Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Почему жить на позитиве бесполезно и даже вредно
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68833
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 15:50     Ответить с цитатой

Ежевиковна может, она учит, исходя из собственного опыта? :haha:

А мне все равно больше нравятся позитивные люди, а не те, кто всю жизнь ноет и ноет, во всем видит только проблемы. Понятно, что у всех бывают такие периоды, но когда они длиною в жизнь... Но, мы же можем выбрать, с кем общаться, я лично старательно избегаю тех, у кого всегда и все плохо и людей без ч/ю. Ещё избегаю общения, если у меня плохое настроение, так как тот ещё подарочек :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93108
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 20:17     Ответить с цитатой

Ежевиковна писал(а):
Незнакомка писал(а):
Есть в сети блог одной дамы, которая безудержно пишет яркие, позитивные посты в стиле "жизнь прекрасна". Но мне доводилось сталкиваться с ней в одной компании. Более мрачного молчаливого человека я, пожалуй, не встречала. Так что позиционировать себя легко, особенно когда никто не видит.


Так это норма. Примерно как была история пару лет назад про женские тренинги в Москве, когда кто то на телефон снимал как дама обучает женщин: вы, мол, с нищебродами не водитесь, любовь-морковь это все иллюзия, мужчина без зарплаты в 100тыс не человек и вам не нужен. А потом про эту даму раскопали инфу, что она живет с безработным мужем-алкоголиком и содержит его. Так что позиционировать себя на тренингах или в интернете можно как угодно, а в реальности всё бывает совсем по другому.

История, прям как в сериале "психологини"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 23:17     Ответить с цитатой

Adelvase
Ну так историю про психологинь 100% в реальной жизни откопали и возможно не одна такая история была;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежевиковна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 25
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 16:49     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Ежевиковна может, она учит, исходя из собственного опыта? :haha:

А мне все равно больше нравятся позитивные люди, а не те, кто всю жизнь ноет и ноет, во всем видит только проблемы. Понятно, что у всех бывают такие периоды, но когда они длиною в жизнь... Но, мы же можем выбрать, с кем общаться, я лично старательно избегаю тех, у кого всегда и все плохо и людей без ч/ю. Ещё избегаю общения, если у меня плохое настроение, так как тот ещё подарочек :haha:


Ага, вы бы стали учиться вождению у человека, который 15 раз в жизни был в аварии и потерял после них ноги?)))

А про позитивных людей я согласна, кто ж спорит что с ними лучше чем с мрачными буками.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Adelvase писал(а):

История, прям как в сериале "психологини"


О я не слышала про такой сериал. Но если это прямо новый, то сто процентов с той истории и списали. Потому что та история была и на радио и на ТВ раскручена какое-то время назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93108
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 17:29     Ответить с цитатой

sirenaav писал(а):
Adelvase
Ну так историю про психологинь 100% в реальной жизни откопали и возможно не одна такая история была;)

Я думаю, таких тьма историй реальных

Добавлено спустя 50 секунд:

Да не знаю, какой он, может года 2 уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 0:20     Ответить с цитатой

Ежевиковна
Да, с позитивными действительно легче, а есть буки буками, переписываешься, пишешь что у тебя все хорошо, и опа...молчок, с тобой больше не жаждут общаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 16:23     Ответить с цитатой

Ирина
Согласна полностью , даже добавить не чего :-) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
Сообщения: 2208
В дневниках: 33516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2023 14:13     Ответить с цитатой

Какая хорошая статья!! Спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах