Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Эпиляция интимной зоны перед родами.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dear_Marie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.12
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 22:08     Ответить с цитатой

...не делала, да и не требуют ее у нас. Зачем тогда мучиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анияна Блонд
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.09.07
Сообщения: 1126
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 20:08     Ответить с цитатой

Купила эмлу,собираюсь пойти на эпиляцию.станком неудобно,быстро отрастает,да и с учетом того,сто третьего жду,все боюсь,что не успею побриться :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata|ya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 1043
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 20:55     Ответить с цитатой

я в первый раз делала восковую эпиляцию регулярно, до беременности еще начала, первые разы больно, а потом - как "зубы почистить" :) со вторым почему-то не прошел этот номер - было страшно больше, поэтому сама боилась и даже без зеркала - получалось неплохо :give_heart:
_________________
СУМКИ РОССИЯ В НАЛИЧИИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 10:17     Ответить с цитатой

Меня тоже сейчас начал волновать этот вопрос. Может можно очень коротко машинкой для стрижки волос все сделать. Какая разница будет там гладко или нет. А после станка у меня там такое раздражение... Наверное как и у всех)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
таня-с
Студент
Студент

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 2808
В дневниках: 15
Откуда: У Самого Синего Моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 19:16     Ответить с цитатой

Делаю депиляцию кремом уже много лет, все ок ;) нет раздражения и такой жуткой щетины, как после бритвы :o Перед родами просто тщательно слежу за "тем местом" :lol: и почаще провожу процедуры, кто его знает, когда рожать начнешь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 3:17     Ответить с цитатой

В первую Б была неопытной, поэтому меня побрили в роддоме. Не самое приятное во время схваток, хотя девушка брила аккуратно. Раздражение потом было... Во вторую Б побрила дома, когда воды отошли. Из-за живота брила на ощупь))) Хотя и следила за собой, но тяжело бриться на позднем сроке, часто были порезы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Губка
Студент
Студент

На сайте с 28.08.10
Сообщения: 2012
В дневниках: 12
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 14:47     Ответить с цитатой

делала эпиляцию до беременности и всю беременность..ну и контрольный выстрел за неделю или полторы до родов..а в день госпитализации для красоты и пущего спокойствия доработала напильником станком :haha:
_________________

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! ЛЮБОВЬ ПРАВИТ МИРОМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
myr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 812
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 15:52     Ответить с цитатой

девочки а в роддомах исключительно бритвой бреют? нельзя например свой крем принести депиляционный и они уже перед родами, если самой неудобно и нет возможности скажем так, медсестры помогают. Или я слишком наивная))?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina1104
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 15:45     Ответить с цитатой

myr писал(а):
девочки а в роддомах исключительно бритвой бреют? нельзя например свой крем принести депиляционный и они уже перед родами, если самой неудобно и нет возможности скажем так, медсестры помогают. Или я слишком наивная))?



Не думаю что кто-то будет это делать))) Побреют бритвой и все)
Я дома брилась сама) в роддоме мне вот кажется не очень гигиенично бриться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 225
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 15:02     Ответить с цитатой

Бритвой сама на ощупь))
Бритву я лучше мужу доверяю чем акушерке в РД.
_________________


Скидка 5% в https://ru.iherb.com/, введите код MER3926 при оформлении заказа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
January
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 18:57     Ответить с цитатой

дома просто бритвой с гелем для душа вместо крема. Никакого раздражения. Хотя муж мечтал поучаствовать..рвался:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 15:01     Ответить с цитатой

брилась дома, в роддоме никто вроде не интересовался этим вопросом у меня...
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оля N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 646
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 5:23     Ответить с цитатой

К первым родам брилась. А перед вторыми шугаринг делала... Сделала и на три недели точно забыла...короче приготовилась основательно :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 21:44     Ответить с цитатой

Я надеялась родить на 38й неделе (вторые роды), а родила аж в 41, поэтому в этот период раза 3 делала воск. Зато в роддоме бриться не пришлось - во время схваток совсем не до того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 13:52     Ответить с цитатой

На 37ой неделе решили с мужем потренироваться, как он меня брить будет перед родами. Он побрил, а через 2 дня неожиданно начались схватки. У меня были в собранных пакетах одноразовые станки, если вдруг в роддоме решат перебрить, но никто ничего там делать не стал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах