Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Вопрос к администрации сайта
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sawenok2015
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.19
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 8:15    Заголовок сообщения: Вопрос к администрации сайта Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть РЦР в городе Куйбышеве НСО? Что нужно для открытия? Прошу прощения, но не нашла нужной темы и на других сайтах с такой информацией. Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42189
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 8:37     Ответить с цитатой

Sawenok2015
Добрый день.
Спасибо за внимание к сайту Сибмама.
РЦР в Куйбышеве нет, наверное, не очень востребована эта услуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sawenok2015
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.19
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 8:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Анастасия, где можно узнать информацию по открытию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42189
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 8:43     Ответить с цитатой

Sawenok2015 писал(а):
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Анастасия, где можно узнать информацию по открытию?

Если вдруг такой центр откроется, вы увидите новую тему в разделе РЦР
И в списке РЦР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sawenok2015
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.19
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 13:49     Ответить с цитатой

Вы не поняли, я хочу сама открыть. Как это сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42189
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 7:02     Ответить с цитатой

Sawenok2015 писал(а):
Вы не поняли, я хочу сама открыть. Как это сделать?

если в вашем городе есть несколько разных людей, которые получают заказы с Сибмамы, вы можете выступить раздающей - принимать на себя посылки.
Для этого нет необходимости открывать РЦР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sawenok2015
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.19
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 7:06     Ответить с цитатой

Спасибо, поняла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makeewa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.13
Сообщения: 1083
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 15:13     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно оставить жалобу на ОРГАНИЗТОРА закупки? И контролируется ли их деятельность со стороны сибмамы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42189
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 15:14     Ответить с цитатой

makeewa писал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно оставить жалобу на ОРГАНИЗТОРА закупки? И контролируется ли их деятельность со стороны сибмамы?

Добрый день.
Вам нужно обратиться к модератору раздела, в котором была закупка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
makeewa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.13
Сообщения: 1083
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 17:21     Ответить с цитатой

Настя
Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgesha150486
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 1065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 8:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте , не могу сменить фамилию ( ник на сайте) подскажите как это сделать ?)
_________________
была Евгения Маслюк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42189
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 8:59     Ответить с цитатой

Евгения Маслюк
Напишите мне личное сообщение с данными:
Причина смены и Новое имя из числа незанятых на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
PSP
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 1:40     Ответить с цитатой

День добрый.
Можно в АСУЗ добавить "Все" в выборе "Показывать состояние"? Чтобы видеть полную картину, а не "Все полученные" или "Все, кроме полученных"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 1:21     Ответить с цитатой

PSP, сделано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Теплыш
Фея клубочков 2015
Фея клубочков 2015

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 7680
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Калининский, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 10:22    Заголовок сообщения: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696596 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Модератор темы вынес мне необоснованное предупреждение, я ответила ему в ЛС и с аргументами показала, что моей ошибки в публикации агитки нет. Модератор не читает мои ЛС уже несколько дней. Получается, что меня как оппонента можно не рассматривать и выносить любой вердикт по свому усмотрению ? С юридической точки зрения это. нонсенс. Каким образом мне обратить внимание модератора на мои ЛС к нему и конструктивно обсудить возникшую ситуацию ?
Спасибо за внимание, с уважением Елена Николаевна
_________________
Спряду пух и шерсть домашних животных (кроме кошачьего). Да, я пряха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах