Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 6
Сезон 2019 плавно переходит в сезон 2020

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 18:00     Ответить с цитатой

НЮСЯ10 писал(а):
sonya.1011 писал(а):
НЮСЯ10
Я мае летаю, цена всегда ниже чем по РБ

Не поняла, вы перед вылетом покупаете?
Я просто посчитала, сейчас цены дают такие, как я в начале февраля брала. Боюсь что поднимут.

В этом году брала дней за 10 до вылета. В прошлом прям Горящую.
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 21:18     Ответить с цитатой

А я так бессовестная и не написала, как мы замечательно отдохнули :oops:
Фазелиус чудесен во всех отношениях, море- сказка, пирс- шикарный, анимация- насыщенная( ребёнка было не вытащить, знала, когда и во сколько) шоу- интересные, вечеринки- классные, питание- :in_love: ОЧЕНЬ вкусно, стараются :give_heart: официант практически не отходит от стола, что нибудь ещё желаете? :give_heart: :give_heart:
Мы застали в отеле и Турецкий праздник и День Победы , так весело отмечали)))
В ресторане через день инжир, фрукты все какие есть , были. Сыры, море продукты и хорошие столы для детей( еда)
Алкоголь импортный ( всякий) орехи- миндаль, фундук, фисташка.
Аквапарк для детишек. Баня- зачетная, парилки включая русскую.
С ребёнком договорились, что вернёмся, но цена не радует больше , чем на 80 тыс.
Вот думаю, может тоже в Анталью рвануть. Если у Корал , акция низкой цены, то наврятли цена упадёт :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 23:14     Ответить с цитатой

KsyN писал(а):
Alepu писал(а):
Девочки, кто ждал билеты в Анталию через Астану на лето - билеты уже есть. По сравнению с Аэрофлотом цена, конечно, очень хорошая, но стыковки длительные.

Спасибо
Подскажите, где Вы смотрите хорошие цены на это направление от Эйр Астана? Жду хорошие цены в Анталью, но пока Аэрофлот самую низкую предлагает.


Добрый вечер.
Я смотрела на авиасейлс. Также на сайте авиакомпании можно посмотреть.
У Аэрофлота цена выше, тем более с учетом того, что самые дешевые билеты идут без багажа. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

tanuska писал(а):
Alepu
Подскажите пжта, а Вы были в Амара Премьер палас? или может у кого отзыв есть? вроде сеть Амара хвалят....тоже начинаю присматривать след.год, планируем на июнь


Я лично в этом отеле не была, но он у меня на заметке, что при хорошей цене можно его брать.
Сеть Амара за последние годы очень сильно сдулась. Самый сильный отель в их цепочке - Амара дольче вита.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

ДоРеМи писал(а):
Вчера глянула цены тез тура на июнь. Действительно неплохие. Но покупать так заранее у теза я не рискну.


А что не так с Тезом?
На мой взгляд - не лучше и не хуже остальных ТО. Единственные, с кем бы я не рискнула сейчас связываться на долгосрочную перспективу - это Интурист. Не известно пока, как аукнется им ситуация с Томасом Куком. :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

sonya.1011 писал(а):
НЮСЯ10 писал(а):
sonya.1011 писал(а):
НЮСЯ10
Я мае летаю, цена всегда ниже чем по РБ

Не поняла, вы перед вылетом покупаете?
Я просто посчитала, сейчас цены дают такие, как я в начале февраля брала. Боюсь что поднимут.

В этом году брала дней за 10 до вылета. В прошлом прям Горящую.


Вот на вторую половину мая точно нет смысла брать по РБ (только если вам не нужен какой-то определенный отель, который еще зимой в СТОП уходит). Даты после майских праздников и до конца месяца всегда провальные, на них весной очень хорошо цены снижают. Сами пару раз так ездили в конце мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 23:20     Ответить с цитатой

Alepu
Это вы мне?
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 23:31     Ответить с цитатой

luntik235
Вы в Club Hotel Phaselis Rose 5* были?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Alepu
Насчет провальных и снижения: в этом году снижения особого не было, только в январе за счет снижения курса евро
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 7:01     Ответить с цитатой

Alepu
Тез уже который год подсдувается. А так да, все ТО примерно одинаковые
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 10:58     Ответить с цитатой

Здорово как)) Уже РБ началось :-)
Мы не смотрим теперь Турцию, а жаль((
Старший отказался лететь. Решили с мужем слетать вдвоём в Тай. Малышню не потащим с собой, не отдохнешь с ними всё равно, да ещё и кормить там чем замучаешься думать :aga-aga: Надеюсь, наши героические бабушки возьмут на себя заботу о ребятишках :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 13:47     Ответить с цитатой

козочка
Все таки решили слетать ? Ну хоть вдвоём уже хорошо ... я с детьми не отдыхала тогда физически конечно , но головой от суеты проблем ооочень отдохнула тогда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 14:29     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
ага в нем, прям хорош очень
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1949
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 14:33     Ответить с цитатой

luntik235
Подскажите пожалуйста, есть ли в этом отеле очереди в ресторане, лежаки с утра надо занимать?
_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 18:29     Ответить с цитатой

НЮСЯ10
Как сказать))) очередь бывает, ну по 5 человек ( это только блюда гриль), причём люди стоят, а с другой стороны это же блюдо без очереди))) повар всем показывает, чтоб не стояли :haha: Еды столько, что в очереди точно не хочется стоять, я только раз за лососем стояла для ребёнка .
На пляже, мы всегда тусили на пирсе, всегда один лежак да находили( мы были в пик- август) пока купаешься, ещё освобождаются, но наши тётушки усиленно ходили утром занимать :mad: На пляже много лежаков, но может только первая линия- проблема, около моря стоял ряд лежаков, пожалуйста были свободные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1949
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 20:45     Ответить с цитатой

luntik235
Спасибо.
_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КАЛИНЧУК
Студент
Студент


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 1924
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 23:33     Ответить с цитатой

luntik235
А каким составом летали и если не секрет какая цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 23:54     Ответить с цитатой

sonya.1011
Нет-нет, это я Нюсе писала. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

ДоРеМи писал(а):
Alepu
Тез уже который год подсдувается. А так да, все ТО примерно одинаковые


Ну про Тез уже не первый год такое говорят, я думала, что-то новое про них стало известно.
Мы в этом году с ними ездили, все прошло без проблем.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Крошка Маргошка
Весной, обычно в апреле, всегда бывает снижение цен на вылеты после майских праздников и даже на июнь. И этот год не был исключением, мы в апреле поймали неплохую цену на один отельчик на начало июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 2:08     Ответить с цитатой


Такие волны у нас сегодня были)) мы с мужем радовались, как дети 😄
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 89 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах