Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
ЭКО по ОМС 2019 часть 4
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 0:32     Ответить с цитатой

Светик 88 писал(а):
Девочки все привет! Есть кто из Бердска? Подскажите где ХГЧ у нас можно сдать чтобы результат в этот же день?!


Светик, сдавай в Инвитро, в 17-21 ч. того же дня получишь результат. ;) Офис есть и на Лелюха, и на микрорайоне, ост. березовая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LadyD
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 8:09     Ответить с цитатой

Миллаграс
Спасибо! Некоторым анализам уже точно больше 9 мес. Совсем не хотелось опять тратиться((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик 88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.17
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 9:24     Ответить с цитатой

Зайчоныш спасибо!))) я им звонила...говорят только на следующий день.......[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 9:34     Ответить с цитатой

Девочки привет.
Может есть кто-нибудь, кто заполнял выписку в ЖК на Котовского?
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 10:26     Ответить с цитатой

Светик 88 писал(а):
Девочки все привет! Есть кто из Бердска? Подскажите где ХГЧ у нас можно сдать чтобы результат в этот же день?!


Я сдаю в СибЛабСервис результат часа в 4 уже готов , звонят , говорят
В панакее тоже быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали_жду чуда
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1487
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 10:57     Ответить с цитатой

Девочки, вопрос глупый...Но обязательно приходить без лака на ногтях на пункцию? Или не все это соблюдают? У меня просто в памятке написано..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хризолит
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 11:56     Ответить с цитатой

Девочки скажите, кто делал эко в Пасман? Какие анализы Вам говорили обновить перез протоколом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света Е.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.17
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 12:28     Ответить с цитатой

:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Staleon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.15
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 14:50     Ответить с цитатой

Натали_жду чуда писал(а):
Девочки, вопрос глупый...Но обязательно приходить без лака на ногтях на пункцию? Или не все это соблюдают? У меня просто в памятке написано..

Где-то читала, что анестезиологи могут ориентироваться по цвету ногтей, что все хорошо. (если ногти посинеют, под лаком не увидишь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paramonya1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.18
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 16:20     Ответить с цитатой

Хризолит писал(а):
Девочки скажите, кто делал эко в Пасман? Какие анализы Вам говорили обновить перез протоколом?


Мне назначили только общую кровь и то когда в протокол на след месяц и мужу кровь на гепатит просочилось 3 мес. Хотелось бы узнать есть кто то в Пасман кто был или есть в протоколе, а то одни отрицательные отзывы :-( Была ли у кого то удача?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 16:24     Ответить с цитатой

Натик82 писал(а):
Девочки привет.
Может есть кто-нибудь, кто заполнял выписку в ЖК на Котовского?


Я к этой ЖК отношусь, но выписку не там делала. А вообще заведующая там прям норм тетка! Я к ней на участок прикрепилась. Думаю, что с выпиской проблем не будет
Но я бы на твоём месте сама лучше заполнила, а ей на подписи принесла, так точно быстрее будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 16:27     Ответить с цитатой

a.a.sidorova писал(а):
Натик82 писал(а):
Девочки привет.
Может есть кто-нибудь, кто заполнял выписку в ЖК на Котовского?


Я к этой ЖК отношусь, но выписку не там делала. А вообще заведующая там прям норм тетка! Я к ней на участок прикрепилась. Думаю, что с выпиской проблем не будет
Но я бы на твоём месте сама лучше заполнила, а ей на подписи принесла, так точно быстрее будет

да именно так и планировала сделать, хотела узнать, как они к этому относятся) Спасибо Настя!
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyashe4kin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 512
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 16:27     Ответить с цитатой

Paramonya1 писал(а):
Хризолит писал(а):
Девочки скажите, кто делал эко в Пасман? Какие анализы Вам говорили обновить перез протоколом?


Мне назначили только общую кровь и то когда в протокол на след месяц и мужу кровь на гепатит просочилось 3 мес. Хотелось бы узнать есть кто то в Пасман кто был или есть в протоколе, а то одни отрицательные отзывы :-( Была ли у кого то удача?)

Мы делали платно, неудача. Все было как то быстро, на скорую руку.. Врач не могла подсадить сама, звала другого доктора... Суета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annayia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.15
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 16:28     Ответить с цитатой

AnnaR2019 писал(а):
Девочки подскажите, где в Новосибирске можно сделать гистероскопию и Пайпель биопсию, за умеренную плату? И куда потом нужно отвозить, чтоб результат был готов быстрее?


Гистероскопию делала в Авиценне. Бесплатно по квоте от Киевской 14.
Пайпель думаю сдавать там же. Но мне насчитали ценник 17590 :eek: Это Пайпель-диагностика с ИГХ на 10 моноклонов,пиноподии. Плохо понимаю, что это и зачем 10 :idontno: Вот тоже ищу, может как то подешевле получится сделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lyashe4kin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 512
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 16:28     Ответить с цитатой

Подскажите кому нибудь ставили гиперплазию эндометрия перед протоколом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах