Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
3 тренда интернет-общения, не имеющие ничего общего с реалом
Кому мы врем?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 11:36     Ответить с цитатой

Цитата:
А цветами на рынке? А клубникой, грибами, травами

Самозанятость.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 11:38     Ответить с цитатой

"А теперь...правильно, обратимся к статистике за 2018 год! Сколько процентов людей в России посмотрело в том году телевизор? Ну, наверное, процентов 35? Да нет - ну 45? Мимо! 99 (девяносто девять!) процентов."
-
тьфу на вас!
Ну ведь ЛОЖЬ. Где эти враки читаете?
Молодежь сейчас вообще ТВ не смотрит. Зачем???
Что там смотреть? Вы сами пробовали?
Программы телека рассчитаны на бабок и дедок, которые с умным видом слушают укросрачь и то, зимой. Летом(самапоразилась) даже очереди к участковому терапевту нет!Какой телевизор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 13:26     Ответить с цитатой

Да ладно,на дачах то есть тв?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 13:38     Ответить с цитатой

juditt
У меня у свекров на даче вообще телек не выключается. Так что все они смотрят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43115
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 15:06     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

Телевизор может работать как монитор или как красивый черный прямоугольник - украшать комнату.

Телевизор смотрим, но не включаем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 18:34     Ответить с цитатой

Цитата:
И самое прекрасное: примерно на 70-й странице обсуждения обычно приходит человек, который напишет: «Статья ни о чем, говорить не о чем...»

Мне кажется, что при обсуждении статей Литании, люди с таким высказыванием приходят гораздо раньше. :aga-aga:
Хотя нет, это же не статья, это - колонка.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 18:54     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Цитата:
И самое прекрасное: примерно на 70-й странице обсуждения обычно приходит человек, который напишет: «Статья ни о чем, говорить не о чем...»

Мне кажется, что при обсуждении статей Литании, люди с таким высказыванием приходят гораздо раньше. :aga-aga:
Хотя нет, это же не статья, это - колонка.


Надеюсь что вы не... эээ... как там в колонке, сейчас процитирую:

Цитата:
отчего у него создается ощущение, что он не просто штаны протирает, в очередной раз погрязнув в бессмысленном холиваре, а обсуждает научное исследование. Он не просто сидит на форуме от стабильного «нечего делать», он пишет рецензию. А это звучит гордо.


:-)
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 18:59     Ответить с цитатой

burya
Да пусть буду я, мне не жалко. :haha:
У меня нет иллюзий, что я чем-то важным тут занимаюсь, я в курсе, что протираю штаны. ;)
Но не поленюсь ещё раз повторить: от содержания колонок Литании возникает именно такое впечатление «ни о чём». Других авторов читать гораздо интересней.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 19:01     Ответить с цитатой

Sol'ka, ну это дело вкуса, вы же понимаете. Мне импонирует ее чувство юмора и некоторая, чего уж там, ехидность, уверена, что не мне одной.
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 19:06     Ответить с цитатой

burya
Да мне тоже, наверное, что-то импонирует, иначе я бы не читала. ;) Темы-то интересные, обсуждения тоже. Но стиль. :eek:
А что делать? Приходится читать, если есть желание потом протереть штаны поболтать в обсуждении.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 20:35     Ответить с цитатой

Я, видимо, не современная. Вообще не читаю блоги. Ни одного.
Но вот эта тема про телевизор :haha: почему всем так важно рассказать всем, что телевизор они не смотрят? :haha: я смотрю телеви(дение)зор мало, потому что у меня на него времени нет. Только во время ужина. После либо дети смотрят либо с детьми занимаемся. А когда не занимаемся, то есть спать они легли, тогда уже смотрим "с флешки" фильмы.
Не знаю ни одного дома, где нет тв, но слышала от знакомых знакомых, что такие люди бывают. Хотя может они, как мой брат какое-то время назад. Тв нет, смотрел все через монитор компа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 20:43     Ответить с цитатой

Adelvase
Я думаю, что под «не смотрю телевизор» люди имеют в виду не фильмы с флешки и не фитнес с диска, а «не смотрю новостные каналы». Таких явно гораздо больше 1%.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 20:50     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Adelvase
Я думаю, что под «не смотрю телевизор» люди имеют в виду не фильмы с флешки и не фитнес с диска, а «не смотрю новостные каналы». Таких явно гораздо больше 1%.

Да, конечно, все хотят быть модными и не смотреть новостные каналы, зато тнт смотрят только в путь :haha: и молодежь тоже очень даже смотрит.
А что до просмотра новостей, то я, правда, сейчас чаще раза в месяц не смотрю (а когда смотрела, тогда евроньюз, вести 24 или снн), просто потому, что нет у меня тв в доступе. Так зачастую узнаю через неделю, что где-то самолет упал пассажирский или затопило какой-нибудь Иркутск и люди помощи просят. И уж лучше б смотрела . Но теперь все чаще читаю, а не смотрю. Хотя смотреть(слушать) намного удобнее, с делами можно совмещать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 21:38     Ответить с цитатой

Я вообще не поняла, о чем статья :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 21:51     Ответить с цитатой

А как же " яжемать", " срочно разводись", " прокладка между сиденьем и прулём" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах