Новости сайта и форума Sibmama 
[Рассказы о ремонте]
ХОУМСТЕЙДЖИНГ: КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Проблемы с кожей.
угревая сыпь, шелушение, пигментные пятна и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.11
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:08     Ответить с цитатой

Lisa777
Вы веки чтоли скрабом скребли? :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Я не врач, но как то у меня с веками было ужас что. Как раз про вирус... кошка когтями деранула, и видать, занесла что то. Я малавит-гелем мазала. Хорошо успокаивает. Потом, когда стало относительно нормально, косметикой до нормы довела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Lisa777
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:41     Ответить с цитатой

[quote="-*Мальвина*-"]Lisa777
Вы веки чтоли скрабом скребли? :eek:

нет конечно)))

MILASHKA2101
Студент
Студент

На сайте с 24.04.09
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 22:24     Ответить с цитатой

А чем умываетесь-то, что шипет? пятна коростами или просто шелушение?

Марисоль
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
В дневниках: 82
Откуда: Ленинский район Именная карта Мои заказы в Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 15:58     Ответить с цитатой

Девочки помогите кожа лица стала дряблой.Что делать?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 16:49     Ответить с цитатой

Марисоль тут вариантов несколько. Первый - дешевый: для начала увлажнить, потом массажи, гимнастика, п/возрастная косметика, массажи
.... много вариаций между 1 и 2 вариантом....
Вариант второй - дороже - сходить к косметологу - она назначит процедуры сперва для увлажнения кожи, затем радиолифтинг, или мезо проколоть курсом (в среднем процедур 5 - стоимость каждой в салонах города в зависимости от препарата, и квалификации мастера - от 8 до ..... ну до 12 точно т.р.)
.... много вариаций между 2 и 3 вариантом....
3-й еще дороже - лазерная терапия лица*шеи, подтяжка благодаря достижениям аппаратной дермакосметологии
4-й самый дорогой - хирургический метод - круговая подтяжка лица
:aga-aga:

OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 21:24     Ответить с цитатой

Марисоль
а мне кажется что нужно походить к косметологу на массажики, ухаживающие процедуры (это уже должен косметолог посоветовать) и правильно подобрать уход за кожей. Этого будет достаточно (возраст же не 45). :aga-aga:

переколонка
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.04.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 21:38     Ответить с цитатой

На счёт ухода за кожей - полностью согласна!нужно подобрать целый комплекс средств по уходу за кожей из одной серии и пользоваться ими в системе - тогда будет результат!ну, и конечно, внутреннее состояние организма - тоже очень важно. по весне заниматься очищением организма от шлаков и прочей ерунды.

OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 21:47     Ответить с цитатой

КУСАКА писал(а):
Если у Вас проблемная кожа, то следует:

1. Сходить на осмотр к гинекологу.
2. Сходить к гастроэнтерологу и проверить желудочно-кишечный тракт.
3. Сходить к эндокринологу и сдать кровь на гормоны.
4. Сдать анализы на лямблии.
5. Сходить к дерматологу с уже полученными результатами.
6. Внешне кожу в порядок может привести косметолог (чистка, пилинг) раз в 1-1.5 месяца.
7. Уход дома в три шага: очищение, тонизирование, увлажнение (жирную кожу тоже нужно увлажнять, иначе железы начнут еще интенсивнее работать). Средства нужно тщательно подобрать. Рекомендуется использовать раз в неделю очищающую маску. Например, на основе глины. Подобрать средство для точечного нанесения на воспаление ("Базирон", "Зинерит", "Регецин", "Скинорен" и т.п.).
8. Никаких скрабов, если на Вашем лице есть воспаления.
9. Как бы не хотелось подавить прыщики, не трогайте лицо руками.
10. Обратите внимание на питание: больше пить чистой воды (если нет проблем с почками), исключить (или оставить по минимуму) сладкое, мучное, жирное, острое, маринованное. Побольше клетчатки, свежих овощей и фруктов.
11. Также гинеколог может назначить противозачаточные средства, для регуляции гормонального фона ("Ярина", "Джес" и т.п.).
12. Улыбаться своему отражению! Быть настроенной на успех и долгожданный результат! Понимать, что чистая и здоровая кожа - ежедневный труд женщины :in_love:

Если бы было всё так просто :-( . Я уже замучилась со своей кожей, все обследования проходила- здорова, хоть сейчас в космос. И питаюсь правильно и пр. и пр. а толку мало, только на Алтае всё проходит и кожа чистая, значит еще и окружающая среда роль ирает. У меня зимой все более-менее в порядке, а вот только снег стает на улице, так начинается :eek: . Кожа ужасно грязная становится, не успеваешь очищать- вот тебе и воспаления. :-( Приходиться мазать воспаления алоэ или точечно спиртовой настойкой календулы- чтоб быстрее все проходило. :aga-aga: Пробовала как-то овсянку- так потом кожа стала ужасно шелушиться и прыщи такие повылазили, каких раньше никогда не было, еле пролечила. :mad: А противозачаточные препараты сейчас многими докторами не одобряются, так что лечиться лучше другими средствами.

Марисоль
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
В дневниках: 82
Откуда: Ленинский район Именная карта Мои заказы в Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 22:54     Ответить с цитатой

MySkin@
спасибо за совет.очень помогли.начну с первого пункта, дальше видно будет
OLGA_G
Оля спасибо. пока 32 или уже 32 подкралось не заметно :lol:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

kataraD

На сайте с 27.07.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 23:16     Ответить с цитатой

Триша я вас полностью поддерживаю, у меня в возрасте 25 лет стала беспокоить проблема прыщей и ужаснейших угрей, сначала я их просто давила, но потом мне мама вставила за это. и заказала мне проактив. мне очень понравились эти средства. тем более все быстро проходит и больше не появляются эти мерзкие штуки

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 14:02     Ответить с цитатой

бензоила пироксид есть в большей концентрации в более дешевых средствах от угрей :aga-aga: даже клерасил ультра и то его содержит столько же сколько Проактив :aga-aga:
про базирон вообще молчу - 10%

настя исайкина
Академик
Академик

На сайте с 14.10.11
В дневниках: 9384
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 19:46     Ответить с цитатой

У меня тоже ужасная эта проблема. Особенно после родов. Весь лоб усыпан, хочу челку убрать, но с прыщами ходить не айс... Девочки, где вы заказывали про актив хочу попробовать?

Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
В дневниках: 234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 0:29     Ответить с цитатой

настя исайкина
каждый вечер рекламируют по телевизору, не помню что ли на музе :aga-aga: присмотрюсь

настя исайкина
Академик
Академик

На сайте с 14.10.11
В дневниках: 9384
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 9:02     Ответить с цитатой

Израиль
редко смотрю этот канал.

Jubala
Детский сад
Детский сад

На сайте с 21.01.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 11:42     Ответить с цитатой

Я тоже воспользовалась советом MySkin@ - перекись+аммиак+чайное дерево!
Запах конечно еще тот....но эффект поразиетльный, раньше все время мучилась восполениями, особенно шишки болючие надоедали. После 5 месяце использования этого "лосьона" , причем только 1 раз в день! проблема практически исчезла!

Правда продолжаю всякими масочками "сереты красоты" ползоваться и средствами опять же от MySkin@. Но результат на лицо! воспалений намного меньше!
Так что не бойтесь и попробуйте!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 41 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 66, 67, 68  След.

Перейти: