Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Если бы у вас были бриллианты, вы бы их носили каждый день?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 22:35     Ответить с цитатой

Valencia писал(а):
[Я уже писала про это в теме про норковые шубы на каждый день. Должны быть вещи на каждый день и одежда для праздников и торжественных выходов. l:

а если их несколько? есть и повседневка и шикарная на выход? ;)

Добавлено спустя 28 секунд:

Дождь писал(а):
кажется такие вот ритуалы возможны только в отношении действительно шикарных дорогущих украшений, стоящих баснословные деньги, а колечко даже тыщ за 50-60 не входит в категорию таких вот шикарных украшений.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LILIYA
Академик
Академик


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 11956
В дневниках: 135
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 23:32     Ответить с цитатой

Я ношу обручалку, серьги, кулон (все ежедневно и с брюликами), ни чего вульгарного в это не вижу :eek:
_________________
:olen_krasiv:


Последний раз редактировалось: LILIYA (Ср Авг 19, 2009 0:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 23:34     Ответить с цитатой

Irina Y писал(а):
Ветерочек
+1 ко всему выше перечисленному!

А вульгарно обвешиваться толстыми цепями, браслетами и на каждый палец кольца одевать :haha: , но это уже Офф



А обвешиваться пластиковыми бусами не вульгарно???
По мне пусть 5 цепей и 8 колец...Чем пластиковые побрякушки...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Если по теме...не понимаю,чем обычное кольцо с мааааааааааленьким брюликом отличаеться от кольца с маааааааааленьким циркончиком??? ну кроме цены??? :aga-aga:
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 23:39     Ответить с цитатой

Ну брильянтовое колье или брильянтовую диадему каждый день надевать пожалуй не стоит...
А кольцо вполне себе можно носить. Я сама конечно брильянт от циркона невооруженным взглядом отличить не могу (честно говоря и вооруженным-то не могу), но я украшения ношу для себя, а не напоказ, потому и знание того что в моем колечке не циркон, а брильянт, мне самой оченно душу греет.
Кстати потому и не ношу бижутерию. Оно все конечно красиво, блестит, разноцветное, но я-то знаю что это не тоооооо....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 0:37     Ответить с цитатой

Дождь писал(а):
Я лично не смогу отличить брильянт от циркона, у меня только крошки в обручалке, а у сестры есть серьги с более менее приличным размером брильянтами, так вот я как-то не впечатляюсь и особой разницы не вижу с расстояния вытянутой руки. Поэтому брильянты не брильянты на них ведь табличка не висит. И вообще кажется такие вот ритуалы возможны только в отношении действительно шикарных дорогущих украшений, стоящих баснословные деньги, а колечко даже тыщ за 50-60 не входит в категорию таких вот шикарных украшений.

Так я поняла вроде речь и не шла о цит."действительно шикарных дорогущих украшений, стоящих баснословные деньги", :eek: а так, о брюликах на среднестатистический достаток :aga-aga:
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 7:35     Ответить с цитатой

Ветерочек
Вам ЛС :-)
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 9:20     Ответить с цитатой

NUN писал(а):
А меня с собой возьмете в конкурс? ;) а то я смотрю Вас тут девочки так поддерживают. Где хоть найти инфу про этот конкурс?

Вам сюда: http://estet.cosmo.ru/sp/estet/ ;)
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Владимировна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 452
В дневниках: 1
Откуда: Омск,Декабристов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 9:24     Ответить с цитатой

Слава богу я не поклонник украшений,а вот моя сестра помешаная на них,у нее все завалено ювелиркой и бижутерией(тоже не дешевой),и ей все мало! Носит все свое добро по очереди,красиво конечно! А что в этом аморального то,хошь носи,хошь не носи,каждому человеку нужно свое!!!!!!!!!!!!!! Если есть брюлики,че их прятать то? Ну в магазин за хлебом можно наверное и не одевать!!!!!!!!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 9:31     Ответить с цитатой

Ну как че прятать? Есть такое понятие дурной тон, слышали? ;)
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 10:26     Ответить с цитатой

Valencia писал(а):
Ну как че прятать? Есть такое понятие дурной тон, слышали? ;)


а можно поподробнее....про дурной тон.... :lol:



обьясните-почему нельзя ходить за хлебом в брюликах?????????? :eek:

Каждый вечер я еду домой с работы....где понятно дело сижу в сережках и в обручалке с брюликами.....Опережаю ваш вопрос....потом на метро домой(наверно это и есть дурной тон-в брюликах в метро... :lol: )......и вот,выхожу на своей остановке и захожу в булочную...покупаю хлеб....Я так понимаю,опять дурной тон...Наверно надо снимать перед посещением хлебного магазина....И зимой я ширкаюсь в автобусе в норкой шубе...и не вижу ничего такого,чтоб носить ее по праздникам...Мы в Сибири живем,у нас положено ходить в мехах...
Так что...чесслово не понимаю....Кому какое дело....кто сколько на себя брюликов одел...
Самое главное,что человеку это нравилось... :cool:
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!


Последний раз редактировалось: aliens (Ср Авг 19, 2009 10:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алисинья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 807
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 10:29     Ответить с цитатой

Я ношу сережки с ма-а-аленькими брюликами
и 2 колечка. Обычные камешки - в глаза не бросаются.
Как раз на повседняк :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 10:50     Ответить с цитатой

Я ношу брьильянты каждый день :-) , ровно в обручалке. Суммарно три десятых карата.
Но будь у меня обручальное колечко с одним камнем... уж на знаю, сколько карат, мм. 4 в диаметре, я бы точно так же его не снимала. Потому что обручальное.
Равно как и серьги. Ну и что, что с бриллиантами, если дизайн лаконично-демократично-сдержанный, почему не носить их все время?
Видите еще что, я, например, как-то так ношу украшения, что кольца-серьги вообще не снимаю. Они мне не мешают. Только жемчуг с пальцев, когда что-нибудь мою, он всякой химии боится.
Вобщем, повседневность и праздничность, она, имхо, не в металле и минералах, а в дизайне. Не важно с каким камнем серьги, главное как они выглядят. Пуссеты бриллиантовые, или до плеч каскадики, есть разница?
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 10:56     Ответить с цитатой

aliens
а чего в вечернем платье не ходите? Наверняка же красивое. ;)
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 11:03     Ответить с цитатой

Не вижу ничего крамольного в кольце с несколькими скромными камешками.
Кольцо, подаренное на помолвку (белое золото, 16 мелких камней и 1 средний), носила, снимая только на ночь и когда в душ ходила. Ничего вызывающего в нем не было, смотрелось скромно и элегантно. Сейчас его место заняло обручальное, поэтому "помолвочное" надеваю "на выход".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 11:08     Ответить с цитатой

Valencia писал(а):
aliens
а чего в вечернем платье не ходите? Наверняка же красивое. ;)



врать не буду.....нет платья у меня.....вообще....даже ситцевого... ;)
я как то брючки -джинсики....
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах