Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Если бы у вас были бриллианты, вы бы их носили каждый день?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MamaLudmila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 15:32     Ответить с цитатой

У меня только серьги есть, муж подарил на рождение сына. Гвоздики. Я их ношу постоянно. Хотела на годовщину кольцо с 1 крупным камнем попросить, а потом задумалась: а стоит ли? Сейчас столько подделок. Это нужен хороший специалист, чтобы помог с выбором. Настоящие бриллианты с нужной чистотой, огранкой стоят, увы очень дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlexandraG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.14
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 0:38     Ответить с цитатой

Крупные на каждый день неуместны,только если небольшие в сережках или кольце.Тогда да -красотаа :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nastydamys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.13
Сообщения: 1076
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 1:52     Ответить с цитатой

Всегда ношу свои украшения с огромным удовольствием!! У меня достаточно большие камни,ношу разные под настроение и с самого утра. И меня совершенно не смущает что кто-то может подумать,что это не к месту,времени или возрасту)

Раз дарят,то что теперь камешкам в коробке лежать,а шубе в шкафу висеть потому что кто-то считает вульгарным носить бриллианты и меха днем,молодым и т.д.?)) лично я считаю вульгарными фигурные кольца из потёртого от времени желтого золота
Всем не угодишь ведь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Victoria Sweet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 19:12     Ответить с цитатой

Всегда ношу каждый день, и ничуть это не смущает. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Devochka_Sonechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 21
Откуда: Вашингтон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 8:32     Ответить с цитатой

Ношу не снимая два бриллиантовых кольца, немного смущаюсь, когда вспоминаю, что есть мнение о том, что бриллианты на молодой девушке да еще и утром — плохой тон.
Может, это мнение распространяется только на роскошные изделия именитых ювелирных фирм? :)
_________________
Много фотографий и описание моей жизни в США в instagram @omruruch
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Libertine
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.12.07
Сообщения: 3713
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 3:44     Ответить с цитатой

Я к бриллиантам и вообще к украшениям почему-то стала равнодушна :idontno: . Хотя раньше ооочень любила носить :girl: . Сейчас бывает нравится что-нибудь просто само по себе - красивая работа, необычная форма... Могу даже что-то купить или у мужа попросить в подарок, одену пару раз, а в итоге постоянно не ношу! :( Поэтому я стараюсь даже не заходить в ювелирные, т.к. знаю, сейчас мне это захочется, потрачу деньги, а в итоге эта красота будет пылиться в коробочках. Не знаю почему так :idontno:.
_________________

Добро пожаловать в мой дневник!! Связь в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.15
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 13:10     Ответить с цитатой

мне кажется, что каждый день бриллианты носить не стоит. Нужно четко подразделять свой гардероб на праздничный и повседневный. Но это не значит, что в каждый день нужно выглядеть серо и безынтересно. Можно на каждый день выбирать украшения либо из классики (золотые и серебряные цепочки и т.д.), либо что-либо из качественной бижутерии. Не люблю аляпистые украшения - шибко вычурные, шибко яркие. Все должно быть стильно подобрано к каждой одежде. Лично для себя сделала выбор такой - ювелирная бижутерия. То есть это и не совсем дешман, но и не супердорого. Причем у меня такая проблема - уши переносят только золото (даже серебро не воспринимают). Поэтому благодаря ювелирной бижутерии у меня есть огромный украшений, подходящих мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ashantigirl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 874
В дневниках: 3
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 14:41     Ответить с цитатой

У меня три колечка с бриллиантиками. Одно просто посередине топаз, а вокруг бриллиантики мелкие. И два я ношу на одном пальце:обручальное и то,что муж дарил на помолвку (они по факту оба смотрятся как обручальные). Ношу их каждый день не снимая и не вижу ничего в этом криминального :aga-aga: кто не разбирается в камнях (как я например) никогда не подумает что там бриллианты или нет. смотрятся как камешки да камешки... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лола89
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.14
Сообщения: 491
Откуда: Новосибирск
Карта № 026113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 12:32     Ответить с цитатой

Обручальное кольцо с сапфирами и брилликами в белом золоте.Ношу,естественно,каждый день. Иногда и др украшения с брил. одеваю с утра(на работу).Хотя знаю,что не положено. Но... мне нравится,я получаю удовольствие от украшений и одеваю их под свое настроение(то серебро,то золото). Естественно есть украшения,которые требуют соответствующей праздничной обстановки-их только по праздникам,в театр,в гости,или дома перед зеркалом мин 5 повертеться)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manjsha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 116
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 18:44     Ответить с цитатой

Смотр в чем бриллиант если в коком нибудь колье носить каждый день не будешь, а в кольце почему бы и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
По4етный*Покупатель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 588
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 19:29     Ответить с цитатой

Есть авторские украшения с крупными бриллиантами, которые действительно не наденешь днем. А массмаркет сетевых ювелирных магазинов-да почему бы и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
рум
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.13
Сообщения: 224
В дневниках: 109
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 16:43     Ответить с цитатой

Это оооочень и ооочень красиво :in_love:
_________________
Один взрослый+ двое маленьких)
Психологическая помощь деткам и взрослым Не можете справиться с ребенком? Ребенок не слушается и игнорирует Вас? Выход есть - звоните и записывайтесь к психологу прямо сейчас. Координаты в дневе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ChristyKova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 19:26     Ответить с цитатой

бриллиантовое кольцо с маленькими бриллиантиками ношу каждый день- куда от него денешься :haha: а вот бриллианты побольше- только на выход, да и по правилам этикета- бриллианты-только вечером)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gargg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 3399
В дневниках: 1
Карта № 005687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 1:00     Ответить с цитатой

у меня кулончик с бриллиантиком в стиле минимализм, ношу почти каждый день, ни к чему не обязывающее украшение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FiesTa89
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 1061
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск/Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 9:26     Ответить с цитатой

у меня кулон с мелкими бриллиантами - ношу каждый день не снимая, но он маленький, действительно ни к чему не обязывает. А кольца с камнями покрупнее - на выход только.
_________________
[/url]
Туры в Таиланд, Вьетнам, Гоа.
Консультации по курортам, отелям, регионам, визам. Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 29 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах