Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
рекомендации астролога
прогноз астролога на неделю. прогноз на 2020 стр 3, прогноз на 2021 г 16 стр

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
цветочек-т
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 10671
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 6:46     Ответить с цитатой

ЮМар
Доброе утро, спасибо за прогноз :girl_flower: раздражительность уже настигла и головные боли :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 8:42     Ответить с цитатой

цветочек-т
Держитесь :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 17:48     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо за прогноз! :give_heart:

А что означает суперлуние - просто большая Луна? В последние пару лет много пишут про суперлуния, такое ощущение, что они чаще стали.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 19:58     Ответить с цитатой

Sol'ka
Это астрономическое явление Луна максимально близко подходит к земле, бывает 2-3 раза в год
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 21:47     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо! Понятно, я раньше просто внимание не обращала, что это так часто.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 7:10     Ответить с цитатой

Sol'ka
Раньше людям не нужно было выдумывать контент :haha: а сейчас конкуренция пишут и пишут
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 17:04     Ответить с цитатой

подготовка к новолунию
Чем примечательно новолуние 11.05.2021 года ❓

Прежде всего оно в ресурсном знаке тельца ♉️, поэтому не забываем обмениваться энергией, в инстаграме это ❤️.

Второе немаловажное обстоятельство - новолуние перед коридором затмения.

И наконец 3⃣-точка новолуния в соединении с чёрной луной.

Я считаю к нему необходимо подготовиться, ведь оно закладывает тенденции всего лунного месяца, а людям рождённым с 10-13 мая и всего года.

📌так как телец очень практичный, а соединение с чёрной луной может давать перекосы, начинаем с расхламления.
▫️проведите ревизии в шкафах
▫️проверьте сроки годности у лекарств и косметики ( скупость на чёрной Луне может выйти боком)
▫️отдайте долги и постарайтесь заплатить по счетам до новолуния 11.05 21-59 МСК❗️
▫️почистите гаджеты
▫️наведите порядок с бумагами.

В течении всего лунного месяца тема ресурсов будет актуальна 💰, не исключены какие-то провокации по этой тематике, главное сохранять спокойствие, а с чёрной луной это не просто, будьте готовы, не паникуйте, не жадничайте.

🔺В этом лунном месяце нас ждет петля ➰ Меркурия 30.05 он двинется вспять, и у нас опять будет крайний 😉.

▫️Студентам и школьникам нужно постараться подтянуть хвосты и по возможности, сдать все, что можно до 25.05.

▫️28-31.05 дни стационарного Меркурия и это самые тяжёлые дни для экзаменов и зачетов.

☝️14.05 Юпитер переходит в знак Рыб люди рожденные 19-22.02 не упускайте свой шанс воспользоваться соединением Юпитера с вашим Солнцем.

▫️Соединение Юпитера с любой планетой даёт шанс получить плюшечки по характеру и положению планеты, но к сожалению, это я не смогу отследить в массовом порядке, эти даты можно выделить только при анализе вашей карты.

🔺до 14.05 крупные покупки, пластические операции, новые начинания не желательны⛔️.

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 6:48     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо за прогноз! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Особенно за это:
Цитата:
почистите гаджеты

Это мой самый нелюбимый вид уборки. :haha: И только благодаря вашему прогнозу я ощутила волшебный пендель, который сподвигнет меня это сделать. Типа «раз уж звёзды говорят, что надо, значит, точно надо». ;)
А ретро-Меркурий - это мне всегда в кайф. :in_love:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2021 20:57     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama:
У вас свой Меркурий ретро?
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2021 17:05     Ответить с цитатой

ЮМар
Да, мой ретро. Мне нравится. ))
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2021 17:37     Ответить с цитатой

Sol'ka
Ну тогда понятно ;)
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цветочек-т
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 10671
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2021 21:02     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо за прогноз :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 7:46     Ответить с цитатой

цветочек-т
:love_sibmama: пожалуйста
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 20:53     Ответить с цитатой

Рекомендации 17-23 мая
Кто еще не купил подарки на день рождения близнецам ❓

Самое время об этом задуматься, так как Меркурий готовиться к петле, и впоследствии можно попасть в просак с покупками.

Очень важная неделя для ♒️водолеев рожденных 01.02-04.02, для скорпионов ♏️ рожденных с 04.11-06.11 и тельцов ♉️рожденных с 03.05-06.05.
Транзит Сатурна к Солнцу, один из самых неприятных для проживания, важно отнестись к нему серьезно, не стоит расчитывать на авось, халявы он точно не дает, а вот четкий план и готовность преодолевать препятствия вам поможет.На консультации я даю подробные рекомендации по прохождению этого транзита, без точных данных, такого сделать невозможно.

Близнецам ♊️ рождённым с 02.06-60.06 и Весам ♎️06.10-08.10 стоит быть готовыми держать ответ, у вас есть шанс хорошо сдать очередной "экзамен".

Для всех остальных на этой неделе важно сохранять трезвость ума, велика вероятность обманов и искушений в финансовой сфере.

Не стоит начинать новые дела в период холостой Луны 🌙
17.05 09-23 до 15-44 17.05
19.05 22-13 до 23-59 19.05
21.05 23-56 до 04-35 22.05
Время мск

Детям 👶

С понедельника по среду, ищите за что вы можете похвалить ваших сокровищ, чем больше тем лучше, детям очень важно внимание и лучше что б оно было позитивным.

Прекрасное время для утренников и спектаклей.

Четверг - пятница уделите внимание питанию и режиму ребенка, дети будут восприимчивы к диетам.

Суббота - воскресенье без особенностей 😉

С уважением ваш астролог Юлия Марченко
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цветочек-т
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 10671
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 21:33     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 18 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах