Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Проблемы с кожей.
угревая сыпь, шелушение, пигментные пятна и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Martha
Студент
Студент

На сайте с 15.08.06
Сообщения: 1634
В дневниках: 791
Откуда: Новосибирск, центр.
Карта № 000621
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 14:40     Ответить с цитатой

А расскажите мне поподробнее, пожалуйста, про чистку содой с солью. Совсем все сухое должно быть или тоже слегка смочить что-нибудь? А то дочка замучалась уже со своими точками и пдыщиками))). А к косметологу мне ее жалко вести - бооольно....
_________________
НЕЙРОТОЧКА - центр детской психологии и нейрокоррекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 15:25     Ответить с цитатой

а почему к косметологу то больно, я вот два раза ходила на чистку больно совсем не было, эффекта нет это да... смешивайте соль и соду примерно одинаковых пропорциях, допустим по пол чайной ложки, и добавляете воды, чтобы кашица получилась и на лицо наносите, как скраб...через пару минут прохладной водой смываете... в начале пусть дочка на руку нанесет эту смесь, и только через час если все нормально на лицо, чтобы не дай бог ни какой аллергии или раздражения....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 15:39     Ответить с цитатой

Astreya85
Ок, сеня же опробую, через недельку мнение.
Вот только не поняла - это каждый день нуно делать иль через день иль ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 15:45     Ответить с цитатой

наверное можно и каждый день, думаю вреда ни какого ;) я попробую завтра с утра сделать и постараюсь хотя бы через день делать эт процедуру.... :hvalu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 0:16     Ответить с цитатой

Olunya, я умывалась овсянкой по утрам и вечерам, кожа у меня жирная. Мама с сухой зрелой кожей пользовалась 1-2 раза в неделю. Все индивидуально, вы попробуйте и поймете)
Martha, обязательно на руке попробуйте и если на коже есть воспаления, ранки ни в коем случае нельзя так чистить лицо! И лучше бы причины такого поведения кожи поискать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 12:16     Ответить с цитатой

Опробовала вчера вечером овсянку!
Отчитываюсь: ну за один раз эффекта от черных точек конечно не увидишь...
поскольку овсянка у меня мелкая и без мусора, то массировать ей личико было оч. даж приятно, она немного такая, такая вякая и нежная становится после намокания. После процедуры на личике тож было приятное ощцщение свежести.
Единственный "-" пока эту минуту-две масировала, кое что успело хорошенько прилипнуть, потому пришлось ну очень тшательно смывать овсянку с лица :haha:
Воть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 12:24     Ответить с цитатой

здорово, а я вчера так и не попробовала :mad: постараюсь сегодня :hvalu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 13:43     Ответить с цитатой

о! я когда то давно так с овсянкой умывалась - мне очень нравилось. потом почему-то совсем забыла, а она поди так и стоит в баночке смолотая. Спасибо, что напомнили! :D А то тоже проблема черных точек есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 14:01     Ответить с цитатой

а вам помогала овсянка?? был результат?? я как понимаю вы продожительное время пользовались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 14:28     Ответить с цитатой

мм..тоже попробую сегодня вечером овсянку :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10251
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 14:55     Ответить с цитатой

Мне нравится "Ежедневный скраб от черных точек" от Clean&Clear :-) . Там полиэтиленовые гранулы, кожу нисколько не травмируют, а эффект хороший.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 15:14     Ответить с цитатой

А я есчо в иституте пробовала Clean&Clear, не понравилось, эффекта 0 и кожу сушил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 15:49     Ответить с цитатой

Olunya
у меня тот же эфффект был :-(
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
okio
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 479
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 17:57     Ответить с цитатой

AlinaTa писал(а):
Мне очень помогает Neutrogena. Использую все в комплекте: тоник, скраб-маска, крем(все против черных точек) и мыло.
Также раз в неделю пользуюсь очищающими полосками для лба, носа и подбородка.

Я тоже пользуюсь этой косметикой, из всего что перепробывала, эта больше всего подходит моей коже. :-) А вот про пластыри и полоски давно хотела узнать - это эффективно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 19:59     Ответить с цитатой

От пластырей есть эффект только если точки очень явные и как бы "торчат". В этом случае они прилепляются и потом пластырь выглядит как мини-ежик. А если точки мелкие - то могут и не вытащиться.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах