Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
*Каких вещей не должно быть в гардеробе женщины старше 40
Выкинь и забудь

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 23:39     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
Ой, как я про посадку не согласна! Если фигура позволяет, то конечно, можно и высокую носить, и низкую, и среднюю. Но по факту в 80% случаев высокая талия выглядит ужасно, увеличивает и без того большой зад, делает фигуру непропорциональной, ещё и подчеркивает далеко не плоский живот. Ну и если прям честно, когда женщина одевается не для себя и дома, а на выход, что бы выглядеть секси, высокая посадка - это прям совсем мимо. Ни одному мужчине не нравится эта мода. Про купальники до ушей вообще молчу, кровь из глаз.

Мне кажется если животик проблемный, то высокая посадка наоборот живот поддерживает, прячет, а средняя делит на до и после. Да и с высокой посадкой талия стройнее смотрится. Вот если у животика пресс в порядке, то можно все носить. Ну а если 120-100-120 то только блузы ниже уровня бедер, при том в любом возрасте, хоть в 20, хоть в 40+.
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 21:37     Ответить с цитатой

Айсель
Не знааааю. По мне высокая посадка уродует любую фигуру. Но если худых и длинных она уродует, но оставляет претензию на стиль, то р-р 46+ она просто уродует и как бы насмехается над женскими формами. На мой вкус, современная мода, делает всё, что бы искоренить женственные формы и намеки на сексуальность. Только равноправие полов, только хардкор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах