Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ДВОР: БЫЛО - СТАЛО

"Я носила туда сорняки и листву, кошка инспектировала ящик на предмет мышей, а собака каждый день надеялась найти там что-нибудь вкусненькое..."
Борьба за установку аппарата МРТ в инфекционном отделении на

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 20:32    Заголовок сообщения: Борьба за установку аппарата МРТ в инфекционном отделении на Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы! Уважаемые сибмамы!

Я не знаю, где правильно разместить эту просьбу. Извините меня, и поправьте, если можно и нужно.

10 января 2019 года в реанимации инфекционного отделения ДКБ №3 умер ребёнок 7-ми лет, Алиса Савина. Девочка с момента поступления, в течении двух недель не могла получить должное медицинское обследование, - в крупнейшей больнице нашего города-миллионника, нет ни аппарата МРТ, ни КТ. В 21 веке.
Мама девочки, Яна Рейн, собирает подписи под петицией об установке там данного оборудования.
Ссылка на петицию:
http://chng.it/5kRF45748Y

Семь лет назад моего сына, в коме, возили с Охотского на Сибревкома для КТ.
Только сейчас, после вот этой трагедии, моя сестра, сама врач, рассказала, что завреанимацией ей говорил, что они "подозревают кровоизлияние", готовят к трепанации. Но это будет уже другое отделение. Не они. Фактически моему ребёнку просто повезло. Будь кровоизлияние, дорога бы его благополучно "добила".

Очень прошу модераторов, по возможности, помочь распространению информации.

История Алисы:

Последний раз редактировалось: Djuly888 (Пн Июн 24, 2019 11:49), всего редактировалось 2 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 21:36     Ответить с цитатой

Сочувствую.
Мою первую дочь везли на скорой,- мы собрали все пробки в городе,- т.к. у них мигалка не работала...
Тоже писала потом главврачу, и выше ,- ответа не было..
Петицию конечно подписала, но...

Петиция о неповышении пенсионного возраста набрала 3 млн подписей и власти ей благополучно подтерлись.
Это все что нужно знать о петициях в РФ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 22:11     Ответить с цитатой

ИнСер писал(а):
Сочувствую.
Мою первую дочь везли на скорой,- мы собрали все пробки в городе,- т.к. у них мигалка не работала...
Тоже писала потом главврачу, и выше ,- ответа не было..

Петиция о неповышении пенсионного возраста набрала 3 млн подписей и власти ей благополучно подтерлись.

СПАСИБО! :love_sibmama:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Seelena
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 0:10     Ответить с цитатой

Подписала, отправила ссылку дальше...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 7:21     Ответить с цитатой

Я подписала и отправила друзьям.

Шоколадная конфета
Профессор
Профессор

На сайте с 10.07.12
В дневниках: 3189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 10:00     Ответить с цитатой

ИнСер писал(а):
Сочувствую.

подписала, сестрам своим отправила. "Но" то же самое....
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=90165575#90165575
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

котярио
Студент
Студент

На сайте с 18.10.07
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 11:27     Ответить с цитатой

Я извиняюсь, но я прочитала что девочку зовут Алиса

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 1  

Перейти: