Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Розы - часть 21
королева сада

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 145, 146, 147  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6456
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 12:35     Ответить с цитатой

irvina07
Если ее любят клещи то она :haha: в этом году пролила свою Масаи вроде на человека на розу стала похожа :haha:
Вообще, похожа, но у меня ветки прямостоячие, она прям отличается от всех остинок тем что куст не разваливается, прям торчком ветки, жесткие и всегда зеленые. Долго смотрела на вашу, ветки смутили.

Вот вторая волна



Это первое цветение, у неё цветки как фарфоровые.

_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 12:58     Ответить с цитатой

Всем привет!
Совсем не успеваю читать и писать, решила все же осилить написанное :-)

Таня-Таня
Хороши розочки, Роальд Даль классный :give_heart:
Взяла на заметку :shuffle:

iranew
от ваших как всегда тихонько прусь сижу и разглядываю по несколько раз, компаньонов тоже под запись :haha:
Спасибо за сравнительное фото - утвердилась в решении посадить Леди оф шалот к Голдену

Луshа
присоединяюсь к восхищениям относительно Фредерика Мистраля - ну очень импозантный :love:
Сиреневые красотки тоже впечатляют :in_love:
Поздравляю с почечкой :-)

Тимьян
вторая волна - класс! :give_heart:
И правда осенью цвета сочнее.

Натуса
прелестницы! :in_love:
Штадт Ром яркий красавец, так и манит :love:

LAURUS
про ложку все просто, когда ее включаешь, надо в руке ее держать и руку, и локоть упереьт куда-то, чтобы не шевелилось. В этот первый момент там должно быть по нулям. Если не вышло, я выключаю и включаю заново. Потом насыпаю потихоньку, очень удобная штука, я считаю :-)

ГЕЛАР
:-o все, пошла пить что там в этих случаях пьют :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
irvina07
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 8338
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 13:16     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Спасибо за подробный ответ, моя тоже прямостоячая, на фото как то по-другому получилась. Невысокая, цветок небольшой, очень необычный, как бы светится изнутри. Первое цветение было смазано клещом. Она! ЖрдщзЖ
_________________
Продам многолетники https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=664784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 13:25     Ответить с цитатой

Dinusya
Классные фотки, а кто прелестный на фото, где вероники, шалфей и овсяница? :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irvina07
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 8338
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 13:27     Ответить с цитатой

Dinusya
Очень красивые розы и со вкусом подобранные компаньоны!
_________________
Продам многолетники https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=664784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 13:30     Ответить с цитатой

irvina07
У меня Квин оф Свиден такая же, ветки торчком :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6456
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 15:35     Ответить с цитатой

Dinusya
Мммм, прекрасное, обильное цветение :in_love: Компаньоны просто отпад, обожаю именно такую фактуру, вероники и шалфеи лучшие друзья роз, вот лаванду бы туда же в список, да зараза не хочет зимовать.
На предпоследнем фото не Чарльз Дарвин? Сочетание просто супер!

Добавлено спустя 56 секунд:

irvina07
:give_heart: Хорошо когда роза с именем :haha: чтобы и пожурить и похвалить её по имени :haha:

Добавлено спустя 56 секунд:

pych
:haha: Коньячку :haha:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dinusya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.17
Сообщения: 71
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 16:28     Ответить с цитатой

спасибо, девочки :give_heart:
на последнем фото шалфей, случайно притворившаяся шалфеем вероника (я ее оттуда сейчас убрала), все таки синий + желтый уже ярко, розовый - уже слишком. и роза Голден бордер, первогодка, увидела ее в этом чате в прошлом году. и жаль, что купила одну. только перерыв между цветениями у нее оказался очень длинным, возможно так только в этом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 18:24     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
:haha: ну виртуально, пожалуй, можно :beer:

Dinusya
спасибо, знаменитая роза, записала :give_heart: , меня прям прет что-то по желтым :eek: :haha:

Маленько портретов :oops:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2771
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 20:10     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Гуля, огромное спасибо, что подписала свою розовую энциклопедию :give_heart: С названием интереснее рассматривать :haha:
LAURUS
Вот той самой ложкой и отмеряю :lol: Тоже никак не могу к ней приноровиться))) Я сразу пять граммов отмеряю на 5и литровый опрыскиватель

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Dinusya
Невероятная просто красота!!! Как важно умело подобрать многолетники! Вероника, конечно, незаменимый компаньен для роз)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тимьян
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 417
Откуда: Новосибирск, Калининский район. Дача в Качимовке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 20:39     Ответить с цитатой

ГЕЛАР писал(а):
irvina07
Если ее любят клещи то она :haha: в этом году пролила свою Масаи вроде на человека на розу стала похожа :haha:
Вообще, похожа, но у меня ветки прямостоячие, она прям отличается от всех остинок тем что куст не разваливается, прям торчком ветки, жесткие и всегда зеленые. Долго смотрела на вашу, ветки смутили.

Вот вторая волна



Это первое цветение, у неё цветки как фарфоровые.


Ну какая же красивущая! Обалдеть! :in_love:
_________________
Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6456
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 20:41     Ответить с цитатой

damaF писал(а):
ГЕЛАР

Еще в 9 ряду вторая слева в полуроспуске можно ее имя?
.
Пропустила вас, и уже подписала :give_heart:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тимьян
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 417
Откуда: Новосибирск, Калининский район. Дача в Качимовке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 20:43     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Спасибо, Гуля, за подписи под фото. Ценность вашей энциклопедии роз в том, что все это здесь у нас. И зимует😄. Все. Пошла изучать. :babulka_girl:
_________________
Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6456
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 20:46     Ответить с цитатой

Dinusya
Таааак, я не поняла, на предпоследнем фото у вас Голден Бордер? Боюсь что это не она :oops: Куст больше на остинку похож :oops:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тимьян
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 417
Откуда: Новосибирск, Калининский район. Дача в Качимовке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 20:46     Ответить с цитатой

pych
Спасибо! :-)
_________________
Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Страница 19 из 147 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 145, 146, 147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах