Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
ВАША СВАДЬБА
истории и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натальяшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.11
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 20:31     Ответить с цитатой

Мы с моим мужем познакомились в канун Нового года и через 6 мес. поженились. Муж утверждает что он видел меня во сне. И до сих пор от друг друга глаз не отводим любуемся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Crystalr
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.12.10
Сообщения: 326
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 19:55     Ответить с цитатой

Мы с мужем познакомились оч интересно. Написал вконтакте, я ответила. На тот момент он жил в Новосибирске, я в Тольятти(год). Просто общались. Но потом выяснилось интересное: мы оба родом из одной страны (Узбекистан), одного города и даже одного района :eek: . У нас есть общие знакомые :boltushki: и учились мы в одной школе. Знакомство завязалось крепче ( по интернету :type: и телефонным звонкам), а потом и вовсе он приехал ко мне :hello: :4U: , познакомились ближе martini :inline: :kiss2: и решили, что я переезжаю жить к нему :snegg: . Позже выяснились еще интересней связи - муж его сестры двоюродный брат хорошего друга моего отца. Как-то вот так. Уже вместе год и три месяца, поженились 15 июля 2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
saravica
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 5308
В дневниках: 115
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 18:06     Ответить с цитатой

Мы с мужем познакомились на сайте знакомств, потом год встречались, съехались и еще год прожили, а потом и свадьбу сыграли, уже как 1,5 года в законном браке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 15:42     Ответить с цитатой

:in_love: какие все счастливые. Пробежала всю темку, кто мечтал о двух полосочках, очень рада, что все-таки вы их увидели :ura_ura: А у кого пока аист немного блуждает, от вего сердца желаю, чтобы это произошло :aist-girl: :aist-boy:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 12:53     Ответить с цитатой

Катяня
Хорошая сестра!!!!!
Всего вам наилучшего!!!!!
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rodina!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 519
В дневниках: 5
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 16:16     Ответить с цитатой

Лида Аврам
очень красивая и гармоничная пара вы :-) , А то что свадебных нет, то этож не беда, надо венчаться и вот вам свадебные почти ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 16:31     Ответить с цитатой

Всем привет! Наша история началась в 2004 году. С мужем работали в одной фирме, но в разных отделах, а в июне того года одновременно перешли в один отдел. И сразу же нас направили двоих в командировку в Барнаул. Днем работа - вечером пиво. Вот в один из таких вечеров все и закрутилось :oops: Через несколько месяце он переехал ко мне жить. Через два года он пришел как-то с работы и принес клубники. Помыл ее и говорит идем есть. Я вся такая "в домашнем" сажусь, начинаю трескать клубнику, подходит это дело к концу, смотрю на дне тарелки колечко лежит. Я в шоке, а мой берет его, одевает на палец и говорит, хочу чтобы ты его никогда больше не снимала. Согласна? Я - да, но свадьбу не хочу. :oops: (Реально не хотела тогда вообще свадьбы). Живем дальше. Через год я начинаю ДИКО хотеть ребенка :aga-aga: До этого тоже совсем об этом не думала. В общем с небольшими проблемами, после одной ЗБ у нас 24 февраля 2009 рождается замечательная доченька. Свадьбы я все так же не хочу, поэтому мы просто расписываемся 21 января 2009 и живем счастливо до лета 2011. Этим летом мне тюкнуло в голову наконец-то, что я оказывается ХОЧУ белое платье и все остальное :eek: А мы тут как раз собирались с друзьями зимой в Тайланд. Я подсуетилась и в результате у нас проходит замечательная свадебная церемония 21 января 2012, т. е. ровно три года спустя после регистрации нашего брака. Вот такая у нас история. ;)
Скрытый текст:
а вот и фото


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 20:17     Ответить с цитатой

Олька-Лев
Здесь у тебя еще краше фотографии!!!!!!
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 23:03     Ответить с цитатой

magic woman
:oops: спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama_eva
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 3830
В дневниках: 4812
Откуда: край географии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 9:06     Ответить с цитатой

Олька-Лев
ой...азиатская церемония :in_love: прекрасно придумали, а ты платье из России везла или все же там нашли? я мечтаю о 10 годах на сейшелах.... ну типа подтвердить клятвы и все такое :lol: :lol: :lol:
_________________
Пусть мои желания обалдевают от моих возможностей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 14:05     Ответить с цитатой

Олька-Лев
Церемония в Таиланде - супер! Видела свадьбу на Пхукете, прямо обзавидовалась.


Последний раз редактировалось: pticha (Сб Сен 06, 2014 0:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 3:27     Ответить с цитатой

pticha
У какой муж высокий!!!! ;)
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 11:10     Ответить с цитатой

magic woman
да не сильно, он 180-183 где-то. ну я и сама не маленькая, это на фотке че-то пригнулась )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 14:02     Ответить с цитатой

pticha
Понятно, все познается в сравнении!!! :lol: :lol: :lol:
У меня муж 183 см, а я 175.
А у вас прям выглядит на много разница!!! :-)
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 14:41     Ответить с цитатой

Познакомились в 17 лет в 2001 году и продружили 7 лет)) 1 год прожили вместе и съиграли свадьбу в 2009 году, скоро годовщина 4 года и дочки нашей 2 годика))) Вот такая долгая история любви!!!! :lol:
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 24 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах