Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Проблемы с кожей.
угревая сыпь, шелушение, пигментные пятна и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tane4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.07
Сообщения: 7
Откуда: UK, Aberdeen
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 14:20     Ответить с цитатой

Мне косметолог советовал Дифферин на ночь на всё лицо наносить, но это не дешево - я видела его в аптеке рублей за 400-500. Не пробовала пока, денег жалко :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 23:15     Ответить с цитатой

Мне очень помогает Neutrogena. Использую все в комплекте: тоник, скраб-маска, крем(все против черных точек) и мыло.
Также раз в неделю пользуюсь очищающими полосками для лба, носа и подбородка.
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83099
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 23:26     Ответить с цитатой

мне вот Neytrogena совсем не понравилась и не помогла...к косметологу ходила пару лет назад, после первого похода, на лице появилось раздражение, второй раз пошла в клинику почистили отвратительно...хотя у меня точек очень мало и они не заметны...Посоветую протирать лицу малавитом, если будите протирать каждый день в течение месяца то заметите результат.. ;)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Tane4ka писал(а):
Мне косметолог советовал Дифферин на ночь на всё лицо наносить, но это не дешево - я видела его в аптеке рублей за 400-500. Не пробовала пока, денег жалко :-(
а какой эффект косметолог обещал после использования этого средства??? и как долго его использовать нужно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.07
Сообщения: 7
Откуда: UK, Aberdeen
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:22     Ответить с цитатой

Цитата:
а какой эффект косметолог обещал после использования этого средства??? и как долго его использовать нужно???

Мне она сказала, что черных точек не будет совсем. Я пока ен пробовала, не знаю. Но я так же использую специальный лосьен, который делают по рецепту и регулярно делаю чистку.
В принципе это всё не дорого, лосьен выходит 40 рублей на месяц, чистка 560, но её не нужно делать ежемесячно. Первый прием врача - 180, остальные бесплатно.
Это всё в Центре Врачебной Косметологии на Писарева, 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83099
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 23:16     Ответить с цитатой

постараюсь на днях купить диферин, интересно какой будет результат :) как то давно слышала по телевизору что можно размешать соль и соду и попробовать вместо скраба использовать, обещали сумасшедший результат...но я как-то настороженно отношусь к этому рецепту :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6855
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 0:51     Ответить с цитатой

Astreya85, с солью-содой, если кожа у вас не очень жирная или чувствительная, лучше не экспериментировать, термоядерная штука))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83099
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 1:27     Ответить с цитатой

spluШка, а вы пробовали????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6855
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 1:37     Ответить с цитатой

Astreya85, мы пробовали :D Кожа у меня жирная, но чувствительная, после обдираловки солью было ощущение, что кожу с лица просто сняли))) Мне овсянкой скрабиться как-то милее и ближе) И от черных точек это хорошее средство. Промышленные скрабы не пользую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83099
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 1:40     Ответить с цитатой

про овсянку можно поподробнее??? ;) скрабами из магазина не пользуюсь, смысла не вижу ... у меня кожа сухая, только нос и лоб иногда немного блестит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6855
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 2:06     Ответить с цитатой

Astreya85, овсянку чуть размалываем в блендере, хотя если хлопья мягкие изначально и не сорные, можно не молоть. Потом берем горсть хлопьев, зажимаем в кулаке и засовываем под воду, чтобы чуть намокли - вот этой кашкой и чистим лицо. Частоту подбирайте самостоятельно, я одно время в принципе вместо умывалок овсянкой лицо очищала, кожа стала меньше засаливаться, смягчилась, точек стало меньше (не панацея, конечно, но тем не менее). Рекомендую как средство, проверенное на собственной шкурке :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:23     Ответить с цитатой

spluШка
Взяла ваш рецептик с овсянко на заметку, в ближайший же выходной опробую. Кожа у меня не жирная, но вот черные точки на носу и вокруг :o
А как долго по продолжительности вы лицо обрабатывает, т.е. в одну процедуру - минуту, три, десять???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6855
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:27     Ответить с цитатой

Olunya, минуту - две, точно не замеряла)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83099
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:28     Ответить с цитатой

попробую ;) понятное дело, что это не панацея, но думаю овсянка не хуже справится с черными точками, чем какой-нибудь скрабо за рублей 500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:44     Ответить с цитатой

spluШка
вопросами замучаю :oops:
а как часто: раз в неделю, каждый день или????

Astreya85
Я тож буду пробовать. Овсянка у меня дома всегда есть, как раз мелкая!
Так что через некоторое время было бы интересно услышать ваше мнение - есть ли результат :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83099
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:50     Ответить с цитатой

Olunya, ну вот давайте через недельку выкладывайте своё мнение по поводу этого способа чистки лица ;) сравним ощущения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах