Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Если бы у вас были бриллианты, вы бы их носили каждый день?
На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ветерочек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.06.08
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Если бы у вас были бриллианты, вы бы их носили каждый день? Ответить с цитатой

Девочки я всегда мечтала о небольшом бриллианте от мужа. Но видимо моя мачте так и останется не воплотимой в реальность. После кризиса немного упали доходы мужа и мне приходится радоваться тому что у меня есть -это небольшая обручалка из белого золота и несколько пар серёжек. но мечту свою я сама решила попробовать воплотить. вот хочется узнать , как люди относятся к тому, что бриллианты носят каждый день, как обручалку. Не покажется ли это сильно вульгарно или похабно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 18:07     Ответить с цитатой

Ветерочек
у нас в Россия живет под лозунгом
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА И МАКИЯЖА И МАНИКЮРА ;)
ношу кольцо обручальное с бриллиантом. мне нравится, а что думают окружающие на эту тему мне все равно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leeloo770
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.09
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 18:10     Ответить с цитатой

Лично я носила, ношу и буду носить... и вообще если хочется - то МОЖНО! и нужно!)))) и не пойму чем они так отличаются от простой бижутерии... вторая лично мне кажется иногда бывает более вызываюшей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 18:25     Ответить с цитатой

У меня обручальное кольцо с бриллиантами и еще одно подаренное на круглую дату - ношу и буду носить, ничего вызывающего и пошлого в этом не вижу.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Ветерочек
а Вам удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 18:49     Ответить с цитатой

Ветерочек
у меня в обручалке семь брилльянтов и ношу каждый день, сейчас уже все покупаю только с брилльянтами, а что, один раз живем и все дочери передам :aga-aga: а некоторые и на белое золото говорят серебро, я знаю магазин где можно в рассрочку приобрести что нибудь с бриллиантом, можете туда сходить, выбор очень хороший :-)
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 18:51     Ответить с цитатой

Камень в три карата каждый день носить может и вульгарно. А что такое бриллианты в обручалках? один-три малюсеньких камешка невысокой чистоты и редко дотягивающих суммарно до 0,3-0,5 карата. Или вообще такая крошка что и под лупой не разглядишь. Носите такое каждый день (если они у вас конечно есть)

Последний раз редактировалось: Корочка (Вт Авг 18, 2009 19:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 18:52     Ответить с цитатой

Почему нет? :cool:

Пы.сы Желаю победить в конкурсе! ;) :-)
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 19:01     Ответить с цитатой

Корочка писал(а):
Камень в три карата каждый день носить может и вульгарно. А что такое бриллианты в обручалках? один-три малюсеньких камешка невысокой чистоты и редко дотягивающих до 0,3-0,5 карата. Или вообще такая крошка что и под лупой не разглядишь. Носите такое каждый день (если они у вас конечно есть)


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina Y
Академик
Академик


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 15481
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 19:36     Ответить с цитатой

Ветерочек
+1 ко всему выше перечисленному!

А вульгарно обвешиваться толстыми цепями, браслетами и на каждый палец кольца одевать :haha: , но это уже Офф
_________________

СП Нижнее бельё https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1732942
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5640
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 20:29     Ответить с цитатой

Ношу :-) и с удовольствием :-) Кольцо и часы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 20:50     Ответить с цитатой

Ветерочек
ну по идее, да, бриллианты не положено носить девушкам до 30 лет и до 6-ти часов вечера. В принципе, это правильно.
Я уже писала про это в теме про норковые шубы на каждый день. Должны быть вещи на каждый день и одежда для праздников и торжественных выходов. Так же и украшения должны быть на каждый день и для особых случае.
Но нашей изголодавшейся по роскоши совковой душе это простительно.
Сама ношу "гвоздики" и обручалку с брюлями практически постоянно. Хотя, наверное, это не совсем правильно.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Leeloo770 писал(а):
Лично я носила, ношу и буду носить... и вообще если хочется - то МОЖНО! и нужно!)))) и не пойму чем они так отличаются от простой бижутерии...
:lol:
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 20:54     Ответить с цитатой

Корочка писал(а):
А что такое бриллианты в обручалках? один-три малюсеньких камешка невысокой чистоты и редко дотягивающих суммарно до 0,3-0,5 карата.

НУ смотря какое кольцо)
0,5 карата не высок.чистоты, так, сколочек, у меня в колечке что братец подарил лет 8-9 назад, на 20-летие... Точно даже под лупой разглядеть сложно! :lol:
В обручалке вес камней больше. Ношу с удовольствием, на мнения окружающих по сему поводу всегда плевать было :oops: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 21:20     Ответить с цитатой

NUN
так это первый ребенок, а вторым может доченька будет :-) у Вас и будет кому передать, ну или внучкам :aga-aga:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 21:33     Ответить с цитатой

Я лично не смогу отличить брильянт от циркона, у меня только крошки в обручалке, а у сестры есть серьги с более менее приличным размером брильянтами, так вот я как-то не впечатляюсь и особой разницы не вижу с расстояния вытянутой руки. Поэтому брильянты не брильянты на них ведь табличка не висит. И вообще кажется такие вот ритуалы возможны только в отношении действительно шикарных дорогущих украшений, стоящих баснословные деньги, а колечко даже тыщ за 50-60 не входит в категорию таких вот шикарных украшений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 21:50     Ответить с цитатой

Дождь
ну зря Вы так, есть очень красивые вещи и по таким деньгам, у меня у подруги кольцо за 380000 белые и черные брилльянты, кольцо сделано в форме черепа такого внушительного, и я не считаю это красивым кольцом,
Скрытый текст:
у меня обручалка 30 стоит и там брилльянты хорошей чистоты, и видно что это не просто камешки и тот кто поним ает это сразу отмечает,
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 30 На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах