Ответить с цитатой

Adele
Это да ;) Но это нелегко. Важно понять суть, я в теме сегодня разместила статью о плюсах и минусах промышленной и натуральной косметики. Почитайте, там достаточно понятно все описано. И еще в этом деле важен комплексный подход, не стоит ждать ошеломительных результатов, если после натуральной маски, к примеру, нанести какой-нибудь сомнительный крем, и снова забить поры. Так Вы просто будете ходить по замкнутому кругу (пример сегодня с Ланкомовской маской :aga-aga: ) Нужно искать альтернативы, и это может быть необязательно by-cosmetics пусть это будет другая марка, главное понимать, что и для чего ты наносишь/распыляешь/накладываешь на кожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30088
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 11:42     Ответить с цитатой

ИринаBabydoll писал(а):
Adele
Если перевести кожу на правильный уход, перестать мешать коже работать самой, перестать забивать поры синтетикой, блокируя выход токсинов и продуктов жизнедеятельности клеток, то потребность в чистке отпадет . Но это процесс не быстрый. :aga-aga:

Сначала надо кожу почистить, а потом уже перестать забивать её и т.д. И, возможно, потребность в е ж е м е с я ч н о й чистке отпадёт.
Если учесть, что кожа переходит в смешанную или нормальную после 30 лет, то процесс действительно долгий.
Есть такие угревые конгломераты, что маски и правильная косметика, как слону дробина :aga-aga: (из опыта).

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Я к тому, что в анамнезе люди не пользовались правильной косметикой и не вели
правильный уход за кожей, не соблюдали правильное питание, что приводит к забитости
пор. Поэтому надо сделать первый шаг- почистить. А потом все полезные средства
пойдут в правильный кожный обмен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 12:36     Ответить с цитатой

*Galina222*
Галина, я абсолютно и полностью разделяю Вашу точку зрения! Очень правильно, что Вы написали про питание тоже! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 12:36     Ответить с цитатой

Вот кстати, я как-то слышала, что при переходе на натуральную косметику сначала все проблемы кожные обостряются, это правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 12:51     Ответить с цитатой

Adele
Правда, это возможно, если Вы их (проблемы) имеете, косметика промышленная направлена на то, чтобы скрыть все видимые недостатки и оставить потребителя довольным сразу же после первого нанесения :aga-aga: . После прекращения использования таких кремов может возникнуть "синдром отмены", чего не бывает с натуральной косметикой, так как она призвана работать не на мгновенный иллюзорный эффект, а на качество и здоровье кожи в целом и имеет накопительный длительный эффект ;)

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

И еще хочу добавить, что часто кожа переходит в смешанную или склонную к жирности и высыпаниям из-за неправильного ухода. Многие любят умываться "до скрипа" по утрам, таким образом пытаясь избавиться от кожного сала. Это очень неправильно, еще раз отмечу, что наша кожа очень умный орган, на такие манипуляции она обязательно ответит, и ответит еще более усиленным выделением этого самого кожного сала, снова замкнутый круг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kira...
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 178
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 23:08     Ответить с цитатой

ИринаBabydoll, и как же тогда быть....как приучить свою кожу к нормальному функционированию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 23:24     Ответить с цитатой

Kira...
Кира, почитайте тему, хотя бы выборочно ;) перейдите на сайт, почитайте раздел FAQ там много полезного. Повторюсь, это процесс небыстрый, но это работает. Мы рождены в природе, а не в химической реторте. Нашей коже НЕ НУЖНА никакая химия, только сила растительных масел и других натуральных ингредиентов :give_heart: конечно в наш век людям гораздо проще пойти уколоть токсины в лицо и радоваться, а не заниматься гимнастикой для подтяжки лица и ты не докажешь ничего фанатам ботокса и синтетической косметики, если Вам действитель важно, разберитесь в этой теме, узнавайте больше, разбирайте составы косметики, не позволяйте ставить на себе опыты, а именно этим занимаются производители косметического масс-маркета. У меня есть клиентка, она перешла на нашу косметику полностью 3 месяца назад, заменила все свои косметические средства на натуральные. Возраст 38 лет, не далее как вчера имела с ней телефонный разговор, очень долгий и приятный для меня. Суть в том, что человек ошеломлен результатами, цитата:"я не узнаю себя в зеркале", разница колоссальная. Еще рассказала, что как-то ночевала в гостях и после умывания вечером намазалась кремом( не помню название, но дорогой какой-то, у нее раньше такой был она сказала) так вот она ощутила эту реальную мертвую пленку на лице, не смогла терпеть эти ощущения и все смыла. Факт один, хоть это процесс не моментальный, но те кто увидел силу натурального ухода НИКОГДА не вернется к синтетике. Так произошло со мной, так сейчас происходит с моими друзьями и уже появившимися постоянными клиентами. Такие интересные дела... :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Kira...
Еще забыла сказать она была у косметолога, ходит к ней на протяжении многих лет уже (лет 5-6 точно) и даже косметолог подтвердила, что состояние кожи улучшилось, морщины стали менее глубокими. И еще одна клиентка мне рассказала, также о том, что ее косметолог отметила улучшение состояния ее кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 23:30     Ответить с цитатой

ИринаBabydoll
Есть у меня знакомые, которые не могут купить все, что они хотят на данный момент, я всегда рассказываю об альтернативах. Лучше приобрести базовое масло в аптеке, чем самый дорогущий синтетический крем. Сложнее с умывалкой, наша имеет полностью натуральный состав, я верю, что есть и других марок хорошие средства, нужно искать. Если не нужно смывать шейк ап, то можно умываться медом, можно овсяной мукой. Альтернатив масса, главное понять суть натурального ухода.

Добавлено спустя 3 минуты:

Kira...
гимнастика для лица называется фейсбилдинг. На сайте есть видео-уроки. можно подтянуть второй подбородок, щечные мышцы, скорректировать носогубные складки, эффект будет виден после 1 месяца регулярных занятий. Комплекс занимает 5-8 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kira...
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 178
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 23:34     Ответить с цитатой

Второго подбородка и всяких там складок у меня нет 8-) Возраст еще далеко не тот и комплекция) Но спасибо за совет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 23:41     Ответить с цитатой

Kira...
Это замечательно, но все мы рано или поздно столкнемся со старением :aga-aga: кожи, это неизбежно, но лучше предупреждать, чем исправлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kira...
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 178
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 23:47     Ответить с цитатой

Тут, не могу с вами не согласится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Psych Club
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.15
Сообщения: 653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 15:28     Ответить с цитатой

Я не могу побороть пигментные пятна свои. Может кто-то знает реально действующее средство. буду благодарна. И если не сложно - в ЛС мне напишите пожалуйста :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 21:16     Ответить с цитатой

Девушки, а кто-нибудь принимал серу очищенную во внутрь? слышала, что очень хорошо очищает лицо.
так проблема-ее еще и не найти ни где...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30088
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 10:06     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Когда мне нужно было Серу, находила наводку на зоомагазины.
Стала искать там- на меня смотрели с удивлением :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LAPTOP54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 11:40     Ответить с цитатой

морковный сок - у знакомой сын всё лицо в прыщах было не помогали ни мази, ни кремы. месяц пил и прошло
_________________
Ремонт оргтехники.
Сервисный центр "Аспект"
т. 210-68-49
8-993-006-63-27
Viber/WhatsApp
8-993-026-14-19
ул. Ядринцевская 53/1. офис 217
skype: nbservice54
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1232509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 66 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах