Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Паттайя 2024 Тай открылся! )))
продолжаем делиться впечатлениями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 109, 110, 111  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 18:26     Ответить с цитатой

Юлёк 0541
Всегда только на сайте S7 смотрю и покупаю там же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ali-dee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 866
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 20:59     Ответить с цитатой



Фото для тех, кто собирается в Амбасадор) знакомые на прошлой неделе заселились в этот "чудесный" номер в известном отеле Амбасадор - корпус tower wing. Семейная пара - муж и жена. Номер у них должен был быть с одной двуспальной кроватью. Им предоставили номер с такой кроватью.

Что не так? Не знаю, видно на фото или нет, тайцы просто сдвинули две кровати вместе. Мало того, что это не полноценная двуспальная кровать, так еще и один из 2х человек видимо должен биться ночью головой об фонарь.
Скандалы с персоналом отеля длятся с субботы, номер менять им отказываются, типа все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@реглазка
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 15272
В дневниках: 572
Откуда: БАРНАУЛ, Квартал 2000..... Я - Ирина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 22:59     Ответить с цитатой

Девочки хелп :love_sibmama:
Расскажите где в аэропорту Бангкока забрать товары, купленные в дьюти фри Паттайи :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 0:07     Ответить с цитатой

К@реглазка
Там есть специальная стойка Кинг Пауер. Вывески большие, мне кажется, что сложно мимо пройти. Или спросите любого сотрудника- покажут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julianna V
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 14782
В дневниках: 199
Откуда: Октябрьский р-он (Карла Либкнехта)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 16:10     Ответить с цитатой

Девочки, кто недавно летал/возвращался... Как температура в аэропорту у нас, самолете (чартер)? Думаю, как ребятишек одеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка64
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1184
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 17:08     Ответить с цитатой

Julianna V
Вернулась в Новосиб 29ноября, улетали 16 ноября. В аэропорту тепло в самолете тоже, около окна может немного дуть.У нас тоже был чартер Анекс. Когда улетали 16ноября самолет стоял от здания аэропорта метров 300 и нас погнали по пешком по полю, а обратно 29 ноября от самолета везли автобусами (хотя 2 трубы были свободны).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julianna V
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 14782
В дневниках: 199
Откуда: Октябрьский р-он (Карла Либкнехта)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 17:29     Ответить с цитатой

Леночка64 писал(а):
Julianna V
Вернулась в Новосиб 29ноября, улетали 16 ноября. В аэропорту тепло в самолете тоже, около окна может немного дуть.У нас тоже был чартер Анекс. Когда улетали 16ноября самолет стоял от здания аэропорта метров 300 и нас погнали по пешком по полю, а обратно 29 ноября от самолета везли автобусами (хотя 2 трубы были свободны).


:obmorok:
Ничего себе! Ну надеюсь что в середине декабря нас не погонять по полю к самолету :mad:
Я собираюсь все теплые вещи оставить в камере или мужу. Одеть себе и детям спортивный костюм и кроссовки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5519
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 17:54     Ответить с цитатой

Julianna V писал(а):
Леночка64 писал(а):
Julianna V
Вернулась в Новосиб 29ноября, улетали 16 ноября. В аэропорту тепло в самолете тоже, около окна может немного дуть.У нас тоже был чартер Анекс. Когда улетали 16ноября самолет стоял от здания аэропорта метров 300 и нас погнали по пешком по полю, а обратно 29 ноября от самолета везли автобусами (хотя 2 трубы были свободны).


:obmorok:
Ничего себе! Ну надеюсь что в середине декабря нас не погонять по полю к самолету :mad:
Я собираюсь все теплые вещи оставить в камере или мужу. Одеть себе и детям спортивный костюм и кроссовки :aga-aga:


очень рискованное решение.
мы летели на Пхукет и обратно чартером год или два назад , не помню в декабре.
И очень было жалко людей, которые так стояли и мерзли в автобусе - автобус стоял долго, люди реально в декабре мерзли. Даже когда по трапу поднимались , а была очередь, все равно это не минутная процедура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julianna V
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 14782
В дневниках: 199
Откуда: Октябрьский р-он (Карла Либкнехта)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 18:33     Ответить с цитатой

Белка_С писал(а):
Julianna V писал(а):
Леночка64 писал(а):
Julianna V
Вернулась в Новосиб 29ноября, улетали 16 ноября. В аэропорту тепло в самолете тоже, около окна может немного дуть.У нас тоже был чартер Анекс. Когда улетали 16ноября самолет стоял от здания аэропорта метров 300 и нас погнали по пешком по полю, а обратно 29 ноября от самолета везли автобусами (хотя 2 трубы были свободны).


:obmorok:
Ничего себе! Ну надеюсь что в середине декабря нас не погонять по полю к самолету :mad:
Я собираюсь все теплые вещи оставить в камере или мужу. Одеть себе и детям спортивный костюм и кроссовки :aga-aga:


очень рискованное решение.
мы летели на Пхукет и обратно чартером год или два назад , не помню в декабре.
И очень было жалко людей, которые так стояли и мерзли в автобусе - автобус стоял долго, люди реально в декабре мерзли. Даже когда по трапу поднимались , а была очередь, все равно это не минутная процедура.

Ну, я лечу одна с двумя детьми, беру всего один небольшой чемодан...зимнюю одежду мне просто некуда будет сложить :aga-aga: А брать второй чемодан только для зимней одежды - ну это я даже не знаю...я потом как их покачу - один в одной руке, другой в другой, а детей видимо на поводок, чтобы не потерялись и не разбежались :lol:
Буду надеяться, что все будет хорошо! Мы летали чартером (на котором и в этот раз полетим), так нас оба раза до трапа прям подвозили и увозили :oops: вообще пешком нигде не ходили и ничего не ждали. Меня больше волнует время что мы будем ждать регистрацию и посадку...ну и конечно сам перелет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 19:52     Ответить с цитатой

Как правило чартеры к рукаву не подают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 20:51     Ответить с цитатой

Julianna V писал(а):
Леночка64 писал(а):
Julianna V
Вернулась в Новосиб 29ноября, улетали 16 ноября. В аэропорту тепло в самолете тоже, около окна может немного дуть.У нас тоже был чартер Анекс. Когда улетали 16ноября самолет стоял от здания аэропорта метров 300 и нас погнали по пешком по полю, а обратно 29 ноября от самолета везли автобусами (хотя 2 трубы были свободны).


:obmorok:
Ничего себе! Ну надеюсь что в середине декабря нас не погонять по полю к самолету :mad:
Я собираюсь все теплые вещи оставить в камере или мужу. Одеть себе и детям спортивный костюм и кроссовки :aga-aga:

Кстати, тоже очень волнует этот вопрос. Летим S7, прямым рейсом, первый раз в декабре, тоже хочу вещи сдать родственникам. До этого в марте летали, всегда рукав был. В Бангкоке всегда с рукавом встречают, любят нас ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 20:54     Ответить с цитатой

Камалиса
Так С7 регулярка, тут только рукав - без вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 22:15     Ответить с цитатой

В Бангкоке и на автобусе можно, не зима же😂
Регулярка 99% рукав, один раз самолёт стоял прям у выхода и мы пешком выходили из двери и шли50 м, на чартере точно не сдала б.
Детей в осенние лёгкие куртки одеваю

Мы анексом на чартере летели и довозили автобусом, стояли долго, люди в шлепках, футболках🤦🏼♀🙈 на улице ноябрь 🧐
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@реглазка
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 15272
В дневниках: 572
Откуда: БАРНАУЛ, Квартал 2000..... Я - Ирина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 22:18     Ответить с цитатой

Камалиса
Летаем постоянно регулярной S7, рукав всегда подают , не переживайте по этому поводу :love_sibmama:

Добавлено спустя 18 секунд:

Вилена
Спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 6:31     Ответить с цитатой

Julianna V

А сколько лет детям? Я всегда беру сумку, одеваюсь на ноги колготки + джинсы, кеды с теплым носком, теплая кофта и демисезонная куртка, шарф, шапка, потом уже в самолете убираю куртку в сумку, а кофта может и понадобиться. И мне всегда жалко людей в сланах и шортах на морозе, какая то беспечность))). Хотя давно не летала на чартерах, но раньше чартеры были без рукава, и на регулярке мне выпадало, что просто самолет подъезжал поближе к выходу и пешком шли сами.

Сейчас от с7 еще сообщение приходит выход такой то через рукав.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 35 из 111 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 109, 110, 111  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах