Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Паттайя 2024 Тай открылся! )))
продолжаем делиться впечатлениями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 109, 110, 111  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пус
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 1009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 18:02     Ответить с цитатой

Ali-dee
Эээх, очень жаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Honney
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.06.12
Сообщения: 445
В дневниках: 1
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 20:57     Ответить с цитатой

добрый день.
подскажите по као кхео. прочитала, что многие едут самостоятельно и это немного дороже экскурсий. я посмотрела прошлогодние цены пегаса (летим с ними) и выходит это около 10000 в рублях на 4х (2+2 мы летим). мне показалось космос цена за зоопарк. Или я что то не так понимаю?
самостоятельно посоветуйте тоже как лучше? такси туда, там гольфкар. а обратно такси м найдем у зоопарка?
з.ы. знания именно паттайи ноль (были только на пхукете)
_________________
И однажды в твоей жизни появляется новое имя, которое превращает предыдущие в пыль. И становится твоей вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ali-dee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 866
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 21:18     Ответить с цитатой

Honney писал(а):
добрый день.
подскажите по као кхео. прочитала, что многие едут самостоятельно и это немного дороже экскурсий. я посмотрела прошлогодние цены пегаса (летим с ними) и выходит это около 10000 в рублях на 4х (2+2 мы летим). мне показалось космос цена за зоопарк. Или я что то не так понимаю?
самостоятельно посоветуйте тоже как лучше? такси туда, там гольфкар. а обратно такси м найдем у зоопарка?
з.ы. знания именно паттайи ноль (были только на пхукете)


Не берите экскурсии у оператора - выйдет намного дороже и хуже.
Зоопарк с экскурсией (не у оператора) если в будний день 600 бат/чел, выходной VIP (с островом лемуров, без раннего выезда и без шопинга) 800 бат

Самостоятельно или на такси, или машину в аренду брать.
Если такси, то таксист может вас там и повозить за отдельную плату (если согласится), а там на месте вы вряд ли такси поймаете в обратную сторону. Только если граб вызывать.

Если права международные есть, лучше машину в аренду взять и на машине ехать, чем такси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стервелла де Виль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.18
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 21:49     Ответить с цитатой

не знаю
средняя стоимость экскурсии в Кхао-Кхео 500 бат (ну та плюс минус от сезона) - то есть у вас на четверых 2000 бат=4500 рублями

беру экскурсии через инстаграмм и еще в вацапе у меня контакт какой то древний есть (анализирую предложения и решаю где мне удобнее)
прошу экскурсию - с тайским гидом, всегда смешно и интересно :-) - бывает и в клетку залезет и если кто то спит - разбудит и ребенка подведет где не видно - может даже погладить покажет как... всякое было - всегда интересно

- а если б я сама поехала? и что? ну да - никто не гонит, не чешет по ушам - но и подойду я к загону где кто то спит большой кучей и что? кто мне подзовет животное, расскажет когда его привезли, что у этой кенгурихи кенгуренок в кармашке, а у этого жирафа обезьяна ухо откусила? (даже если это не правда :haha: )

мне проще и дешевле с экскурсией ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Honney
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.06.12
Сообщения: 445
В дневниках: 1
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 23:00     Ответить с цитатой

Ali-dee
Спасибо!
Прав нет, не успели заморочится, поэтому с двумя детьми (один из них супер-вредный монстр) только организованное ищем.
Про лемуров, узнала буквально сегодня, теперь очень хочется, а вот шопинги эти терпеть не можем оба, будем искать на месте.


Стервелла де Виль
ВОт! Я примерно такие ценники и ожидала, а не космос. Если не затруднит, киньте в личку у кого в инсте берете экскурсии)

Безумно не хочется этих предложений "три по цене за миллион" от оператора. где к зоопарку приплюсовали пчелиную ферму, а дочь, которой поезда в подарок, боится пчел)))))
_________________
И однажды в твоей жизни появляется новое имя, которое превращает предыдущие в пыль. И становится твоей вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ali-dee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 866
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 23:21     Ответить с цитатой

Honney писал(а):
Ali-dee
Спасибо!
Прав нет, не успели заморочится, поэтому с двумя детьми (один из них супер-вредный монстр) только организованное ищем.
Про лемуров, узнала буквально сегодня, теперь очень хочется, а вот шопинги эти терпеть не можем оба, будем искать на месте.


Стервелла де Виль
ВОт! Я примерно такие ценники и ожидала, а не космос. Если не затруднит, киньте в личку у кого в инсте берете экскурсии)

Безумно не хочется этих предложений "три по цене за миллион" от оператора. где к зоопарку приплюсовали пчелиную ферму, а дочь, которой поезда в подарок, боится пчел)))))


Лемуры того стоят ) но они только в выходные, а на программу выходного такая цена у всех :aga-aga: детям дешевле, если проходят по росту.

Мой вам совет, если поедете с лемурами, берите корм для них (он будет возле их острова отдельно) из расчета 1 баночку на человека ) Не пожалеете ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natoosya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.05.15
Сообщения: 382
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ул. Кубовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 14:23     Ответить с цитатой

Стервелла де Виль
Здравствуйте! А не дадите ссылку на инстаграмм, пожалуйста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
0202
Профессор
Профессор


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 4555
В дневниках: 77
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 16:07     Ответить с цитатой

Natoosya писал(а):
Стервелла де Виль
Здравствуйте! А не дадите ссылку на инстаграмм, пожалуйста?


и нам :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стервелла де Виль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.18
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 21:10     Ответить с цитатой

Девочки, с Денисом @zebratourpattaya уже лет 5 езжу на экскурсии, без нареканий
еще @super_travel_pattaya тоже пару раз ездила

мне вообще кажется в Паттайе несколько глобальных турагентств - а это все посредники, которые имеют свой процент - экскурсии одни и те же - цены примерно то же - ну кто то скидку делает ;)

выше еще Ивана Кванта еще хвалили...

по тем которые я указала - никаких предоплат - то есть риск минимальные, единственное - лучше заранее спрашивать когда лучше ехать чтобы было меньше толп - никто никогда меня не обманывал... ТТТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 22:17     Ответить с цитатой

Вика super Travel сама организовывает и у неё тайцы работают( у неё муж Таец) хотя у неё недёшево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стервелла де Виль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.18
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 7:39     Ответить с цитатой

sibiryachka писал(а):
Вика super Travel сама организовывает и у неё тайцы работают( у неё муж Таец) хотя у неё недёшево


ну да, наверное - потому что мне у нее что то больше понравилось и выбрала ее экскурсию - видимо были какие то различия, не помню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L@R@
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 5005
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 8:26     Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Девочки, а может кто-нибудь ездил на экскурсии с Дмитрием @hunter_pattaya?! Поделитесь отзывами, пожалуйста :give_heart:

Выбираю между Денисом @zebratourpattaya и Дмитрием :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 14:26     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, в ноябре на джомтьене много медуз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка64
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1185
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 15:11     Ответить с цитатой

Светланка_87
Во второй половине ноября их обычно не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стервелла де Виль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.18
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 18:28     Ответить с цитатой

Светланка_87 писал(а):
Девушки, подскажите, в ноябре на джомтьене много медуз?


попадала два раза на период конец октября начало ноября - видела в это время одну дохлую медузу и детей тайских - бегали по пляжу и вертели ее на палке :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 20 из 111 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 109, 110, 111  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах