Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
А что вы выкладываете в сеть?
Новая авторская колонка на нашем сайте

На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10902
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 23:43    Заголовок сообщения: А что вы выкладываете в сеть? Ответить с цитатой

Мы часто упрекаем детей в легкомыслии и пытаемся обучить правилам безопасного поведения в интернете: не вступать в переписку с незнакомцами, не размещать свои фото и личные данные в открытом доступе… «Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» - спрашивает наш автор Екатерина НЕЖНОВА.

А что у вас в Инстаграме? И зачем оно там? Вопрос не праздный, потому что с одной девушкой недавно приключилась вот такая история...

[Авторская колонка] Без лица: новая анонимность соцсетей

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1265
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 8:48     Ответить с цитатой

Честно говоря, думала что история будет про то, как девушкину квартиру ограбили в то время как она постила фото с морей и тем самым давала понять что находится в длительном отсутствии. И это тоже наверное причина, почему не стоит демонстрировать ВСЮ свою повседневную жизнь онлайн. Да, если ты не актриса, или не модель, ну в общем не тот человек, у которого это все является обязательной частью пиара, то бишь напрямую связано с работой.
У меня за время существования аккаунта в инстаграме (полтора года) размещено штук 10 фотографий. Я в этом смысле скорей читатель, чем писатель. Приятнее думать что это инстинкт самосохранения, нежели то что мне просто не нравится как я получаюсь на фото и вообще не умею делать себяшки, чтобы их показывать :haha: Но как выясняется, это и к лучшему.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93130
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 10:28     Ответить с цитатой

Tatty
Так же модумала, что криминал какой-то. А, тут :haha: да хоть бы и не было фото в инсте, могли быть те же действия :haha: подумаешь, беда, какая :lol:
Но инсту, все-таки надо закрывать, имхо, от всего мира подряд. Если важна хоть какая-то конфиденциальность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 10:57     Ответить с цитатой

что-то мне подсказывает,что у учениц есть 2й аккаунт, для подруг, друзей и самих себя :haha:
Мятежная душа подростка.
Ну.
Ну сами же были такими...
:aga-aga:
Про безопасность в сети, чему я очень рада, начали в школах рассказывать, начиная с младших классов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18346
В дневниках: 20134
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:19     Ответить с цитатой

Йо! Йа модная! У меня нет инстаграмма yahoo
У пацанов в контакте есть по одному фото, у старшего со спины с пистолетом в тире, у младшего половина лица с боку кадра, специально размыто, типа в тумане
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110587
В дневниках: 54063
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:32     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Йо! Йа модная! У меня нет инстаграмма yahoo


Ты отсталая :haha: И я отсталая :haha:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:53     Ответить с цитатой

А я параноик. У меня все профили анонимные, хотя при желании вычислить можно легко, но походя не зацепишься.
Фото не выкладываю, но может где-то на общих меня и могут отметить, как знать. Короче, читать люблю, но самой светиться как-то страшно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14818
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 12:14     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
pooha писал(а):
Йо! Йа модная! У меня нет инстаграмма yahoo


Ты отсталая :haha: И я отсталая :haha:


И я :haha:

Потребности в Инстаграме не испытываю,равно как и потребности читать чьи-то чужие инстаграмы. Аккаунты в трех соц.сетях есть, по несколько одинаковых и скромных фоток везде. Соц.сети нужны больше по работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 12:19     Ответить с цитатой

Я смотрю в инстаграме фото с каналов театров, некоторых театральных фотографов, некоторых знакомых, некоторых условно знакомых (я их знаю, они меня - нет). Почему нет?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20457
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 12:58     Ответить с цитатой

Глупость какая - то.. Ну написал какой-то индивид чушь, ну ужас ужасный и все удалила :haha:

У меня все есть - и инста, и одноклашки и вк и еще кое чего. Про неадекватов я как-то не думаю, чего о них думать - они были, есть и будут.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 13:20     Ответить с цитатой

А еще, бывают такие мужички, которые на улице тебя увидят, запомнят и потом будут вспоминать одинокими вечерами..
Можно для безопасности в противогазе ходить.. Хотя нет, фигуру могут запомнить. Лучше в танке передвигаться.

Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:

maschustik писал(а):
Глупость какая - то.. Ну написал какой-то индивид чушь, ну ужас ужасный и все удалила :haha:

У меня все есть - и инста, и одноклашки и вк и еще кое чего. Про неадекватов я как-то не думаю, чего о них думать - они были, есть и будут.

Согласна. Зависать на подобных раздумьях.. Имхо, странно (мягко говоря))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14317
В дневниках: 65480
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 13:34     Ответить с цитатой

У всех серьезных айтишников, кого я знаю, нет никаких профилей в соц.сетях, ну кроме рабочего, полудохлого какого-нибудь блога, про железо и нет никаких намеков на какую б то ни было личную жизнь. По следам оставляемым в сети это не возможно оценить, кто у них жены, дети, размножаются ли они половым путем, или копированием на диск.
Дело даже не в онанистах, ну понятно что это страшноватые небритые индивиды, они никому никакой ориентации не интересны.
Просто то что выкладывается в сеть не вырубается топором. Я человек слабый - не могу быть настолько анахоретом, у меня есть пустой фейсбук и контент отсюда представлет мое виртуальное лицо. Если люди начнут интересоваться моей личностью, нагуглят 80 статей, на разные темы. И слава богу ни одной фотки в купальнике.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 13:46     Ответить с цитатой

Фотки нигде не выкладываю, есть только контакт, но там не фотка, а просто картинка. Моя сестра двоюродная, не большого ума женщина, выкладывает все и всех подряд, увидела б там себя голову б оторвала :haha: А так смотришь выкладывает фотки не только свои и своих детей, но друзей и родственников, вряд ли разрешения при этом спрашивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 13:53     Ответить с цитатой

maschustik
Цитата:
Глупость какая - то.. Ну написал какой-то индивид чушь, ну ужас ужасный и все удалила
То есть, если вам такое написали, вы бы еще больше фото в купальнике выложили ? :D

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

llazy
Цитата:
Если люди начнут интересоваться моей личностью, нагуглят 80 статей, на разные темы. И слава богу ни одной фотки в купальнике.
В век наших технологий, было бы лицо, а тело приделают и в купальниках, и без купальников :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16429
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 13:54     Ответить с цитатой

Хорошо быть фитнес-тренером 😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах