Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Спелые ягодки - летние малыши 2018
Болтаем очень неспеша...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katarzyna
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2129
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 8:15     Ответить с цитатой

КсюшаNGS
Мы ещё на груди. И ситуация такая же, как и вас :mad: плавным завершением и не пахнет. Незнаб как отучать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 8:37     Ответить с цитатой

Katarzyna
:obnim: коллега )))) даже дневные кормления убрать не могу, вроде и настойчиво -нету тити. Но пока перебарывает своими истериками. Пару раз пробовала - По 40 минут истерит, плачет навзрыд, покраснеет весь, уже аж трясётся, но дай Титю и все. А больше 40 минут у меня нервы не выдерживают, жалко становится, как на него посмотрю как убивается. У меня мама один раз такую истерику застала- она уже не выдержала- да дай ты ему титю, ты смотри как убивается! Пусть ест пока сам не бросит ! 😀

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Я шучу- видимо до школы придётся кормить, сам не бросит )))) либо как я не хотела этого, но придётся бросать резко - в один момент. Пока не могу настроиться на это. Хотя и кормить уже надоело :-(
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarzyna
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2129
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 9:14     Ответить с цитатой

КсюшаNGS
Аналогично, истерики с криками титя. Саму уже подбешивает иногда, но решиться не могу.
Муж иногда начинает говорить, типа давай отучать, а сам послушает истерики и не выдерживает)
Надеюсь до армии кормить не будем :haha:
Мы наверное тут единственные, кто ещё не завершил гв)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 13:07     Ответить с цитатой

Вот и у меня муж иногда шутит до скольки кормить мол будешь? Григорий у нас серьёзный, сам не бросит)))) видимо , говорит, до школы придётся кормить ))))
А я ему в ответ- а кто хотел назвать сына Григорий??? Вот , получите )))))

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Сама бывает раздражаюсь, он ещё вторую сисю поглаживает))) говорю- где ручки должны быть?! Убирай! Понимает ведь, ручки сразу к себе на грудь прижимает .... а то бывает, забудется, и второй сосок начинает крутить и щипать- это ппц :o
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮММ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.16
Сообщения: 4565
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 9:58     Ответить с цитатой

Как я рада что в 1,2 закончили, быстро и без истерик. Забыл за 3 дня. Сначала было жалко, вроде ещё бы покорила, но все так все. И спать стал всю ночь и я сплю ночами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarzyna
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2129
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 22:23     Ответить с цитатой

Девочки, тут в весенней болтушке собирают тетради типа кумон, присоединяйтесь ;)
Sh@nyushk@ писал(а):
Девчата, может есть желающие прикупить детям пособия "я могу". Сайт тут https://yamogu.ru/ комплект из 5 ти тетрадей выходит 1050р+ доставка и 1% за перевод. Это на наш возраст 2-3 года. Можно тетради поштучно. Там разная цена на тетради, зависит от возраста, 200 р с копейками примерно. Это типа кумона, но гораздо прикольнее, у нас одна была, где вырезать и клеить, но мы ее прикончили быстро, хотим ещё) надо на 10тр набрать, чтобы оптовая цена была. Пишите мне, если есть желающие, я уже и на ВБ заказала, но нам все мало, дочь просит каждый день...

Добавлено спустя 45 секунд:

Кстати, для постарше детей тоже есть прикольные тетради "живые картинки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 14:41     Ответить с цитатой

КсюшаNGS
Мы еще с ней родимой, но только ночью два раза... она минуту может повозмущаться, а сейчас секунд 20-30, возьму на ручки и она притихает. :aga-aga: я все таки постепенно, но мне муж помогал убирать день и на сон...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 18:50     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы тоже ещё кормимся) "мо (мои) сисИ", говорит... Тоже иногда уже психану, не даю... Настраиваюсь осенью завершать)
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 21:32     Ответить с цитатой

Приветик! Ой, я тут психанула сильно, с этими непрекращающимися си-си. Взяла заклеила соски лейкопластырем- говорю нету, тю-тю. И показываю ему- мол нету )))) в первый день возмущался на ночь сильно, часа 2 с ревом укладывали. Но ночью сонному даю, раза 3 прикладывается за ночь. А днём и на дневной сон- дня 3 заклеивала соски и как просит - говорю нету и показываю, что нету на самом деле )))) первые дни на дневной сон с боем уходили, сейчас полегче. Днём уже не просит си-си, бывает только подержаться просит, но не долго. На ночь дольше укладываемся теперь, час где-то, раньше минут за 15-20 с сисей засыпал. Но ночью сонному даю грудь, чтобы не так резко. Пока хочу закрепить - что днём и на дневной сон нет груди и на ночь без груди чтобы уходил спокойно. А потом уже ночные кормления буду убирать. Надеюсь , к 2 годам ребёнкиным закончим уже с ГВ.
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮММ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.16
Сообщения: 4565
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 20:06     Ответить с цитатой

Мы тоже так долго укладываться стали, хоть днём хоть на ночь. И скачет и скачет на кровате, она скоро развалится, там реально уже доски рассекаются и болты выпадают. А вот на нашей кровате ему нравится, может покупать большую пора?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 9:40     Ответить с цитатой

КсюшаNGS
мы вчера первый раз были ночь без тити... деваться некуда, муж переживал, а я кремень... надо значит надо... и так планировала с первого числа почти все убирать... неделю через день и завершить это дело. А тут и судьба вмешалась. рентген в трех проекциях. Благо перелом не подтвердился (позвоночника), но тити просветили по полной... :eek: Ночь прошла нормально по мне так.не шибко громче чем раньше)))
Сегодня ночью один раз дала, но из соображений пользы для себя...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 14:53     Ответить с цитатой

Ольга_Кос
В этом деле только настроиться на кремень надо . Мы днём без тити, полностью убрала, пока вроде нормально . Не просит уже даже, только когда на дневной сон укачиваю- за титю держится :-)
На ночь тоже без груди уходим, но ночью и под утро - пока спит крепко- даю грудь. Это раза 2-3 максимум. Сегодня один раз попросил только. Но правда утром в 8 утра требовал, но пришлось с ревом так укачивать.
Ночные кормления ещё на недельки две оставлю, закрепим сон без груди и днём чтобы полностью запомнил что нет больше груди. А потом и ночные будем пробовать убирать. Пока не изменяю своего решения к двум годам свернуть эту лавочку ;)
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 15:14     Ответить с цитатой

КсюшаNGS
Я наверное больше не буду давать... ей и не шибко надо как мне кажется... день я убрала еще 1 апреля, вечернее перед сном 1 мая... и вот вчера в 23:55 последний раз дала грудь, очень символично)) но у нас еще есть соска... это думаю через пару месяцев...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮММ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.16
Сообщения: 4565
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 9:10     Ответить с цитатой

Fairytale
Анечку с 2-х летием!!! Красивых нарядов, новых игрушек
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fairytale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 18:55     Ответить с цитатой

ЮММ
Спасибо большое, Юля)
Левушку тоже с днем рождения!
Счастливого, веселого, яркого детства ему.
И всем нашим спелым ягодка, кто уже отметил свой двухлетний юбилей))

Перестали здесь поздравлять друг друга....
Немного это не хватает 😊
И стали имена малышей забывается. А раньше всех почти знала наизусть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 24 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах