Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ВСТАТЬ НА УЧЕТ ВОВРЕМЯ: ЕЩЕ РАЗ О ПОСОБИИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Проблемы с кожей.
угревая сыпь, шелушение, пигментные пятна и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богиня
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.09
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 13:22     Ответить с цитатой

Scream
Конечно не ВСЕМ ПОДРЯД. А как понять подходит или нет? Есть один способ - пробовать!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 22:51     Ответить с цитатой

Scream ой, а чем же МК сильная то? У в массе своей них одни и те же продукты - что ля 18 лет, что для 40... :eek:

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
В дневниках: 394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 23:01     Ответить с цитатой

Девушки, кто-нибудь сталкивался с демодекозом? :eek: Точнее с его обострением? Постоку поскоку эти сапрофиты живут у нас в коже постоянно и проявляют себя при сбоях в организме как раз воспалением на коже лица, чаще всего в одних и тех же местах. Я была недавно на лекции и там про него упомянули, может есть подробности?

Scream
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.08
В дневниках: 274
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 23:22     Ответить с цитатой

MySkin@
есть некоторые средства действительно сильные (для возраста от 40 лет).
я лично не пользуюсь ни МК, ни Эйвон, ни Ив Роше...
нашла для себя 4 фирмы, которые выпускают косм.линейки для моего типа кожи и борущиеся с моими проблемами.
правда, пришлось ооочень много перепробовать на себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

*Estima*
Профессор
Профессор

На сайте с 06.08.10
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 16:30     Ответить с цитатой

:sun:

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Фев 28, 2021 23:46), всего редактировалось 1 раз

Simfonia
Академик
Академик

На сайте с 28.07.07
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 16:42     Ответить с цитатой

Людок144, у вас акне? Вроде бы, роккаунт хорошо помогает.

Lorena, я у себя заподозрила. Потом начиталась инфы, ну его, страшная вещь, неизлечимая. Хочу сдать соскоб, проверить наверняка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Shishka-Eka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 17:01     Ответить с цитатой

Lorena
Я переболела этой напастью лет 10 назад. Не помню, честно говоря, что говорила врач по поводу того, что живут они постоянно на коже или нет....но заболевание возникает при снижении иммунитета. У меня поражены были щеки, слава богу, ресницы, брови, нос были "чистые". Лечение было жестким, как вспомню, так вздрогну)))) антибиотики, сильные мази и лосьоны на спирту, вообщем, кожа в прямом смысле этого слова слезала с лица.... Через месяц все прошло, назначачили витамины, бифидобактерии, сказали пропивать каждую весну и осень. периодически делаю соскоб, не находят ничего, хотя воспаления периодически возникают, говорят, гормональное... :o Вообщем, врач предупредила, что при снижении иммунитета демодекс опять поползет....

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
В дневниках: 394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 17:13     Ответить с цитатой

Simfonia а это как в мед институте на 4-м курсе все болячки, которые изучаешь, у себя находишь, так и тут лекцию послушала, подгоняюсь теперь. То ли тоже соскоб сходить сделать :eek: для самоуспокоения, это же в кожвен. диспансер надо идти? Хотя я у себя каких-то явных признаков не наблюдаю, но перестраховаться можно.
Shishka-Eka да не хотелось бы такое лечение проходить. Тем более навсегда от него не избавиться, он именно при снижении иммунитета вылазит и активизируется.

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 20:35     Ответить с цитатой

Lorena у тебя нет демодекоза. Ты ж поди видела когда училась КАК это выглядит на лице? Это КАПЕЦ! У тебя его НЕТ :aga-aga:

Nette
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 1:51     Ответить с цитатой

девочки, а с веснушками как бороться, мож кто подскажет???

Nette
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 22:59     Ответить с цитатой

OLESY231
я краем уха слышала по телку про к-т процедуру, их типа выжигают что ли, облучают, они чернеют, потом вообще исчезают... вот только не помню как называется, может кто слышал про такое?

Marina_nf
Студент
Студент

На сайте с 02.05.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 22:48     Ответить с цитатой

Ужас :eek: Разве стоит подвергать кожу такому воздействию ради избавления от веснушек??

Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
В дневниках: 6148
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 14:18     Ответить с цитатой

Ветерочек
к косметологу на чистки надо ходить регулярно ( я в начале лечения еженедельно ходила, как получше стало - раз в две недели, потом в три, последние годы раз в месяц). Плюс пару раз в год весной и осенью курсами пропивать-прокалывать лекарства (сера, цинк, витамины группы В и прочее). И домашним уходом поддерживать состояние кожи между чистками. Ну и ЖКТ и гормоныльный фон проверить, чтобы выявить первопричину (хотя мне не помогло).

Эшлин

На сайте с 27.03.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 16:32     Ответить с цитатой

Ветерочек
незнаю, может кому поможет мой опыт.... до 25 лицо было чистое и красивое...даже когда в 16 лет все вокруг были в прыщах... а тут перестала пить ОК и началось... :mad:причем это были не просто прыщи, а что то ооооочень глубокое там внутри, долго болело, ничего не выдавливалось, стержня не было, когда выбалевало то долго было синее застойное пятно, причем это было веерно, как только один заживал рядом в нескольких мм соскакивал новый :cool: это был КАААПЕЦ пробовала все что можно...когда не помогло, я пошла по косметологам... лечилась у Грязевой Ларисы (Лелея, года 2-3 назад), она делала мне курс глубоких пилингов,масочек, назначала по схеме цинктерал(пила долго), анализы...диету...я просила чистку-но она запретила. сказала , что при обострении это нельзя...Эффект был даже очень.....их стало мало, одиночные, быстрее проходили, стали появлятся реже... потом случайно попала в Юнитон-стиль(подарили сертификат). Сделали пилинг Роз-де-Мер(коралловый) прыщей не было почти пол-года... (но незнаю можно ли было бы его делать тогда когда у меня были те СТРАШЕННЫЕ прыщи)... Затем через пол-года я стала искать этот пилинг где дешевле... И нашла салон Терра де Сол, мне предложили похожий пилинг, но подешевле...тоже каралловый - что то из Кристины(делаю раз в полгода+ чистка 1 раз в месяца 3), еще купила там коралловое мыло...там же посоветовали Базирон и Дифферин... Базирон наносила точечно утром, а Дифферин вечером, когда прям сильный прыщ, то сначала Базирон, а через несколько минут Дифферин... Не могу сказать, что у меня вообще нет прыщей, бывают, но редко,и которые бывают они меньше, они не глубокие, быстро заживают( в основном после критических дней)...
Вообщем,я пока нашла своего косметолога и препараты :-).Может кому поможет)))..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
В дневниках: 6148
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 17:04     Ответить с цитатой

Эшлин
прям моя история. У меня кошмар на лице начался в 21 год тоже на фоне отмены ОК. И описание такое же: глубинные, длительные, болючие с синюшными постпятнами.
Идеальной кожей, конечно, похвастаться могла только до пубертата, но такого кошмара у меня даже в подростковом возрасте не было.
И тоже голосую за хорошего специалиста. Он и процендуры необходимые проведет (пилинг, мезотерапию, лечение... ) и лекарства подберет. Главное не опускать руки и регулярность!!!!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 32 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 66, 67, 68  След.

Перейти: