Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Проблемы с кожей.
угревая сыпь, шелушение, пигментные пятна и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 23:23     Ответить с цитатой

Beauty_Barbie
Гель для умывания, мужская серия Dali.
Вообще это средство для умывания для мужчин (парней в основном, конечно ;) ) с проблемной кожей, но девочкам тоже нраааа...... Для плечиков-спиночек....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 3:46     Ответить с цитатой

дифферин крем или гель - на ночь наносите (правда, если долго пользоваться, то кожу сушит). первый раз на всё лицо, второй - точечно.
+ пропить зинерит около месяца.
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
dayzz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 453
В дневниках: 21
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 14:13     Ответить с цитатой

Scream, а что зинерит и в таблетках есть? Даже не знала..
Я тоже салициловым точечно пользуюсь. Только он у меня разведен водой в пропорции 50:50. И баночку держу в холодильнике.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dayzz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 453
В дневниках: 21
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 16:41     Ответить с цитатой

Так я же не в чистом виде им мажусь. :-) Водой разбавила в соотношении 50:50.
Теперь, правда, мажусь только на ночь, а утром обычное умывание с пенкой.
Amic@, детский крем пробовала. Не могу его на себе переносить, даже после того, как салфеткой промокну. Не выдерживаю и иду умываться минут через 15 после нанесения.
А насчет щитовидки, кстати, надо сходить к эндокринологу..., а то во время беременности были небольшие проблемы в этой области...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chloe_
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 7466
В дневниках: 2
Откуда: Ставрополь-Новосибир ск-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 4:50     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
ок, спасиба, узнаю. а я тут ещё начиталась, что выводят перекисью и бадягой, никто не пробовал?


у меня пигментное пятно на ноге , чуть выше колена, пробовала бадягой-вообще штука хорошая, но от пятен не помогла, а вот от сыпи на лице, от мелких точек( если кто любит давить прыщи), от угревой сыпи-ПОМОГАЕТ!!!! И стоит не дорого, можно купить почти в любой аптеке :give_heart:
_________________
ОФОРМЛЕНИЕ КОРРЕКЦИЯ БРОВЕЙ-Краснодар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 11:17     Ответить с цитатой

Chloe`
щас ей мажу. написано от пятен, но не помогает. зато синяки от обруча в лёт сняла. скоро пойду пилинг мощный куплю, мож поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chloe_
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 7466
В дневниках: 2
Откуда: Ставрополь-Новосибир ск-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 14:19     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
Chloe`
щас ей мажу. написано от пятен, но не помогает. зато синяки от обруча в лёт сняла. скоро пойду пилинг мощный куплю, мож поможет


я уже чем только не побывала - ни чего не помогает :lol:
_________________
ОФОРМЛЕНИЕ КОРРЕКЦИЯ БРОВЕЙ-Краснодар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 15:14     Ответить с цитатой

Chloe`
и чиво нам делать то теперь?!! ))) не хочу я егооо:-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 10:50     Ответить с цитатой

dayzz
Темок, правда, много схожих. Где-то уже писала, что нашла для себя плацентарный крем выравнивающий, который рекомендуется как средство для лечения кожи после угревой сыпи. Следов, к сожалению, много еще очень, а вот шелушение ушло, за 1,5 курса (2 через 2 недели). До этого чистой линией 2 раза в день скрабилась, так облазила.
Уже год - так сказать, использую его в качестве "поддерживающей терапии" - когда Т-зона начинает шелушиться, дня 3-4 помажу - и проходит.
По консистенции - ... Кожа жирная, поэтому в качестве дневного он мне был тяжеловат, а вот на ночь - в самый раз. С детским не сравнить, конечно, в принципе другой.

А вот на руках он на меня почему-то так не спасает :haha: Там приходится другими средствами спасаться. В "сезон" целая батарея тюбиков у кровати :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadyNsk
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 9207
В дневниках: 405
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 11:02     Ответить с цитатой

Тоже на руках кожа ну очень сухая, какими я кремами только не пользовалась. Тут меня на работе девочки просто уговорили купить, крем для рук Мери Кей. Честно мне было жалко тратить на крем для рук 200 с лишним рублей (хотя на крема для лица еще больше трачу :oops: ). Мажусь где то неделю, кожа стала намного лучше, мягенькая :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 15:51     Ответить с цитатой

dayzz писал(а):
А мне совершенно неожиданно от шелушения помог салициловый спирт. Мажусь им уже почти неделю утром и вечером и никакого шелушения. :-)

Может,вам стоит крем с салицилкой попробовать?
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 79
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 0:06    Заголовок сообщения: как боротся с шелушением кожи? Ответить с цитатой

если кожа на лице шелушится,это говорит об обезвоживание,я обязательно использую увлажняющие кремы,исключаю скрабы и конечно же не умываюсь мылом!

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

как боротся с шелушением кожи7

очень хороший крем для рук DOVE,отлично смягчает и увлажняет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 14:22    Заголовок сообщения: Re: как боротся с шелушением кожи? Ответить с цитатой

Алля писал(а):
если кожа на лице шелушится,это говорит об обезвоживание,я обязательно использую увлажняющие кремы,исключаю скрабы...


А почему скрабы убираете?...
Я вот терпеть не могу всю эту шелуху.... Всячески ее убираю, если появляется. А кремом - уже на очищенную кожу. Смысл шелуху то увлажнять? Это ж уже все, отмершая кожа, ей уже ничего не поможет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dayzz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 453
В дневниках: 21
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 16:03     Ответить с цитатой

Цитата:
Может,вам стоит крем с салицилкой попробовать?

Маша :), а это какие, например? :oops:
Цитата:
А почему скрабы убираете?...

+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ledi x
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 23:02     Ответить с цитатой

н-да! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 20 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах