Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Научите делать покупки в WB
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 9:44     Ответить с цитатой

Девушки, оформила заказ не в тот пункт выдачи.
Раньше в течение 40 мин можно было отказаться/изменить. Сейчас вообще не могу найти как с ними связаться((( телефон 8-800 ... вообще не работает.
Что можно сделать?
Пункт выдачи вообще в другом городе...

Добавлено спустя 39 минут 16 секунд:

Сама и отвечу.
Ничего уже не сделать... Отказаться только при получении. Если некому сходить - то ждать 15 дней, после этого товар возвращается.
Теперь другой вопрос.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Теперь другой вопрос. Как заказать тот же товар?
Он был в единственном экземпляре.
Когда после возврата товар становится доступен к заказу?
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2023 10:10     Ответить с цитатой

:mad: :eek: Вообще в шоке от ВБ
Ответили на моё очередное гневное обращение
Скрытый текст:
Благодарим за обращение. Очень жаль что произошла такая неприятная ситуация. К сожалению, у нас нет технической возможности вернуть стоимость за обратную транспортировку , такая функция есть только у сотрудников склада. С 18.01 у нас вышло обновление касаемо обратной транспортировки. При поступлении товара на склад он будет проверен. При подтверждении Брака или факта Несоответствие средства за обратную транспортировку будут возвращены автоматически. Уведомление поступит в Личном кабинете. Надеюсь на Ваше понимание. Если будут вопросы, всегда рады помочь!

Видимо, заканчиваю я с ними, пока не уберут платный возврат. Но злая, капец :evil: :mad: До этого на обращения отвечали, ждите, вернём в порядке очерёдности, и я, по наивности, ещё заказ сделала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2023 13:52     Ответить с цитатой

Секвойя
Мда, все для покупателя, как говорится...Может до склада ещё товар не дошел и его не проверили, вы же зафиксировали бой на фото, если у них такие нововведения, то нужно тогда обратную связь со складом дать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WD_w
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 4423
В дневниках: 25
Откуда: Дача за Ордынкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2023 15:13     Ответить с цитатой

СантёринА, у меня был возврат по пересорту через обращение. Пересорт признали, деньги вернули, но с удержанием суммы за возврат товара :evil:
Теперь еще сумму удержания возвращать :mad:
Перестану у них заказывать, пока не образумятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
совушка
Студент
Студент

На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2023 19:29     Ответить с цитатой

Интересное наблюдение. У меня возврат 50 руб. Потребовались подарки родственникам. Меняю свой новосибирский адрес доставки на пункт в другом городе НСО. И возврат становится...бесплатным :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Свой пункт выдачи - опять 50 р.
Дискриминация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2023 20:18     Ответить с цитатой

совушка писал(а):
Интересное наблюдение. У меня возврат 50 руб. Потребовались подарки родственникам. Меняю свой новосибирский адрес доставки на пункт в другом городе НСО. И возврат становится...бесплатным :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Свой пункт выдачи - опять 50 р.
Дискриминация

Оптимизация.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2023 20:58     Ответить с цитатой

совушка
у меня (в Бердске) вернули бесплатный возврат пару дней как :aga-aga:
Может загрузка разная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2023 22:28     Ответить с цитатой

У меня с конца октября как держится платный возврат, так и не убирается. В декабре сумма с 50 руб сменилась на 75.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2023 23:35     Ответить с цитатой

Попробовала поменять ПВЗ на другой населенный пункт в НСО и даже в другой области - не меняется ни копейки, стабильные 150р :haha: . Видимо я совсем безнадежна по мнению ВБ :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Nadia123
Такое впечатление что в декабре накинули 50% от предыдущей суммы. У меня было 100, стало 150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 19:58     Ответить с цитатой

У меня на разные позиции разный возврат - что-то бесплатно, что-то 50р, сейчас стол заказала - отказ 300р (а на озоне его не везут в пвз, только курьер за 799р). Политика понятна только им.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Конкретно сейчас накидала к корзину всего - бокалы, плавки, крем, юбка, туфли - все бесплатно.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3319
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 21:27     Ответить с цитатой

Иррида писал(а):
У меня на разные позиции разный возврат - что-то бесплатно, что-то 50р, сейчас стол заказала - отказ 300р (а на озоне его не везут в пвз, только курьер за 799р). Политика понятна только им.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Конкретно сейчас накидала к корзину всего - бокалы, плавки, крем, юбка, туфли - все бесплатно.

Стол крупногабарит. Для таких вещей особые условия возврата и доставки прописаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 23:41     Ответить с цитатой

С конца декабря за возврат 50 р( На всё! Даже наклейки за 120 руб - возврат 50 руб! :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14357
В дневниках: 65658
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 23:53     Ответить с цитатой

Сменила пункт доставки на соседний через 300 метров - бесплатно)
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 0:46     Ответить с цитатой

Ну ппц, как вы это делаете? :haha:
Я перебрала все пвз по всей округе - никто не хочет бесплатно со мной иметь дело :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bell
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 5879
В дневниках: 107
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 1:28     Ответить с цитатой

У меня смена ПВЗ "бесплатность" не дала. Сегодня плюнула на них, сделала заказ рукодельного в тематическом интернет-магазине. Доставка, понятное дело, платная по тарифам почты, но цены на нужные мне товары оказались по "кибер-распродаже" существенно ниже, чем на ВБ. Буду искать альтернативы и на другие категории товаров, в том числе и возврат в оффлайн магазины. После НГ праздников народ без денег сидит, подарки куплены-подарены, продажи проседают. А ВБ за клиентов вообще не борется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 97 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах