Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 6
Сезон 2019 плавно переходит в сезон 2020

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алла342
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 9566
В дневниках: 1044
Откуда: Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 12:37     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):
Алла342 писал(а):

Так а чего не взять? если цена упадет на ваш забронированный тур, то туроператор обязуется пересчитать стоимость в вашу пользу ;)


Пересчитает ведь только остаток неоплаченный мной ( к примеру 50 %)?
Или должен всю стоимость тура пересчитать?

У TUI действует такое предложение по РБ
Цитата:
Объявляем гарантию лучшей цены на РБ ЛЕТО 2020!
Даты бронирования: по 31.03.2020
Даты заездов: 01.04.2020-31.10.2020

Условия акции:
Пересчет заявки будет только в случае, если разница в цене тура составляет более 20 у.е. на каждого туриста в заявке (за исключением младенцев до 2-х лет).
Мы пересчитаем стоимость тура по действующей цене на сайте в у.е. в период с момента бронирования и до 20 дней до даты начала тура.

Т.е. если цена на ваш тур в системе поиска оператора изменилась более чем на 20 евро и до заезда больше 20 дней, то вам пересчитают стоимость вашего тура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31660
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 12:45     Ответить с цитатой

Алла342 писал(а):
ТаВиДи писал(а):
Алла342 писал(а):

Так а чего не взять? если цена упадет на ваш забронированный тур, то туроператор обязуется пересчитать стоимость в вашу пользу ;)


Пересчитает ведь только остаток неоплаченный мной ( к примеру 50 %)?
Или должен всю стоимость тура пересчитать?

У TUI действует такое предложение по РБ
Цитата:
Объявляем гарантию лучшей цены на РБ ЛЕТО 2020!
Даты бронирования: по 31.03.2020
Даты заездов: 01.04.2020-31.10.2020

Условия акции:
Пересчет заявки будет только в случае, если разница в цене тура составляет более 20 у.е. на каждого туриста в заявке (за исключением младенцев до 2-х лет).
Мы пересчитаем стоимость тура по действующей цене на сайте в у.е. в период с момента бронирования и до 20 дней до даты начала тура.

Т.е. если цена на ваш тур в системе поиска оператора изменилась более чем на 20 евро и до заезда больше 20 дней, то вам пересчитают стоимость вашего тура.


это правило действует как в сторону понижения, так и в сторону увеличения? :shuffle:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алла342
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 9566
В дневниках: 1044
Откуда: Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 13:05     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):
Алла342 писал(а):
ТаВиДи писал(а):
Алла342 писал(а):

Так а чего не взять? если цена упадет на ваш забронированный тур, то туроператор обязуется пересчитать стоимость в вашу пользу ;)


Пересчитает ведь только остаток неоплаченный мной ( к примеру 50 %)?
Или должен всю стоимость тура пересчитать?

У TUI действует такое предложение по РБ
Цитата:
Объявляем гарантию лучшей цены на РБ ЛЕТО 2020!
Даты бронирования: по 31.03.2020
Даты заездов: 01.04.2020-31.10.2020

Условия акции:
Пересчет заявки будет только в случае, если разница в цене тура составляет более 20 у.е. на каждого туриста в заявке (за исключением младенцев до 2-х лет).
Мы пересчитаем стоимость тура по действующей цене на сайте в у.е. в период с момента бронирования и до 20 дней до даты начала тура.

Т.е. если цена на ваш тур в системе поиска оператора изменилась более чем на 20 евро и до заезда больше 20 дней, то вам пересчитают стоимость вашего тура.


это правило действует как в сторону понижения, так и в сторону увеличения? :shuffle:

Нет конечно. Только в сторону уменьшения и по просьбе туриста. Акция ведь называется Гарантия лучшей цены ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31660
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 13:06     Ответить с цитатой

Алла342

ясно, спасибо :4U:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 13:30     Ответить с цитатой

Сейчас не все операторы и не все отели ее выставились, поэтому и могут цены немного снизить, а могут и не снизить. Но мне ценник не кажется очень уж привлекательным

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

ТаВиДи
Пересчитывают только неоплаченный остаток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1949
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 13:37     Ответить с цитатой

anthutka писал(а):
Сейчас не все операторы и не все отели ее выставились, поэтому и могут цены немного снизить, а могут и не снизить. Но мне ценник не кажется очень уж привлекательным


Я тоже погодю пока :aga-aga:
_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 14:08     Ответить с цитатой

микаса писал(а):
Юлиана
Ну вот знакомые отдыхали в Long Beach Resort Hotel & Spa , сказали там пляж сплошные камни .. и вообще отель не понравился , номера убитые , еда Сказали выбора не было , Рыба протухшая и там ещё и Вирус подцепили с темп лежали пару человек из семьи ...
хотя я читала прям про отель хорошие отзывы такие были всегда и для себя даже его отмечала

Сколько людей, столько мнений :aga-aga:. Только вернулись оттуда. Отель понравился и думаю выбрала бы его ещё раз. Много букв под спойлером.
Скрытый текст:
Протухшей еды не наблюдалось и вообще с кухней и гигиеной всё ок, моют/трут/дезинфицируют. От вирусов во влажном жарком климате и в огромном отеле (а он реально огромный) с множеством детей - никто не застрахован. У моих тоже случилось, но не считаю, что в этом виноват отель, тк никакой антисанитарии и прочего замечено не было. Скорее вопрос иммунитета, справится или нет. У детей часто не справляется. У младшей температура очень плохо сбивалась 39.5, я напугалась, поехали в госпиталь, там сбили (и попутно прокапало ещё лекарства), сразу вся вялость ушла, на след. день уже скакала, что это было не знаю. Старший- один день рвало, чтобы быстрее убрать все причины, дала сразу противомикробное и местный орнидазол, плюс средства для восполнения потерь жидкости, к вечеру рвота прекратилась, наутро бодрый.

Что касается пляжа и моря, я ехала в полной уверенности, что купаться будем в бассейнах (в 2010
г в мае, когда были здесь ранее, пляжем не пользовались, было холодно в море). В реальности пляж оказался вполне приличным, вход в море - есть места, их сразу видно, где плещутся дети, там совершенно нормальное дно и вход, младшая там заходила без обуви. Если сравнить с пляжем в п. Кызылагач, где были как то, так просто рай :haha: (там просто ппц был, в воду зайти невозможно из-за вертикально стоящих отломков плиты). Я даже не ожидала, что море очень даже купабельное. Плюс два оборудованных пирса с шезлонгами, с них тоже купаются.

Номерной фонд могу оценить в корпусе Гармония (новый) - все очень даже прилично, новая мебель, хороший санузел, норм сейф. По размещению что в резорте, что в гармонии есть нюансы - может быть шумно от анимации/баров/вентиляции и тп. Надо смотреть на месте, что предлагают.

В целом, плюсов очень даже много набирается. Бассейны на все вкусы, в тч с морской водой, три аквазоны для детей и большая для взрослых ( хватит на кататься - и "унитаз" был, и такие, где на двойной подушке ехать). Мини зоопарк (павлины, пони, куры и тп). На пони дважды в день катают бесплатно. Лунапарк работает неск раз в день (пять аттракционов, включая колесо обозрения). Мероприятия для детей и взрослых вполне приличные (пенная дискотека, вечерние программы и др.). Всегда есть места у бассейнов (притом на наши даты отель был в стопе, т е загружен). Мороженое стоит в свободном доступе с 12 до 17 ч. Четыре точки с гезлеме. Есть тихие места у бассейнов, где полный релакс, никого почти, бар свободный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 14:16     Ответить с цитатой

Семечка
Спасибо за отзыв !! Я тж читала везде отзывы только положительные были про отель
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 14:22     Ответить с цитатой

Скрытый текст:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КАЛИНЧУК
Студент
Студент


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 1924
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 14:43     Ответить с цитатой

Всем привет!вернулись мы с отдыха наконец-то руки дошли написать. Тур брали в Анекстур.перелет туда переносится на более раннее время оттуда наоборот попозже так что все отлично.полет прекрасно.
Об отели:отель позиционирует как 5+.четвёрку смелую они от нас получают.еды было много все было вкусно ,мясо индейки, говядины, баранины ,курица.рыба тоже вкусная была .очень была вкусная выпечка.мороженое каждый день в любое время.по алкоголю оригинал только на лобби.По детскому меню грустновато хромает. Детская анимация супер взрослые вечерние шоу тоже плюс.детские площадки есть есть игровая.пляж как и заявлено находится в км от отеля. Но это вообще не напрягает автобус ходит каждые 15 минут.на обед редко ездили в отель на пляже кормили достойно. Номера хорошие уборка каждый день.персонал вежливый.
Пляж:мне понравился попадаются камешки но они не напрягают.в основном песок.
Экскурсии:были на супер сафари,были в аквапарке Легенда он от нас 15 минут ходьбы,катались на белой яхте разрекламированной гидом,хамам.яхта сама крутая ,но обман был в том что обещали что будет анимация для детей плюс пенная вечеринка плюс морепродукты. Но это было все не так.это чисто развлекаловка для взрослых .из морепродуктов были только раки,бухие взрослые и пенная вечеринка это пожалуй все что было правдой.
Отдых удался мне все понравилось. Еще хочу🤩Последние два дня были очень крутые волны напрыгались как дети .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 14:55     Ответить с цитатой

КАЛИНЧУК
А отель то какой был ?))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КАЛИНЧУК
Студент
Студент


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 1924
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 15:04     Ответить с цитатой

микаса
INVISSTA 5 Белек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алла342
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 9566
В дневниках: 1044
Откуда: Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 15:52     Ответить с цитатой

anthutka писал(а):


ТаВиДи
Пересчитывают только неоплаченный остаток


TUI пересчитывает всю стоимость, условия их предложения выше.
В прошлом году наши туристы пользовались таким же предложением у Корала. Мы с ними забронировали Лимак, а через месяц он дешевле стал. Корал пересчитал по низкой стоимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katera1987
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 6844
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 21:29     Ответить с цитатой

Алла342
Да, нам тоже Лимак пересчитывали. только Туи :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9699
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 9:36     Ответить с цитатой

что-то цены прям вкусные по раннему на след.год
корал тоже такие же условия дает с перерасчетом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 88 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах