Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Выжить с двумя детьми
пусть будет такое эпатирующее название

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 14:14     Ответить с цитатой

Судя по тому, что ТС не появляется в теме, она реально задолбалась. Некогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 18:14     Ответить с цитатой

Или очередной тролль был(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хаврошечка Кроха
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2716
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский, мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 19:01     Ответить с цитатой

Romina писал(а):
Или очередной тролль был(((

В любом случае здесь очень много полезных советов которые, я полагаю, пригодятся не только тс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20724
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 19:08     Ответить с цитатой

Девочки, ну какой тролль.... Эта давняя форумчанка. Много лет здесь пишет.

Видимо просто некогда.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ПлиткаЧая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.19
Сообщения: 20
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 19:17     Ответить с цитатой

Romina писал(а):
Или очередной тролль был(((
А человек между прочим даже написал, что тему читал и спасибо за инфу. Но нет, опять тролль. Причем этого тролля многие знают.
_________________
Заваривайте чай только с правильной заваркой:
со счастьем, удачей, приключениями и хорошим настроением! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 3:25     Ответить с цитатой

Ну хорошо, хорошо... не троль. Будем надеяться, что автор уже нашла выход из ситуации и в советах больше не нуждается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 8:32     Ответить с цитатой

Дюша
Более дешёвые лагеря есть. Но у меня был крайне неудачный опыт с таким лагерем в 2017.
Скрытый текст:
лагерь О.Кошевого. Один раз попробовала.. сэкономили, млин. Сразу началось не айс, программы как таковой не было, скучно детям, вожвтые то орут то заняты своими дклами но уговорила ребенка, вдруг это адаптация. Пожалела. Пришлось забрать через 5 дней со сломанным шейным хрящом. Она отстала когда группа шла есть, расстегнулась босоножка , и ее пытался "по приколу" задушить мальчик старшей группы. просто так. В медпункт ее не водили как случилост, в травмпункт везти и не собирались, полицию не вызвали. В итоге только после моего ора на вожатую довели до лагерного медика... где дали валерьянку и таблетку от головной боли. Все, млин. Я срывалась в ночь с Калининского района под Бердск, увозила ребенка в травму на рентген, потом искали воротник Шанца, потом в полиции сидела. Отдых пропал детский, получили море гемора, а мразь агрессивную только на учет в детскую комнату поставили, он возраста уголовной ответственности не достиг, 13 лет. Следователь подтвердил что жертва была спонтанно выбрана

В общем, до этой истории регулярно ездил ребенок в более дорогой, на 1 сезон, т.к на больше денег нет, но приезжала в восторге, с морем контактов друзей ,например в этом году также . Лучше 10 дней круто чем 20 или 30 кошмара или как попало.
Может кто и знает дешёвые крутые лагеря, они их могут ТС подсказать.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 13:13     Ответить с цитатой

Анночка


Видимо, просто вам не повезло.
У меня несколько знакомых, деток отправляли каждое лето по путевкам , которые через Соло
В том числе и в Кошевого, и старинный лагерь Пионер и еще какой то, почти под бердском , везде от ребятишек только восторженные отзывы! Мне кажется, зависит не от того дорогой /дешевый лагерь, а от вожатых, и от ребятишек которые в отряде! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Berina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.19
Сообщения: 92
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 13:34     Ответить с цитатой

Анночка
Поделитесь названием лагеря, куда отправляете ребёнка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 13:50     Ответить с цитатой

Asbuka
Конечно не только от цены и м.б мне не повезло. Но одного такого " неповезла " хватило чтоб я перестраховывалась. И тот лагерь в который ездим неизменно отличный результат. Название специально не пишу чтоб в рекламе не обвинили. В общем доплачиваю свои деньги за свое спокойствие. И если нет денег значит ребенок будет дома летом. А то место где я не уверена и в том где на детей болт кладут ребенок не поедет.

Добавлено спустя 18 секунд:

Berina
В личку ушло
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.19
Сообщения: 92
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 14:00     Ответить с цитатой

Анночка
Спасибо :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18397
В дневниках: 20251
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 14:28     Ответить с цитатой

У меня от Пионера тоже очень плохие впечатления. Младший ездит теперь только на специализированные смены с Пифагором
И ребенок в лагере - нифига не отдых. Ему постоянно что-то надо, у него что-то случается, он просто скучает. Я постоянно в лагерь моталась, хорошо, у меня машина
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 15:00     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
Судя по тому, что ТС не появляется в теме, она реально задолбалась. Некогда.

В точку :haha:
У старшего непонятная сыпь с сильным зудом, у младшего кащель, у собаки течка, а я умудрилась потянуть шею так, что голова не поворачивается теперь.
Но я реально всем очень благодарна за участие :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 15:12     Ответить с цитатой

blackhorse
Как я вас понимаю. У меня правда младшему год. Но вот иной раз хочется сбежать из дома.
При чем хотела старшую в лагерь отправить, не захотела категорически ни куда ехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 15:15     Ответить с цитатой

Многим хочется ответить, но чувствую не дойдет до этого.

Я поняла, что по уму и как надо у меня сейчас не будет. Поэтому старший на лоджии с планшетом, а мелкий с мультиками или со мной. Как только они на одной территории, все капец на который у меня нет сил.

Возможно не совсем верно донесла информацию старшего никто не принуждает играть с младшим и младший в целом не агрессор и драчун. Младший огребал от старшего неоднократно, т.к. старший товарищ очень импульсивный. Что-то не помогает.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

lyuna писал(а):
blackhorse
хотела старшую в лагерь отправить, не захотела категорически ни куда ехать

Мой тоже ни за какие коврижки не поедет, но я и сама такая была.

Старший кстати вполне гуляет сам и с собакой помогает гулять, в магазин ходит. Но все это слегка на пинковой тяге.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 7 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах