Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Проблемы с кожей.
угревая сыпь, шелушение, пигментные пятна и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оптима Трейдинг
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 6
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 16:46     Ответить с цитатой

леночка %
я вообще сладкое ем редко :-(
_________________
Сделай Новый год незабываемым!!! 🎅🤶🎉🎆✨
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20963 🛒 🏬

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1660050&sid=31d1a5fbad15a8f73182f29c41ee8c75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
suschka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 328
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 2:27     Ответить с цитатой

мне косметолог сказала не трогать пигментные пятна, начнешь высветлять и может че попало получиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fainka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.17
Сообщения: 88
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 17:19     Ответить с цитатой

suschka писал(а):
мне косметолог сказала не трогать пигментные пятна, начнешь высветлять и может че попало получиться

ну смотря какие, у меня на животе само от солнца светлее, а вот у сестры на спине действительно некрасиво получается. У брата тоже на животе пробовали кремом осветлить в итоге оно только наполовину светлее стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 9:53     Ответить с цитатой

Девочки кто чем спасается от очень сухой кожи на теле? Я чуть не коростами уже покрылась, нивеа жирный не помогает мне, руки предпрельче, шея, все сильно обезвожено :eek: дома ну очень сухой воздух, прям капец. закрыла все батареи
кто какое крем посоветует? :o
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15400
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 10:35     Ответить с цитатой

ZVEZДА

я и жирную кожу на лице, и сухую на теле для начала шелушу кислотами (для тела только не прям пилинг делаю, а просто пользуюсь кремом с кислотами несколько раз, а после в душе жесткой рукавичкой прохожусь, чтобы снять этот слой омертвевший), а после уже мажу что-то, хорошенько втирая, с массажем, а не просто сверху нанёс и пошёл) мне лучше всего помогает кокосовое масло или масло ши, жирные кремы пользую на ступни, сверху обязательно носки хб, пока не впитается крем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 10:58     Ответить с цитатой

Никитинка
спасибо, попробую сегодня, щетку давно хочу купить но все никак(
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юленька©
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.14
Сообщения: 47
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 21:45     Ответить с цитатой

Дамы, для сухой кожи рук, ног, тела рекомендую крем "Питательный" для всей семьи от О.Мустаевой. Это вообще открытие!!! мне помогает даже на руках зимой (раньше до крови лопалась кожа от обветривания).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 23:49     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Попробуйте аптечные крема для атопиков-Топикрем, бальзам Ля Рош позе. И умываться маслами из той же серии. Дерматолог советовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальяАлександровна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.09.12
Сообщения: 323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 16:58     Ответить с цитатой

Юленька©, а где покупали кремик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fainka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.17
Сообщения: 88
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 19:24     Ответить с цитатой

Оптима Трейдинг писал(а):
Simply_Kate
Косметолог говорит, что прыщи из-за гормонального сбоя и советует лечить изнутри, а не снаружи.

не всегда, но бывает, особенно если возраст лет за 25. А обычно причина прыщей в инфекции на коже и неправильном уходе. Базирон за пару месяцев уберет инфекцию и наладит работу желез, а хороший уход аптечной косметикой (серавье, либридерм) даст коже полноценное очищение, увлажнение и питание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 0:19     Ответить с цитатой

При сухой коже желательно исключить все средства с ПАВами (пенки, мыла, гели для душа), потому что они все виды липидов разрушают - это липидный барьер на поверхности кожи и клеточные мембраны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 22:21     Ответить с цитатой

sahas
Да, важно в комплексе подходить. Правильное питание+ правильный уход. Потому что если пользоваться косметикой с павами, например, то кожа может начать реагировать излишним салоотделением, и в результате появятся новые прыщики, не смотря на супер диету ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 0:09     Ответить с цитатой

Перешла сейчас на Килс и Авен Трикнель
Маски стала чаще делать,улучшение на лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 68 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах