Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Спелые ягодки - летние малыши 2018
Болтаем очень неспеша...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
quercetin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.18
Сообщения: 981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 15:18     Ответить с цитатой

krokozebrik
В пакете средство пролилось и пропитало печенье, которое я решила съесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 15:32     Ответить с цитатой

quercetin
Пипец. Вот как так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
quercetin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.18
Сообщения: 981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 15:37     Ответить с цитатой

krokozebrik
:idontno: Хорошо, что я когда в рот взяла печенье сразу поняла что это, выплюнула и рот промыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаиЕгор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.15
Сообщения: 940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 21:44     Ответить с цитатой

Привет девочки)
КсюшаNGS
С шажочками! Мы тоже так начинали, а сейчас и на улице в основном передвигается на ногах, уже вообще не ползает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 0:03     Ответить с цитатой

quercetin
Уф.. печаль конечно.
МамаиЕгор
Ребенок сам ходящий по площадке это прелесть :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 0:51     Ответить с цитатой

Ольга_Кос
Да, сам ходящий - это замечательно! Дождалась можно сказать :-) а то последние пару месяцев невыносимо с ним было гулять - на сон в коляске уже не могу уложить, ходить не мог, на руках и в коляске не сидится ему, надо ползти. Ну а ползти просто по улице сами понимаете как это :eek:

Сейчас хоть до площадки сидит в коляске, дальше не уходим- потому что начинает выгибаться и вылазить...бегом до площадки и там на волю выпускаю :lol:
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 0:28     Ответить с цитатой

КсюшаNGS
У нас тоже со сном в коляске уже наверное пол года как беда((( мы сейчас активно уходим от укачивания... Точнее дома и в привычных местах сама засыпает, а вот в гостях конечно тяжело пока :-(

Андрея с годиком! :salut_smile:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

NIX
С днём рождения!!! Счастья семейного!!! :salut4:

Добавлено спустя 34 секунды:

Я наверное одна по привычке сюда захожу... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МамаиЕгор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.15
Сообщения: 940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 11:16     Ответить с цитатой

Ольга_Кос
Оля я тоже иногда захожу))

Я вижу девочки в чате активно общаются, а я могу его открыть только когда Даня спит, вообще все внимание должно быть ему. И спит днём если только я рядом лежу, без меня мину 30 и все.

Сегодня ещё зачем-то в 10 утра уснул, как сегодня будем ума не приложу, т.к. на второй сон явно не ляжет

А ещё мы наконец то дошли до педиатра и нам в комиссии в год написали психиатора кто ходил? чего он там смотрит?
И о чудо какое-то случилось в нашей пк, я в 14.00 в регистратуре записалась ко всем специалистам в один день и время рядом, я была в шоке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 15:28     Ответить с цитатой

МамаиЕгор
Хм. Может и мне попробовать записаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
quercetin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.18
Сообщения: 981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 9:32     Ответить с цитатой

Привет.

Ольга_Кос
Я тоже по привычке захожу. Но общаться самой с собой как-то не очень, вот и не пишу.

Я ещё не знаю каких врачей нам напишут в комиссию на год. Пока ждали направления на кровь, мочу и ЭКГ.
Вчера ходили к диетологу, чтобы скорректировать Еве питание, т.к. она не ест молочку. Теперь будем давать ей мясо 3 раза в день и надо сдавать аллергопробы, чтобы понять точно это аллергия или всё-таки непереносимость - от этого будет зависеть дальнейшая тактика. Муж намерен выбить направление к аллергологу и анализы бесплатно. Вот пойдем 16-го на прием к педиатру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NIX
Лучший аватар 2011
Лучший аватар 2011


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск, м.Карла Маркса, ост.Сов.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 10:47     Ответить с цитатой

Всем привет.
Тоже захожу каждый день в наш домик.
К годику уже почти всех врачей прошли, так как надо успеть до поездки. Сегодня сходим к педиатру, узнаем кого ещё надо посетить.
Про психиатра первый раз слышу.....

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

quercetin
К аллергологу можно попасть бесплатно, а вот аллергопанели точно не делают бесплатно. Только аллергопробы ( царапки на коже), но это с трёх лет только .

Добавлено спустя 35 секунд:

Ольга_Кос
Спасибо за поздравление)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
quercetin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.18
Сообщения: 981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 13:48     Ответить с цитатой

NIX
Странно диетолог сказала, что панель тоже можно по ОМС... Сходим в ПК узнаем. В любом случае время у нас есть, т.к. она в отпуск ушла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 14:25     Ответить с цитатой

quercetin
Да бесплатно вроде можно....
Чего это сама с собой... Я вот тут точно сама с собой болтаю... :oops: ну и ладно))) с вами общаюсь хоть немного... В Вотсапе не всегда успеваю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаиЕгор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.15
Сообщения: 940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 21:18     Ответить с цитатой

Привет девочки)

quercetin
Ничего себе мясо 3 раза в день, молодец какая Ева)

Я тут записалась на курс Малоежка у консультанта по прикорму))) я давно собиралась, но сейчас решилась. Короче решила все методы испробовать. Если и это нам не поможет буду ждать взросления и договариваться 😂😂

У нас ещё для полного счастья и моляры и клыки лезут и ещё эта жара невыносимая, но тем не менее сегодня меня посетила мысль что сейчас мне морально гораздо легче чем год назад когда Дане был месяц и он большую часть времени спал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 23:55     Ответить с цитатой

Привет! И я читаю, обычно ночами )))) днём не минуты покоя- либо зубы лезут, либо не понимаю.... надо на руках, а бывает и на руках не нравится - хнычет беспрестанно, выгибается чуть не по его... домашними делами вообще тяжело заниматься- висит на штанах моих или в ноги ко мне падает и орет 🙈. Мне, наоборот, морально сейчас тяжелее чем когда совсем крошка был. Там же что - проснулся, поел титю и опять спать 😀 а тут накормить не знаешь чем - плохо прикорм ест. Кашу с коробок вообще отказывается есть - вот доедаем ( выкидываем лучше сказать) все последние открытые коробки и будем переходить на обычные молочные собственноручно сваренные. Творог, кефир не ест. Едим только омлет и супы ( тушеные овощи). Банки из магазина не в какую.... ну хлеб ещё выпрашивает, мясо куриное, могу котлетку дать. Из фруктов - только яблоки ест и из овощей сырых огурец 😆

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Творог немного удаётся дать в виде творожной запеканки
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 7 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах