Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Опять зубы
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2928
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 1:21    Заголовок сообщения: Опять зубы Ответить с цитатой

Девочки,если кто то лечил зубы под микроскопом,поделитесь местами!
Очень нужно. Устала. Живу в Бердске.
Мучаюсь около года, хожу по врачам,боли с одной стороны,отдаёт в ухо,горло,шею...кажется постоянно чувствую это.
Прошла лоров,невролога,добралась до челюстно-лицевых хирургов, все говорят переличить зубы! И началось...стоматологи отправляют к парадантологу,то пятно,то воспаление якобы тканей...то 8 надо удалить,сдайте анализы!
Такое ощущение,что все стоматологи раскручивают на деньги,притом немалые!
А перелечивать немало!
Только один врач сегодня в дентал сервисе,просто чуть ли не за руку взял и удалил за 10мин восьмёрку,без всяких анализов!
Сейчас ищу лечение,боюсь,не потяну дентал :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Jessylove
Студент
Студент

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1988
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 151279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 12:58     Ответить с цитатой

Почитала вашу историю и возник вопрос - а это точно зубы? Возможно, нервы. Как обычно, врача бы грамотного. Вы у одного невролога были? Может, стоит за вторым мнением к другому сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2928
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 13:36     Ответить с цитатой

Jessylove писал(а):
Почитала вашу историю и возник вопрос - а это точно зубы? Возможно, нервы. Как обычно, врача бы грамотного. Вы у одного невролога были? Может, стоит за вторым мнением к другому сходить.

У невролога 2х,проверила все.
МРТ головы с сосудами,мрт поясницы и рентген всех отделов.
Хотела записаться и еще к одному, так кака,если что то достает действует правило 3х врачей,но чеьюстно лицевой хирург,Арсенова сказала,смысл идти к невролону,когда есть проблемы с зубами. Но они все под пломбами,их иине видно,просто надо перелечивать.
Вот и ищу стоматолога нормального,т к много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 14:03     Ответить с цитатой

Может пройдет, у меня так 8-ка себя вела. А когда уже совсем плохо стало - отдавало так, что казалось болит имплант (!), который внизу, а восьмерка была верхняя.
Удалила, зажило и слава Богу все наладилось.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

А рентген 3Д делали челюсти? Надо же смотреть что внутри, какой смысл вскрывать зубы, если там норм? У меня вон одна пломба с советских времен, мой стоматолог-терапевт не рекомендует открывать.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2928
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 18:35     Ответить с цитатой

Unbekannterin
В том то и дело,делали. Олин,почти год назад,потом снимки,снимки,сейчас в пикассо томограмму сделала. Говорят много проблем внутри якобы,кому верить...их же все вскрывать надо,2 точно под микрскопом.

Скажите,а 8,которую у вас удалили,была внутри какая,проблемная?
Что с ней не так?
Моя просто с кариесом,неужели так кариес ...но оценить состояние улучшилось или нет,пока нп могу,сейчас после удаления вообще все болит :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 18:41     Ответить с цитатой

октябринка
восьмерка была с кариесом, причем мне еще где-то за мес 8 врач сказала - ну вот пойдете имплант крутить, пусть вам Равиль Анварович сразу удалит. Но я чета подумала -а че удалять-то, тем более, имплантация, да там еще другой зуб удаляли, да еще гранулема. Оставила я эту восьмерку. Потом второй имплант крутила -она мне тоже говорила -удалить бы эту восьмерку
Но я все думала, что ничего такого, а потом она как ныть начала, но там же не ясно, то один зуб после имплантации, то другой, то коронку поставили. Все казалось что не восьмерка точно
А потом она как выдала мне, адские боли, удалила и все постепенно наладилось. Но там внутри ни гноя, ни воспаления на кости не было.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2928
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 2:28     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Спасибо!
Не нашла контактов адекватных лечения под микроскопом,так хоть понимаю теперь,что все может быть и не у меня одной такая проблема.
Ну и жду чуда прмле удаления 8 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 9:02     Ответить с цитатой

октябринка
желаю удачи!!!
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jessylove
Студент
Студент

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1988
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 151279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 12:06     Ответить с цитатой

октябринка
Поправляйтесь. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kaprizz
Студент
Студент

На сайте с 22.07.10
Сообщения: 2547
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 18:26     Ответить с цитатой

октябринка
Здравствуйте! В свое время мне порекомендовали "Блеск" на площади Маркса, 2 и конкретного врача, который занимается лечением зубов под микроскопом: Василькова Маргарита Павловна. Мне понравилось ее отношение к процессу лечения. Попробуйте, может быть и вам подойдет :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerf
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.11
Сообщения: 4910
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 9:10     Ответить с цитатой

октябринка
А просто хорошего стоматолога удалось найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondinka28
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.01.11
Сообщения: 1297
В дневниках: 3
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 15:14     Ответить с цитатой

октябринка
Меня также как и вас восьмерки беспокоили, и горло болело и в ухо отдавало, еще и рот не могла открыть по-человечески, когда все воспалялось, естественно и кушать нормально не могла. Антибиотиками спасалась только. Решилась на удаление только когда появилась шишка на десне, которая начала кровить :o . Удаляла в обычной стоматологической поликлиннике. Первый нижний как по маслу, со вторым пришлось помучиться, откалывался и поэтому очень долго от него отходила, 2 недели шишка была. А потом начали все зубы болеть, как оказалось, что это нормально после удаления, так как были задействованы нервы. Возможно и у вас все дело в восьмерках, хотя я не врач, не буду делать заключений :aga-aga: . Поправляйтесь :give_heart:
_________________
Аксессуары к праздникам и не только https://www.instagram.com/sladkie_yagodki/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2928
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 18:35     Ответить с цитатой

Девочки,спасибо всем ответившим!
Просто стоматолога не нашла. Я живу в Бердске, в академ по рекомендации съездила, он меня опять отправил к челюстно- лицевому,конкретно к Драчене Е.В.
Выяснилось,что у меня бруксизм и неправильный прикус, притом конкретно. Отправила к ортодонту, выписали лечение,наметили план,обговорили все зубы.
Первый раз,за весь год,со мной общались на предмет моих всех проблем комплексно....а не торопились. До этого я была у челюстно лицевых Арсеновой в блеске, Кулубекова в дентал и в областной у Свистина,может надо кому.
Еще я там познакомилась со стоматологом,Ужаков А.К.
Мне очень понравился,вот он работает только на микроскопе. Заодно и цены узнала,немного обалдела :haha:
Но к нему бы я пошла. Отзывы вроде бы хорошие.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Теперь пытаюсь понять где все таки подешевле полечить каналы по микроскопом,потому что много и во всех зубах уже переодонтит.
И дополнительно хорошего ортодонта,чтобы капу сделать и кинезиотерапевт
Про этого врача,вообще впервые слышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 18:52     Ответить с цитатой

октябринка
капа - это же фигня такая, ее готовую покупают. или вам пластинки хотят делать? взрослым вроде не делают их.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2928
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 19:16     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
октябринка
капа - это же фигня такая, ее готовую покупают. или вам пластинки хотят делать? взрослым вроде не делают их.

Пока еще не знаю,капа будет или нет. Объяснили мне простым языком.
Вообще,сплинт терапия

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

Капу изготавливают по твоим стенкам для исправления прикуса,но это знания из интернета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах