Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
НОЧЬ. ФОНАРЬ. ЛУНА. САДОВОЕ КОЛЬЦО
"Пустота улиц и почти полное отсутствие подсветки зданий. Автобус, медленно едущий и настойчиво зазывающий сигналом нас в свой пустой салон, и рычащие львы..."
Проблемы с кожей.
угревая сыпь, шелушение, пигментные пятна и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олiчка
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.07.10
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 14:26     Ответить с цитатой

Дерматолог порекомендовала КЛЕНЗИТ. Отличная мазь. От воспалений лицо хорошо очищает.

Миля86

На сайте с 24.01.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 15:20     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста можно ли использовать дифферин при грудном вскармливании?Хочу приобрести, но в инструкции написано, что при грудном вскармливании не рекомендуется. Может кто им пользовался при Гв.?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Simfonia
Академик
Академик

На сайте с 28.07.07
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 17:34     Ответить с цитатой

Миля86, инструкция для кого?

Анэстас
Профессор
Профессор

На сайте с 29.05.11
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 0:03     Ответить с цитатой

Миля86
нельзя.
там же написано об этом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Инесса
Студент
Студент

На сайте с 17.07.08
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 14:09     Ответить с цитатой

Моей проблемной коже помогла кольцовская косметика.

Олiчка

На сайте с 07.07.10
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 15:21     Ответить с цитатой

Инесса
А какая именно косметика? Как называется?

Инесса
Студент
Студент

На сайте с 17.07.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 15:55     Ответить с цитатой

Олiчка
По ней ведет сп. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=988817
Это не реклама.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Ируся 85
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.12
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 16:33     Ответить с цитатой

Апельсинка 1 писал(а):
Ируся 85 писал(а):
Апельсинка 1 писал(а):
Посоветуйте чем убрать сильное шелушение на коже, перестаралась на отдыхе с загаром, в итоге получила такую красоту, в виде красноты.

Попробуйте крем для начала, если не поможет, то советую процедуру биоревитализации. Я боролась с сухой кожей, могу сказать, что не только кожа у меня улучшилась, но и цвет лица выравнялся, и кожа потдянулась, то есть эффект лифтинга был. Думаю вашей кожей эта процедура подойдет. Только конечно это вам еще у косметолога надо уточнить.

Сейчас в интернете отзыв прочитала, что как то неудачно ввели препарат и синяк на все лицо получился. Вот сижу и думаю так ли все замечательно как пишут.

Ну это значит косметолог такой был у девушки, обычно никаких побочных не бывает. Синячок может быть, но небольшой и попурышки и все. Главное, препарат чтобы еще был хороший.

Шулечка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.10.07
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 16:03     Ответить с цитатой

Инесса а что конкретно вам помогло из этой серии? Я сейчас раздумываю над выбором..

Инесса
Студент
Студент

На сайте с 17.07.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 23:58     Ответить с цитатой

Шулечка
Я умываюсь пенкой каппучино, и тоник ягодный шейк Крем по типу кожи подбирала.

Апельсинка 1
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.03.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 11:32     Ответить с цитатой

Ируся 85 писал(а):
Апельсинка 1 писал(а):
Ируся 85 писал(а):
Апельсинка 1 писал(а):
Посоветуйте чем убрать сильное шелушение на коже, перестаралась на отдыхе с загаром, в итоге получила такую красоту, в виде красноты.

Попробуйте крем для начала, если не поможет, то советую процедуру биоревитализации. Я боролась с сухой кожей, могу сказать, что не только кожа у меня улучшилась, но и цвет лица выравнялся, и кожа потдянулась, то есть эффект лифтинга был. Думаю вашей кожей эта процедура подойдет. Только конечно это вам еще у косметолога надо уточнить.

Сейчас в интернете отзыв прочитала, что как то неудачно ввели препарат и синяк на все лицо получился. Вот сижу и думаю так ли все замечательно как пишут.

Ну это значит косметолог такой был у девушки, обычно никаких побочных не бывает. Синячок может быть, но небольшой и попурышки и все. Главное, препарат чтобы еще был хороший.

А вы каким препаратом делали? Как вам его подбирали?

Шулечка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 12:55     Ответить с цитатой

Alekseevskaya
Инесса
спасибо

девочки, короче, купила я дегтярного мыла. жидкого. чтобы не воняло им по всей квартире. умываюсь им, когда сильные воспаления появляются- уходитвсе через несколко часов. только сразу после него кремиком мажу Клирвин. я о нем кажется уже тут писала. крем аювердический. очень нравится. экономный. и стоит копейки. прыщей прям заметно меньше стало на дегтярном. но при сухой коже конечно нельзя. а с моей комби нормально.

-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.11
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 20:20     Ответить с цитатой

Шулечка
жидкое дегтярное вообще не воняет? а то я его запах вообще не переношу...

Шулечка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 21:05     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
Оно по квартире не воняет.оно же внутри. Запах есть специфический конечно когда умываешься и немного после держится,но не такой прям ядреный как от кускового.кусковое вообще воняет на всю ванную. Так что попробуйте. Стоит недорого, в ашане что-то около 50 рублей кажется.

millla85
Студент
Студент

На сайте с 19.11.12
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 12:56     Ответить с цитатой

у меня такие прыщички, в интернете прочитала комедоны. они как скрытые бугорки, весь лоб в неровностях, причем начали появляться недавно. может кто лечил такое? как с ними бороться?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 58 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 66, 67, 68  След.

Перейти: