Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Давайте меняться! Нужное на нужное
Научите делать покупки в WB
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2022 17:32     Ответить с цитатой

21OKSI писал(а):
Foxx orange
Есть же раздел обращений. Туда и пишите

В том- то и дело, что написала обращение о товаре личной гигиены. На что поступил ответ о снижении процента выкупа, который значительно не повлияет на процент выкупа. Прислали некачественный товар, а процент мне уменьшают

Добавлено спустя 38 секунд:

Еще раз, наверное, нужно писать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 11:14     Ответить с цитатой

Захожу сегодня в кабинет, а там надпись: у вас не оплачен уже полученный товар, произведите оплату, фото товара и сумма к оплате. Проверяю карту сбера: деньги вчера списали, захожу обратно на Вайлдберриз, чтобы написать им об ошибке, а этой надписи нет уже. Что это было, непонятно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 11:17     Ответить с цитатой

Tanya73
У меня тоже такое было, уже после того, как у них сбой произошел. Зато вчера я выкупила две вещи, а процент выкупа у меня не увеличился ни на 0,01% , как был 66,44%, так и остался :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 16:10     Ответить с цитатой

ТаняП, и ведь снова висит эта надпись про неоплаченный товар. У Вас долго это исправляли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 16:35     Ответить с цитатой

Tanya73
Висела минут 10, наверное. Попробуйте дозвониться оператору. Они видят Ваш личный кабинет. Возможно, прояснят ситуацию :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 18:25     Ответить с цитатой

У меня после того, как ввели новые правила, вообще процент только уменьшается,хотя выкупала активно на большие суммы. Все сделано для того, чтобы сдирать платную доставку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 23:04     Ответить с цитатой

Всё, справедливость восторжествовала).
Цитата:
Здравствуйте. Данные по оплате в Личном Кабинете могут отображаться с задержкой. Наши специалисты работают над устранением ошибки. В ближайшее время информация будет отображаться корректно. Приносим извинения за доставленные неудобства.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bell
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 5879
В дневниках: 107
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 14:33     Ответить с цитатой

А я тут голову ломаю, что опять творится с ВБ... За последние пару недель выкупила товара на несколько тысяч. Сумма выкупа не то, что не изменилась, а понизилась :eek: Процент выкупа не изменился (хотя с последних выкупов ничего не возвращала). И вчера такой же глюк был: деньги списали, а товар висел как неоплаченный :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДЕМИМУР
Студент
Студент

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2076
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 21:20     Ответить с цитатой

bell
У меня тоже что-то не то. Процент выкупа всегда был больше 50. А вчера вдруг стал 40. Покупок не было две недели. И сумма выкупа уменьшилась в два раза.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Написано "сумма и процент за два года"
Раньше наверное за весь период был расчёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2022 21:49     Ответить с цитатой

Я заказываю 2-3 раза в неделю сейчас и все равно процент выкупа падает.
Но мне как-то все рано, если честно. Я не собираюсь играть по их правилам. Уходила от покупок там не раз, не умру, но из принципа с платным возвратом не буду заказывать. Только если что-то супер дешево попадется.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 7:26     Ответить с цитатой

bell писал(а):
А я тут голову ломаю, что опять творится с ВБ... За последние пару недель выкупила товара на несколько тысяч. Сумма выкупа не то, что не изменилась, а понизилась :eek: Процент выкупа не изменился (хотя с последних выкупов ничего не возвращала). И вчера такой же глюк был: деньги списали, а товар висел как неоплаченный :o

Может у них программа ещё глючит из-за взлома хакерами lamo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bell
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 5879
В дневниках: 107
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 14:25     Ответить с цитатой

Pona
ага, и удобно так глючит... не в пользу покупателей :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 16:10     Ответить с цитатой

bell
Ну как то вот да :aga-aga: странно, что в пользу одних и во вред другим :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 11:48     Ответить с цитатой

Девушки, напишите, пожалуйста, снимали в итоге у кого-нибудь по 50 руб за невыкупленный товар или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 12:48     Ответить с цитатой

У меня не снимают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 55 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах