Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Розы - часть 21
королева сада

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 145, 146, 147  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пава
Студент
Студент

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1693
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 11:22     Ответить с цитатой


Я в этом году была на даче 15 февраля: перед теплице есть подпорная стенка и укрытые хвойники... но все укрыло снегом :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 11:32     Ответить с цитатой

iranew
точно :give_heart: я уже мыслями туда переношусь периодически :shuffle:
Подумываю может рвануть в начале апреля под предлогом посмотреть на оттаявшие розы :mrgreen:

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

iranew
мы вчера были на маминой даче (в Лебедевке), снега мало, розы закапывала в сугроб, так пришлось по сути сугроб искусственно делать - даже метра не было в глубину там где мне нужно было. Бочка большая вон лежит и то видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пава
Студент
Студент

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1693
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 11:36     Ответить с цитатой


У нас снега с метр точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27005
В дневниках: 3058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 11:36     Ответить с цитатой

Мы на даче были 23 февраля.
За моей спиной высокое розовое укрытие.

Это я начала тропинку копать, чтобы потом можно было откапывать розы.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пава
Студент
Студент

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1693
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 11:41     Ответить с цитатой

Ну по наличию снега будем надеяться, что хоть в этом году ничего не замёрзнет... хотя осенью было холодно и без снега :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 11:54     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Гуля, ждем-пождем твою фотосессию, видимо некогда тебе ;)

Девочки, в ожидании весны, разглядывая прошлогодние фотки, нашла кучу портретных фото роз. Хотя сама я больше люблю рассматривать пейзажи или кусты, подумала, что может кому то будет интересно фото цветов крупным планом, и возможно пригодится при выборе сорта. Половину уберу под спойлер, так как их довольно много. Все подписала.


Скрытый текст:





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 11:56     Ответить с цитатой

Анна25
уже весна прям просится, правда? :haha:
Про откапывание укрытий заговорили :-)
У меня тоже теперь инспекция будет регулярно - закидывать закопанные розы и подглядывать в укрытие к прикопанным, которые до Чемала не довезла осенью, так волнительно :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 12:00     Ответить с цитатой

pych
Прекрасный повод, особенно если с погодой подфартит ;)

Пава
Анна25
красивые сугробы :give_heart:
pych
Лебедевка это же НСО? вот надо же, как отличаются условия, у меня наверное беседку по крышу замело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 12:02     Ответить с цитатой

iranew
:give_heart:
спасибо за новые фото - какие портретики! и опять хотелки появились
Wild Blue Yonder просто наповал :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 12:04     Ответить с цитатой

pych
спасибо! да, у Wild Blue Yonder очень интересный цветок, крупный, но не особо долго держится, быстро меняет цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 12:05     Ответить с цитатой

iranew
да, между Бердском и Искитимом. Думаю расположение участка еще играет роль - на пригорке. Снег выдувает, наверное, и тает он быстро по весне. Ну и направление южнее, всегда чуть теплее там, чем в Новосибирске и Бердске, на пару-тройку градусов точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 12:05     Ответить с цитатой

Девочки розолюбы всем привет , давно не заходила в тему, а тут такую красоту на выкладывали :in_love: :in_love: :in_love:

iranew

Спасибо что выложили фоточки :give_heart: :give_heart: :give_heart: , очень даже приятно портретиками любоваться , все оооочень красивые :in_love: :in_love: :in_love:

Даже настроение поднялось от увиденной красоты :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 12:08     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Спасибо! рада что понравилось) я расстаралась с вставкой названий :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пава
Студент
Студент

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1693
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 13:03     Ответить с цитатой

iranew
Очень красивые, спасибо за работу над подписями сортов ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27005
В дневниках: 3058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 14:34     Ответить с цитатой

iranew писал(а):

Пава
Анна25
красивые сугробы :give_heart:


Спасибо! :haha: Только сугробы там и есть. Зато знатные, конечно. :-)

Спасибо Вам за фотографии с подписями сортов! :give_heart:
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Страница 59 из 147 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 145, 146, 147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах