Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
_ _ _ Мишура шуршит в кладовке - скоро 2020 - й
все люди как люди, а мы готовимся к новому году

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 531, 532, 533  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 23:24     Ответить с цитатой

Всем привет :obnim:

Я в этом году, наоборот, решила попроще чтобы всё было. Подарки даже не думала, но половине точно не буду рассылать, неблагодарные они :haha: И вообще ограничу влияние Нг на мою жизнь.
Но это ещё не точно, как известно, аппетит приходит во время еды :haha:

Хотя привираю :oops: Нашла банки, собрала облепиху, сварю варенье - расфасую по банкам 0,25, сверху бумажечкой красивой оберну :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 23:34     Ответить с цитатой

Березуля писал(а):
pumochka
Не люблю я их от слова совсем)))

Может тогда оформить НГ праздник и подарки не в прямом символе года, а тем что мышки любят? ;)
Сырный праздник :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 23:46     Ответить с цитатой

Зимняя радуга
Вот это нравится мне гораздо больше :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26634
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 0:01     Ответить с цитатой

Заселяюсь!
Мышей боюсь до обморока :oops: . Как-то с дачной сумкой привезли мышь :o , и когда она выскочила из сумки и побежала по коридору, я с места запрыгнула на стол :haha: . Дети до сих пор вспоминают, говорят, никогда не думали, что мама такая прыгучая :lol:
Про НГ ещё не думала и подарки не покупала. Потому что не знаю, что покупать, типа у всех всё есть. Мыслей и версий нет. Поэтому с удовольствием почитаю, кто что покупает, может быть, и мне такое надо.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 0:04     Ответить с цитатой

ИРРА
Сестра :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 0:14     Ответить с цитатой

Ой дееееевоньки! Привет всем! :horovod: Как же я соскучилась по нашей активной новогодней болталочке! Когда полдня не заходишь, а потом посмотришь +100500 страниц наболтано :lol: Всем вышедшим из тени/кустов огромная обнимашка от меня!
А я игрушек у Витульке назаказывала. Только бы они все в одну сп не выкупились, а то придется квартиру продать чтобы их выкупить. :o
Клюшка
Недавно вспоминалс про тебя, думала что то потерялась совсем.


Да, да, ликерчиками надо запасаться уже. Помидоры навялила, и еще буду. Маме очень понравились тоже хочет.
Колбасу вешать дружно когда будем? В ноябре ? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Мама Карапуза
И тебя увидела у витульки в сп, думаю чего то к нам не заходит


Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Сб Сен 07, 2019 0:28), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
           
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 0:14     Ответить с цитатой

А какие блюда должны быть на столе, никто не мониторил? Я так понимаю сыррр, ещё что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26634
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 0:19     Ответить с цитатой

Радуга)) писал(а):
А какие блюда должны быть на столе, никто не мониторил? Я так понимаю сыррр, ещё что?

Много мяса :haha:
А вообще, крыса всеядна, поэтому можно готовить всё, что душа пожелает.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 0:21     Ответить с цитатой

Радуга))
Ну так то ничего конкретного кроме сыра. Пожелания такие: на столе желательны сыр, орехи, бобовые, зерновые. Ну соответственно в блюдах это применить. Салатики например с сыром или фасолью. Орешки тоже в салате или в закусках.
А в общем: мышка очень запаслива, поэтому стол должен быть обильным и многообразным и изысканным. Избитые привычные блюда лучше не делать. Но это конечно сложно. Как то не хочется рисковать и делать только новые блюда.
Вернуться к началу
           
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 0:22     Ответить с цитатой

Клюшка
С Днём рождения!
Потерялась, где-то красавица!
Желаю тебе любви, здоровья, счастья, внимания и поддержки со стороны друзей и близких во всех твоих начинаниях!
Ты - большая умничка! :give_heart:

Девочки, всем привет! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26634
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 0:25     Ответить с цитатой

Клюшка

_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 0:26     Ответить с цитатой

Клюшка
Оооо! У тебя День Рождения! Поздравляю!
Вот от души желаю чтобы все все желания и задумки сбывались! А пасмурных дней было очень очень мало и чтобы они все были за окном, а дома всегда чтобы были покой, тепло и уют! :4U:
:pozdravlau:
Вернуться к началу
           
 
Нюхтяшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 1315
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 0:46     Ответить с цитатой

И я заселяюсь! Сегодня в вк в группе с тканями уведела футер со снегирями и кулир со снежинками. Думаю может заказать, сшить чего. Но на ум пока ничего не приходит
_________________
Ведение и продвижение групп в вк. Бесплатный аудит групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 0:46     Ответить с цитатой

Клюшка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюхтяшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.16
Сообщения: 1315
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 0:48     Ответить с цитатой

Клюшка
Давно тебя не было! С днём рождения! :give_heart: 💐💐💐

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

ИРРА писал(а):
Заселяюсь!
Мышей боюсь до обморока :oops: . Как-то с дачной сумкой привезли мышь :o , и когда она выскочила из сумки и побежала по коридору, я с места запрыгнула на стол :haha: . Дети до сих пор вспоминают, говорят, никогда не думали, что мама такая прыгучая :lol:
Про НГ ещё не думала и подарки не покупала. Потому что не знаю, что покупать, типа у всех всё есть. Мыслей и версий нет. Поэтому с удовольствием почитаю, кто что покупает, может быть, и мне такое надо.
. :lol: :lol: :lol:
_________________
Ведение и продвижение групп в вк. Бесплатный аудит групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 2 из 533 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 531, 532, 533  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах